Мне нужно вправить мозги, а то семью разрушу

самомама
Екатеринбург

плакса Миртл: Вашему мужу внимание нужна ласка и забота о нем. А вы только вопросами о себе заняты. Мужчины намного больше и сильнее нуждаются в нашей поддержке и комплиментах, чем мы.

Вы серьезно? мне вас жаль...

Аноним 175
автор

НаталЪя: вас еще с тренировки встретить дома возле двери, когда я домой зашла

dalmat1972: Я немного похож на вашего мужа, В плане все могу сделать, хорошо зарабатываю, с детьми летом после работы всегда гулял, в выходные тоже. Не пью,не курю. В отпуск всегда ездили все вместе, за город всей семьей. Я легок на подъем,но с романтикой у меня те же проблемы совсем не похожи. Ничего из перечисленного вами он не делает.
KаRаLеVа: в чем его "хорошесть", в том что он не пьет и не курит? вот я и хочу это вспомнить.
Я вот сейчас подумала, что мне не хватает его заинтересованности, что ли. Ну т. е. все надо мне, ему не надо. Если бы он мне сказал:дорогая, ну нет сейчас возможности ехать куда-то отдохнуть вместе. Давай этот год подкопим денег, я найду подработку,и мы поедем вместе куда-нибудь. Я бы уже была счастлива. А то на мои разговоры, что надо бы съездить отдохнуть ответ или денег нет или копи и поезжайте. Нет ответа:давай накопим и поедем. В этом вся проблема.
Короче чего хочу сама не знаю.

папа
Екатеринбург

Драгоценная,
Раны еще не зажили, чтобы выводы делать. Может я такой не подошел именно женщине с таким характером как моя жена, а для другой нормальный был бы. Тем более снова семью я заводить уже не собираюсь, двое детей им мое внимание и помощь нужна будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дома возле двери, когда я домой зашла

а вы его встречаете? у вас такая традиция - встречать друг друга у двери?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам надо с вами скооперироваться))

мама
Екатеринбург

Все люди разные и я думаю, что взрослый человек сам выбирает, как ему жить. Не хочет двигаться - его выбор. Ваше дело предложить варианты. Примите его таким и живите так, как хотелось бы жить вам. У меня муж не совсем домосед, но у нас разный круг интересов, у него есть свои друзья, он проводит с ними время и ему комфортно и интересно, у меня свои подруги и выходы в свет, могу и в поход с ночевкой и за границу. Никто никому не перекрывает кислород, никто ни у кого не отпрашивается. Меня эта ситуация более чем устраивает., потому что свобода - для меня ценно. У подружки мужу тоже ничего не надо, но он частенько против и ее отпускать куда-то..... вот это уже печально. Я б не выжила, если б отпрашивалась постоянно.

будущий папа
Екатеринбург

KаRаLеVа,
Спасибо. А мне вас)

будущий папа
Екатеринбург

Автор, короче. Да разводитесь. Чего мозги парить. Не нравится и все. Делов-то

Аноним 99

лето31: Нам надо с вами скооперироваться))

Да, мне бы не помешала попутчица для путешествий

Екатеринбург

НаталЪя: а вы его встречаете?

она на такие и подобные им вопросы не отвечает. видимо сама ему не говорит приятные вещи и сама не встречает.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите мне в личку тогда, вдруг скооперируемся))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";