А не пора ли к психиатру...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я: коплю обиды ещё с рождения первого

Зачем тогда рожала второго :eerm: удивляют меня эти бабы, рожают лишь бы рожать, потом ноют

Екатеринбург
Bimbette:
Наблюдатель73:дежавю....... кстати, да. была ж такая тема, не?

у меня уже создается впечатление что цикличность идет, бегают по кругу, но с другой стороны, что то похожее, у кого то, когда то, где то, было

Аноним 922

Автор, у меня тоже двое: школьник-первоклашка (а это проводить-встретить, уроки помочь сделать), и годовалая оооочень шустрая лялька (просто пипец какая шустрая!). Плюс к этому 2 подработки(хотя муж неплохо зарабатывает, но мне нужны свои деньги, "на булавки"), и учеба в ВУЗе(а это ежедневная учеба + сессии 2 раза в год), быт тоже полностью на мне. И, знаете, я не стону и не жужжу, хотя у меня помощников вообще нет.

Так что у вас еще все пучком. И все в ваших руках. Можете нанять няню-сопровождающую сля старшего (а иногда и просто няню на то время, что будете отдыхать), можете отдать младшего на полдня в частный садик (ну или в ГКП, если в вашем городе они есть), Можете забить на всякие допы Главное - делать, а для этого надо хотеть делать.

просто посетитель

Дети невоспитанные у вас. Старший не даёт младшему спать. Младший электровеник. Пожинайте плоды.

Аноним 223
Аноним:
Вы зажрались

+++++++++++ не умеете организовывать свой день

Екатеринбург
Аноним:
не умеете организовывать свой день

зато Анонимы у нас все супер эффективные тайм-менеджеры!!!

Аноним 223

ВремяПокажет, я не жалуюсь, что дети время крадут

Москва

Прочитала первый пост. Вы просто друг друга не любите. И рано или поздно все рухнет. Сейчас уже рухнуло, осталось дотлеть.

Аноним 767

Катрина $, Почему это мужчина не потерял? ещё как потерял, он потерял свою женщину, которая ему уделала время, отдавала себя только ему родимому, принадлежала только ему, а потом ее тупо не стало, потом все изменилось, появилась мать его ребёнка и все. Иногда мне кажется мужчины мстят тем, что просят второго, чтобы усугубить ситуацию, чтобы мама превратиламь в категорию загнанной мамы, а то че это ему одному страдать то, женщину он потерял, пусть тоже страдает плюхается от своего материнства Это был сарказм конечно, но иногда я расшифровываю действия мужей)) А вообще внимания вы ему банально перестали уделять просто, все от него начали ожидать если послушать Дениса Косташа, у него куча роликов, в одном ролике почему мужчина бросает женщину с ребёнком, там мужчина так и объясняет своё поведение, что любовь морковь и он ДУМАЛ, что это всегда будет так продолжаться, а там вдруг неожиданно беременность, а потом ему перестали уделять внимания, да ещё ответственность почувствовал к своей персоне, что он должен, вот и слинял, мол я на такое не подписывался, то есть вся причина была его бегства, что женщина перестала наполнять его, уделять ему внимания, ну вот такие они дядечки

просто посетитель

Автор сидит стонет: мне скуууучно. Вместо того, чтобы задать себе вопрос: а с кем у моего мужа секс? За последнюю неделю третья подобная тема.

мама
Новосибирск
аноним:
Плюс к этому 2 подработки(хотя муж неплохо зарабатывает, но мне нужны свои деньги, "на булавки"), и учеба в ВУЗе(а это ежедневная учеба + сессии 2 раза в год), быт тоже полностью на мне. И, знаете, я не стону и не жужжу, хотя у меня помощников вообще нет.

и как, как вы это делаете без помощи?! Не верю! Либо у вас всё не так, и муж приходит с работы рано плюс выходные. А то все такие умные, а на деле выясняется, что муж в 6 дома, тьфу.

просто посетитель
Клара Новикова:
Автор сидит стонет: мне скуууучно. Вместо того, чтобы задать себе вопрос: а с кем у моего мужа секс?

По идее вопрос очевидный, если с женой нет секса от слова совсем

просто посетитель
Джанечка,

И я о том же. Муж то на работе, то на мифическом спорте. Автор не хочет снимать эту лапшу с ушей. В декрете при деньгах- это великое счастье, а не жизнь. Наняла няню, сама на курсы, на хобби, в зал. А ещё авторшу бы на работу отправить. Сразу поймёт как в декрете хорошо было.

Москва

У него баба. Никто при средней зпл не сидит на рабрте и на спорте Зачем рожала, я просто в шоке от смелости. С первым было также Срочно детей бабушке и с мужем наедине трахаться. Через нехочу. Втянешься, глядишь.

Если не возьмешь себя в руки - дальше стремительно под откос

мама
Екатеринбург

автор, вам надо относиться к заботе о себе как к своему долгу. Не только к уходу и красоте (с этим, говорите, всё в порядке, но приходится себя заставлять - значить, это забота не о здоровье, а только о внешности). А прямо так: да, лежу, это моя святая обязанность - восстанавливать силы. Дети с няней - я не спихнула их, а делаю детям добрую и здоровую маму. И т.д. Главное - должна быть здорова, добра и весела мама. Это на детях скажется точно - гораздо лучше, чем иммуномодуляторы. Делайте по принципу "как легче". Не водите на допы и вообще туда, где ад. Пусть мелкий дома с няней, сама со старшим в музей. Отнеситесь серьёзно: не развлечение, а , скажем, "Лечебно-профилактическая программа для молодых матерей". Про мужа вообще не думайте, в смысле, не тащите его. Не в нём проблема. Потом сам подтянется. Может, и нет у него бабы никакой, не расстраивайтесь тут

самомама
Екатеринбург

Наблюдатель73, Мои давние темы тоже напоминает :gy:

Екатеринбург

МеняТутЕсть, Вот бы на завтра какую нибудь этакую забабахали....

самомама
Екатеринбург

Наблюдатель73, Ты(вы) или я? Мне нельзя :sorry: меня наругают :tease:

Lola14

Сочувствую

Аноним 565
автор
Lola14:
Сочувствую

Самый лучший ответ :gy: :gy: :gy:

мама
Ростов-на-Дону
Сударыня-С:
Аноним:значит муж просил еще ребенка? вот эта фраза меня вообще всегда в ступор вводит. Что значит просил? он дебил не видит что денег не хватает? автор не видела, что с первым не помогает? или как ребенок маленький: маня родииии мне ребенка второго! Вась ты же не помогаешь с первым то, Маня а со вторым буду. Ути какой ты, ну пошли делать. КАК? Когда женщина любая говорит: муж просил детей, можно даже не читать, это сборище ...., а не семья. Прошу прощения если обидела.

Вот согласна на все 100. Никак мне этого не понять - с первым сил нет, никто не помогает, с деньгами туго, но всенепременно надо второго родить и потом жаловаться. Когда можно иметь одного, он подрастет и все прекрасно. вот зачем?? Или это так сильны совковые стереотипы что в семье должно быть двое детей, но никак не один? Или просто цепная реакция "все рожают и я рожу"?

Аноним 793
Аноним:
Когда круговерть: дом-садик-работа-кружки-дом и малозарабатывающий муж, вот поверьте некогда об усталости думать и депрессовать
:good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";