А что делать мужу ? Семейная пара , «нарожали «( двух), она не работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Он - обеспечивает семью как может . Заграничные поездки присутствуют . Шопинг - имеет место.. но тяжело ему , последнее время с заработком туго , а с него по прежнему требуют , Адидас , новую коллекцию для ребёнка .. и почему бы не ограничится стоком ? Почему ? Не говоря о том, что дети растут 1-2 размера за сезон , и совершенно нормально поносить обувь за 300 р,, но нет - это не позволительно .. нужно за 5 тыс ..
трудный рабочий день - просишь просто помолчать , просто тишины .. нет .. тишины нет , есть вынос мозга .. есть апелляция к детям « он жадный , ему жалко для нас «.. ножками топать и в истерике биться и не разговаривать в ответ на предложение устроиться на работу .. демонстративное « не ем», И т д

Что делать то ? Дети любят обоих родителей и не представляют их врозь ... люьовницу заводить для души ? Как отдушину

Аноним 380
теперь я слон ,

Вы муж?

Аноним 380
теперь я слон автор темы:
совершенно нормально поносить обувь за 300 р,,
Сами то носите эти картонки?
Екатеринбург

Аноним, Ставлю на свекровь или заловку :wink:

теперь я слон автор темы:
последнее время с заработком туго ,
теперь я слон автор темы:
люьовницу заводить для души ?

дак любовница тоже денег требует))) чувствую, не в тратах дело

Аноним 380
БлондинкаАня:
Ставлю на свекровь или заловку
Стопудово! :drinks:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Вы муж?
БлондинкаАня:
свекровь или заловку

Ставки приняты !

просто посетитель
Москва
теперь я слон автор темы:
Дети любят обоих родителей и не представляют их врозь ...

Ну разводятся ж обычно тогда, когда дети не любят и жаждут развода.

мама
Екатеринбург

Не рожайте больше, сейчас модно из декрета не выходить. и на ипотеки детей рожать,государство же платит.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Сами то носите эти картонки?

Лично я в 5 кеды купила за 199 и довольна была ( это мой первый опыт )

просто посетитель
Москва

И причем тут вообще любовница?

Екатеринбург
БлондинкаАня:
свекровь или заловку

Сторонний наблюдатель, коллега по работе Пи.си. Спаааааать

Аноним 380
теперь я слон автор темы:
Что делать то ?
Кому? Вы кто в этой истории?
просто посетитель
Екатеринбург
мышкаЮля:
любовница тоже денег требует

Не всегда .. есть люди сходятся для теплоты душевной

Екатеринбург

Наблюдатель73, Хм... слишком много эмоций для стороннего))) Как вариант конечно, претендентка на любовницу :sorry:

Аноним 380
теперь я слон автор темы:
Лично я в 5 кеды купила за 199 и довольна была ( это мой первый опыт )
Я раньше Вас адекватной считала... Что то пошло не так! Объясните толком, кто на ком стоял!!!
Екатеринбург

Автор, мне спать нада, скажите кто вы в этой истории и я пошла)))

Аноним 796

А рожать, религия позволяет! Грубо,но факт - все же из за мат.капитала.И пойдет потом муж в даль светлую с любовницей, все равно доля в его квартире есть. У меня таких примеров много. Так и говорит, все семье оставил, но квартира с мат.капиталом - доля моя есть. могу жить где хочу, но на старости в семью вернусь.

Екатеринбург
теперь я слон автор темы:
Ставки приняты !

Я тоже учавствую Победителю гору поцелуев

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
раньше Вас адекватной считал

Не успела сделать педикюр перед отлетом, обувь имеющаяся вся открытая .. вот, купила кеды ( может по другому они называются), легкие, за 199 р и поехала в них , они тряпочные , у меня есть кеды кожаные легкие с перфорацией , мне их стало жаль ( они светлые , дети обступают в очередях), ... я очень удивилась и подумала « зачем платить больше «))

Аноним 716
теперь я слон автор темы:
Лично я в 5 кеды купила за 199 и довольна была ( это мой первый опыт )

наверное, еще и с шерстяным носком всю зиму в них отходили? можно еще саморезы вкрутить, чтобы не скользили

Екатеринбург
Анонимный ник!:
спать ложиться,

Во. Автор, пол царства за коня. Скажите кто, а то некоторые уснуть не могут....с меня взятка

мама
Екатеринбург

Логика у автора чудесная))) "Много у мальчика в жизни проблем, а не добавить ли ему их ещё, для души?"))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";