опять на те же грабли...

Аноним 711
автор

Neiron: вы сами служите и сами обижаетесь?

мне казалось, что я поменяла свою модель поведения. оказывается нет

Neiron: И вас удивляет в третий раз реакция партнера?

она логична

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: оба сидим допоздна, потому и в спальне.

Может стоит убрать этот девпйс из спальни?весером вы стулом скрипите, утром - он.

просто посетитель
Москва

шмель автор темы: в ответ - а мне плевать, пусть скрипит

Ну жесть, конечно(.
Только это не имеет отношение к вашей заботе. Но ему плевать, это да...опа, чё.

мама
Екатеринбург

шмель ,
дом, в котором вы живете, ваш?

Аноним 711
автор

Хатхор,
ну мы как-то привыкли все время рядом быть. я работаю за компом, он просто сидит, то видио смотрит, то ленту листает.. мое кресло не скрипит..

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: мне казалось, что я поменяла свою модель поведения. оказывается нет

Как же вам казалось, если вы потпреднему делания партнера ставите выше своих интересов?
Просто прекратите это делать.
Прям послал вас? Нах? А вы?

мама
Санкт-Петербург

Ну не может чел психануть и умотать в другую комнату в ответ на спокойную ласковую просьбу. Не верите себе. Не просьба была, а наезд. При наличии второй комнаты вообще непонятно, почему комп в спальне. Решений масса любых от наушников до починки кресла. Вам просто хотелось в это утро поругаться.

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: ну мы как-то привыкли все время рядом быть. я работаю за компом, он просто сидит, то видио смотрит, то ленту листает..

вы приаыкли, что он рядом.

шмель автор темы: мое кресло не скрипит..

поменяйтесь.

Аноним 711
автор

Neiron: Как же вам казалось, если вы потпреднему делания партнера ставите выше своих интересов?
Просто прекратите это делать.

у нас за три года ни одной ссоры не было, потому и казалось..

Neiron: Прям послал вас? Нах?

сказал, что ему плевать на то. что кресло скрипит и мне спать мешает..

Neiron: А вы? а я замолчала и обиделась... понимаю, что детсад, но..

мама
Санкт-Петербург

шмель автор темы: мое кресло не скрипит..

Ну конечно :)

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: сказал, что ему плевать на то. что кресло скрипит и мне спать мешает..

Завтра его кресла бы в нашей спальне не было бы... и начните жить для себя уже? Тогда и другие подтянутся.

Аноним 711
автор

Хатхор: поменяйтесь.

ему мое кресло неудобно..NewPiter,
вот вообще не было намерения ругаться. удивила реакция. наушники для меня спящей как спасут от скрипа кресла? просьба починить и вызвала массу негатива

мама
Екатеринбург

шмель автор темы:
ему мое кресло неудобно

Чей дом?

Аноним 711
автор

NewPiter,
реально..

Neiron: начните жить для себя уже?

вот казалось начала... видимо казалось

Аноним 711
автор

Хатхор,
мой

мама
Санкт-Петербург

Автор, ну не просьба, а наезд. Себе-то не врите. Просьбы таких реакций не вызывают. И уберите комп из спальни, если дело в скрипе. Но верно тут сказали, будет не так сопеть или не так чихать.

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: мой

Тогда почему вы с закрытым окном спите и старую мебель не выносите из дома?
“в чужой монастырь”....
Ваш дом - ваши правила
Можно починить стул, можно сидеть на табуретке. Вае в его руках

Москва

Млй храпел как конь
Спала в берушах
Проблема смешна
Хороший скандал вас спасет

мама
Санкт-Петербург

шмель автор темы: оба сидим допоздна, потому и в спальне

Странная причина. У нас по этой причине комп в гостиной.. надуманно как-то все..

Аноним 711
автор

NewPiter: ну не просьба, а наезд. Себе-то не врите. Просьбы таких реакций не вызывают. не было наезда, правда. потому реакция и удивила...
Аноним: Если человек дорожит отношениями, то ему не все равно на комфорт супруга. вот-вот. до сих пор сомнений не было в его отношении ко мне.
Аноним: у него за что-то на вас копится раздражение, но он не говорит. спрашивала. молчит.
Маорица: Хороший скандал вас спасет

не умею я скандалить
Хатхор,
мебель не старая... а насчет окна. ну мне вечно жарко, он вечно мерзнет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, ему не удобно Ваше кресло, как трогательно... я бы давно уже в его кресле что- нибудь испортила, упс... хотела сама исправить, а вот как вышло... мой уже боится меня пускать что-то делать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";