Мне нужно вправить мозги, а то семью разрушу

Аноним 836

Аноним ,
Ой. я так Вас понимаю сама в такой ситуации и тему тут заводила. Только у нас ипотеки нет. Мне сказали что я во всем сама виновата. Нужно работать над ситуацией

Аноним 836

Лучистая: Очень похоже описание на моего мужа, может с небольшими отступлениями;)
НО, я сама начала
1) ходить с подружками в баню раз в неделю
2) заниматься дома гимнастикой
3) начала САМА планировать свой отпуск и мы стали ездить.
4) тоже куча ипотек и кредитов и авто в кредите, но я нашла работу поденежнее.
5) люблю его:)
6) отношусь ко всему с улыбкой

так не бывает!!!!! Только на Ю-Маме может быть

мама
Екатеринбург

У автора типичная позиция жертвы, виноватого тоже нашла.

Екатеринбург

Аноним автор темы: поднять жопу и найти подработку мы не можем.

Вы поедите, а он так и продолжит пахать
Мне 44, я тоже нигде не был, загранпаспорта нет, хотя для меня это как два пальца....левее альголя.... отпусков и больничных...а че это такое.....на работе одно быдло, прихожу домой и тупо сижу, как работа поменялась так стал выпивать, чуть чуть...но не могу оторвать мозги от той грязи что на работе. Дни рождения дома, старшему ляльке на днях 16 исполнилось, посидели с тортиком, с детьми гулять не хожу...ипотек и кредитов нет....
Крик души...а жизнь проходит...но жить то надо

Аноним 836

по_ганка: У автора типичная позиция жертвы, виноватого тоже нашла.

вооооот началось

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что началось? На все ее вопросы ОН отвечает негативом. Значит он виноват. Так? А с себя начать она не пробовала? Она хочет развлечений, его все устраивает.

Екатеринбург

Автор, начинайте сами жить. А то так, за компанию с мужем, свою пропустите. Это его выбор - быть УГ. Вы это не выбирали. живите так, как вам кажется правильным. Про секс - скажите ртом, что вот такой вас не устраивает. Хочет вас, пусть сделает что-нибудь больше, чем ничего.

Екатеринбург

Наблюдатель73: Мне 44, я тоже нигде не был, загранпаспорта нет, хотя для меня это как два пальца....левее альголя.... отпусков и больничных...а че это такое.....на работе одно быдло, прихожу домой и тупо сижу, как работа поменялась так стал выпивать, чуть чуть...но не могу оторвать мозги от той грязи что на работе. Дни рождения дома, старшему ляльке на днях 16 исполнилось, посидели с тортиком, с детьми гулять не хожу...ипотек и кредитов нет....
Крик души...а жизнь проходит...но жить то надо

вы серьезно или это стеб? Честно не поняла. Если серьезно и вы все понимаете что мешает менять ситуацию???

Аноним 836

по_ганка,
сама в такой ситуации и тему тут заводила. Только у нас ипотеки нет. Мне сказали что я во всем сама виновата. Нужно работать над ситуацией

мама
Екатеринбург

у меня знакомая семья есть. Муж тоже все сидел, лень ему было. Жене надоело до полусмерти. Она стала сама жить так как ей хочется. Ходить куда хочется, развлекаться, посещать курсы, занятия разные, ездит. И тут что-то торкнуло мужика - он сказал - что-то у тебя вечно происходит, а у меня все уныло. Сейчас смотрю - подтянулся, появились совместные увлечения, досуг вместе уже проводят.

мама
Екатеринбург

Аноним,
И что дальше? Работаете?

Аноним 836

по_ганка,
конечно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отлично же))

Екатеринбург

Драгоценная: серьезно или это стеб?

Че та мне не до смеха

Аноним 175
автор

Frona: А самой развлекаться проблема?

Лучистая: ) ходить с подружками в баню раз в неделю
2) заниматься дома гимнастикой
3) начала САМА планировать свой отпуск и мы стали ездить.
4) тоже куча ипотек и кредитов и авто в кредите, но я нашла работу поденежнее.
5) люблю его:)
6) отношусь ко всему с улыбкой

Я не сижу дома. Тренажёрка, похудела на 18 кг, с детьми ходим каждые выходные куда- нибудь , летом у дочки спорт. Лагерь на море, мы с сыном без мужа на машине к ней поедем. Я развлекаюсь. И в спа я схожу с подругой, мне не нужно разрешения, я так типа подарок у него выпрашиваю. Но я хочу семьёй. Я не хочу с подругой, я с ним хочу. И подработку мне уже не надо, и так на 4 работах и зп больше чем у него. Что потом мы будем вспоминать вместе? Как я развлекались с подругой? В этом проблема. Может если его не будет, я и рассчитывать на него не буду и спокойно буду жить как нравится? Но стоит ли из-за этого семью рушить?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: он реально устает, вы не верите?
2 через 2 - это вообще ад, жизнь мимо, один день выспался, на второй уже снова о работе надо думать.

++

НаталЪя: вы устали от вечного безденежья и вечных кредитов,

+++

Татьяна Вакалюк: простите, а что в сидении на диване не такого?
Ну сидит и сидит. Кому-то в кайф носиться как электровеник, а кому-то сидеть.

+++

удивляют меня такие темы.
А то раньше он был душа компании и электровеник, когда женился на вас?
Вряд ли. Но взяли то, что давали.
А сейчас ОН должен измениться, а не автор. Прелестно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я боюсь проснуться и понять, что мне 50 и я так ничего, кроме работы не видела

так и будет. я только не поняла одно: как развод изменит вашу жизнь? у вас проблема в финансах, деньги от развода не появятся. есть возможность -отдыхайте одна.

Elena2711: Дура, зажралась. Просто муж домосед и не романтик.

дак пусть один дома сидит, кто мешает? он автора не пускает. и с чего она дура?

Екатеринбург

Драгоценная: вы все понимаете что мешает менять ситуацию???

А я просто работаю и все. Привык я так, еще с тех времен когда ездил на оде

Аноним 836

по_ганка: Отлично же))

ага, особенно мужу. Сама заработала, детей развлекла. Самое главное его не тревожить Вот только вопрос у меня возникает а нафига мне такой партнер нужен? В чем тут пара получается? Он сыт, обстиран, удовлетворен и ни каких лишних телодвижений. Паразитарный образ жизни. И у детей закладывается неверный пример семейной жизни.

Аноним 836

Аноним автор темы: Но я хочу семьёй. Я не хочу с подругой, я с ним хочу.

вооот и я об этом же

мама
Энгельс

Банкирша: и с чего она дура?

Аноним автор темы: Скажите мне, что я дура и зажралась

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: Но взяли то, что давали.
А сейчас ОН должен измениться, а не автор. Прелестно

ну у меня потребность много ездить появилась не сразу. в начале и денег не было. а потом выяснилось - мужу это все не надо. но он, к счастью, меня везде отпускал. где-то и вместе ехали

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
а, ну вы просто повторили лишь бы что-то написать.... ясно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дорогой, я нашла купоны в спа, можно с подругой схожу? -

не вижу ничего МЕГА плохого, ну домосед, отсутствие денег, имхо, оправдание, чтобы зад не отрывать от дивана.

планируйте свой досуг в одного или с подругами. У меня мама так всю жизнь делала, когда поняла, что отец не ходок по танцам и другим развлечениям.

мама
Екатеринбург

В первом посте написано, что не была нигде, дальше оказывается, что тренажёрка, море и «каждые выходные где-то», определитесь уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";