Что почитать?

Аноним 209
автор

Аноним, ю0ю
Ведь особо и жаловаться не хочу, сама понимаю, за кого вышла, и что многое упустила, когда была в первом декрете. Он гулял, я с ребёнком, и видимо привык к этому. Поэтому думаю, может ещё есть шанс все изменить. Его родителей нет, мои далеко, дети всегда со мной.

Аноним 541

Аноним ,
Он все 9 лет так себя ведёт?

мама
Екатеринбург

Ах автор. Оставляйте его дома и идите гулять. Ничо справится как нибудь. Прекратите его беречь. Пришел с работы, отдохнул, тоже привлекайте: дети не помрут с родным то отцом.
Что вы нянчитесь то с ним?

Аноним 209
автор

аноним,
Нет, выше написала, с первого декрете все пошла, привык, что я с детьми, а он волен, у него выходные...

Аноним 541

Аноним ,
Жесть.. очень похоже на мою ситуацию, но слава богу мне ума хватило второго не рожать такому человеку. Автор, хочу вас расстроить скорее всего, ничего не изменится. Достанет все как меня-уйдёте.

просто посетитель

Авторша святая мученица, не меньше!
Наталья была, родить ещё предлагала?

Аноним 209
автор

Neiron, аноним,
Возможно я и решусь уйти, но очень хотелось бы сначала попробовать все изменить.

Екатеринбург

Автор, сцедите молока и идите тусить. Ну понятно, что это не решение проблем. Так вы Ее и не решите.
У меня муж каждую пятницу в загул уходил, часов до 6 утра. Я бесилась лет 6 наверно.
Но чтобы на двое суток, это уже извините. Во первых сколько нужно денег, чтобы бухать с пт на вс? И какие заведения работают нон стопом

Екатеринбург

Аноним автор темы: но очень хотелось бы сначала попробовать все изменить

4 года пробуете, сколько ещё лет пробовать собрались?

Аноним 541

MamaLENCHIC,
Теперь не уходит совсем с ночёвкой?

Аноним 209
автор

MamaLENCHIC,
У друга на квартире пьют.

Аноним 209
автор

MamaLENCHIC,
Наверное, хотя бы для того, чтоб отвлечься, стоит начать хоть изредка выбираться из дома

просто посетитель

Аноним ,
Может вам начать копить подушку и искать подработку? Хотя бы сопровождающей.
Смысл это ПЯ на форуме?

Екатеринбург

аноним: Теперь не уходит совсем с ночёвкой?

Край до 6 утра

Аноним 209
автор

Клара Новикова,
В апреле скорее всего выйду на свою прежнюю работу.

просто посетитель

Аноним ,
Начинайте готовится к выходу. Вы грудью ещё кормите?
С кем ребёнок будет? Устройте репетицию, оставьте ребёнка с этим человеком хотя бы на несколько часов.

Аноним 209
автор

Клара Новикова,
Пока кормлю грудью. Если выйду, в частный сад пойдём.

просто посетитель

Аноним ,
Если в апреле на работу, то уже можно начинать отучать от груди и приучаться к новому режиму.
Вам надо действовать, научиться жить самостоятельно. А не читать.
Муж почувствует вашу независимость и , возможно, до него что-то дойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно я и решусь уйти, но очень хотелось бы сначала попробовать все изменить.

Я и пишу как вам изменить. Начинайте тоже в люди выходить и почаще осиавлять мужа с детьми. Внимательно перечитайте мой пост еще раз)))

Аноним 209
автор

Клара Новикова,
Он не много побаивается того, что я выйду на работу. Часто говорит о том, что найду себе кого нибудь.

просто посетитель

Аноним ,
Кто он?

Аноним 209
автор

Neiron,
Я это не вам хотела написать)) Вы все верно пишите, стоит и ему так сказать дать немного побыть родителем

Аноним 209
автор

Клара Новикова,
Муж

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Часто говорит о том, что найду себе кого нибудь.

Милый еще раз на двое суток свалишь, точно найду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";