Что почитать?

Аноним 209
автор

Аноним,
Я в декретном отпуске. В апреле планирую выходить на работу. Дочке 4 года, с н. г. сидит дома, т. к. часто болеет и младшего (1'4) заражает.

Аноним 537

Ну понятно, ныть прикольнее чем что-то делать....

Аноним 537

А все началось с "что почитать?".....

Анонимус

Может не все так плохо, накрыло Вас? Можно всегда краски посгущать. Гулять он не любит с детьми, шляется. Да ничего нового не сказали. Мужики не такие как мы, как бы нам ни хотелось. Вы вот целыми днями с детьми, знаете к ним подход, а они пугаются, и им реально с детьми такого возраста неинтересно! Друзей они не бросят ни при каких обстоятельствах. Ну он из тех, кто не сядет под ваш каблук и юбку. Такого нашли, значит, такой и нужен Вам. Хитростью его поворачивайте в нужную сторону. Ах да, почитайте уже что-нибудь. Без разницы что!

Аноним 209
автор

ТихийАноним(ка),
Нет, не в игноре. Благодарю . когда начинаю разговаривать, говорит, что в голове свой напридумывала.Он просто устает и так отдыхает. Реже соглашается, что не прав и конечно же что это было в последний раз. На счёт детей согласна.

Аноним 537

А Вы его выслушали? От чего отдыхает? ЧЕМ ПОМОЧЬ?

Аноним 209
автор

Аноним,
Возможно и просто накрыло после этих выходных. Просто чувствую, что терпение заканчивается

Аноним 209
автор

ТихийАноним(ка),
Устает от того, что работает сейчас он один, а денег все равно мало. Вот и надеется, что выйду на работу и все наладится.

мама
Ростов-на-Дону

Чипа™: Воистину русские бабы особенные! У нее мужик шляется направо и налево, дома не ночует, бухает с корешами, денег не зарабатывает, а она рожает и книжки читает о том, как се

  • 1000000
    Никогда в жизни не пойму что побуждает женщин рожать детей при таком печальном во всех отношениях раскладе.
Екатеринбург

Аноним автор темы: Были у меня мысли когда нибудь заглянуть средь ночи в гости к ним, но не знаю, стоит ли

Вот только не это, это ж позор позорный, пришла такая мамочка.

Аноним 882

Аноним автор темы: . Работа у меня достойная.

А зарплата досьойная? 50-60 тыс.? Или поболее? Думаете, ваш недомуж будет помогать?

Аноним автор темы: Поэтому сейчас всеми способами хочу навести порядок в семье.

Вам не понравится, но способ тут один, и многие о нем говорят, но вы не слышите---РАЗВОД.
Жестко скажу, но согласна с тем, что родили для радости--радуйтесь: дети есть, что вам еще надо в жизни? Работа в скором времени появится. На хрена нервы мотаете себе и детям, их поберегите.

Екатеринбург

Аноним,
Валяева - чисто коммерческий проект. Целиком построен на вранье. Баба сама вкалывает как лошадь, тащит на себе и бизнес и семью и мужа в придачу. Муж телёнок безмозглый. А вам втирает - наденьтесь юбку и кружитесь, кружитесь!

Екатеринбург

Аноним: Вы вот целыми днями с детьми, знаете к ним подход, а они пугаются,

А как он к ним подход найдёт, если не остаётся? Оставить, никуда не денется.
Тем более 4 года одному.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Были у меня мысли когда нибудь заглянуть средь ночи в гости к ним, но не знаю, стоит ли

точно нет. не унижайтесь.

Анонимус

Аноним ,
Сложный февраль выдался, я вообще на ровном месте на своего взьелась. Подождите, остыньте. И вот ещё. Когда дети подрастут и будут понимать, что папа где-то на стороне развлекается, ему, возможно, будет стыдно за свое поведение. Поговорите с ним. Дети все видят.

Аноним 209
автор

Аноним,
Спасибо!

Анонимус

Привет, ещё грустишь? Я нашла кое-что (читать изображение!). В тему советы! Это Космополитен, # 3 за 2018 г., страница 103. Муж приносит мне этот журнал, каждый месяц! Советую весь целиком!

Аноним 209
автор

Аноним,
Спасибо))

Аноним 209
автор

Аноним,
Согласна, что порой я задумываюсь о любви к себе. И так же понимаю, что на себя много взяла. Работаю над собой уже, в плане "полюбить себя".

Аноним 176

Аноним ,
Вы конечно этого не сделаете. Но неплохо бы мужу его поведение со стороны показать. Ушла с подругами, отключила тел и пропала на 2 суток. И пришла как ни в чем не бывало... он интересно тоже будет считать что все норм???
А читать, ну Лабковского почитайте тоже, там есть про любовь к себе.
Вы ведь и правда позволили так с собой. Он очень недостойно ведет себя. К сожалению сами поставили себя детьми в зависимое положение от такого человека.
Тут только кардинальные меры помогут, пока будете мямлить и разговаривать он не воспримет всерьёз.
Что то изменится только если поймет что вы настроены серьёзно и с вами так нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";