А что делать мужу ? Семейная пара , «нарожали «( двух), она не работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Барабашка: Монетке или Верном презервативы на распродаже по 450 рублей.

Распродажи ведь ее в этой теме отслеживают , отдельная есть ..

просто посетитель
Екатеринбург

Греча: при этом поздно встаете

Ну не в 12 ведь , часов в 9-10 встаю , муж раньше .. работа такая, что за ней как- бы приглядывать нужно, если что - она позовёт , и выйти из дома тоже позволяет

мама
Екатеринбург

Автор, все у вас хорошо. Муж хороший, дети хорошие. Вы выкладываетесь по полной. Можете себе позволить и отдых заграницей и жилищные условия у вас нормальные. У вас просто все отлично. Расслабтесь. Многие и этого не видят.

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl,
Так я не на материальную сторону жалуюсь , я пытаюсь смириться с таким положением дел , установки , мать их, с детства « мужчина должен быть добытчиком» мешают жить .. и понимаю - время другое , физическая сила не нужна для прокорма и т д .. пойду я все ж к специалистам )

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Спасибо

мама
Санкт-Петербург

Ну мы когда то это все проходили. И обувь для себя и детей купленная за копейки по совету мужа, которая за месяц в гавно превратилась..... и мое шопогольство.....Пришли к разумному компромиссу - у меня есть свой небольшой доход я с этого дохода оплачивают комуналку и одежду себе и детям. ОН на свой доход кормит нас всех и развлекать и отдыхать возит. Да после кризиса стали поэкономнее....поняла я я лучше экономить . Как только появился у меня свой доход муж перестал вникать что сколько стоит. обувь во всяком случае я разборчиво покупаю. Потому что знаю что с моей активностью мне нужна надежная обувь. Детям откопала стоковый Найк и затарилась на два года вперед кроссовками по 800 -1200 руб.

Какая свежая тема)))

мама
Екатеринбург

Автор, мужчина в семье это добытчик. Жена не обязана идти работать.. она детей воспитывает,очаг ее забота. А вот если у вас сейчас трудности,то ртом сказать жене ,что бы поняла на время снизить свои хотелки, помочь морально и поддержать какое то время.. то да
Не понимает,у вас есть право развестись.Не устраивает человек,вы детям отцом быть не перестаните,и поддерживать будуту в рамках разумного. Если нет понимания то и семьи нет. Хотите тянуть эту лямку ваше дело. А любовница ,это опять убежать от проблем ,которые еще и добавятся....
С головой надо проблемы решить,у вас пазлов много,но они не сходятся и нет четкого понимания в данной позиции как себя вести.Границ своих и жены не чувствуете...

Аноним 569

monro1978: Автор, мужчина в семье это добытчик. Жена не обязана идти работать.. она детей воспитывает,очаг ее забота. А вот если у вас сейчас трудности,то ртом сказать жене ,что бы поняла на время снизить свои хотелки, помочь морально и поддержать какое то время.. то да

Автор и есть жена (мужик в доме), а муж ее не работает.

мама
Пермь

Кто -то вообще понимает, о чем речь ? Бессвязный поток мыслей какой -то

счастливая
Екатеринбург

Я всегда думала что автор темы женщина, прочитала только первый пост ничего не поняла, поняла что автор мужчина так что ли?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";