опять на те же грабли...

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: но как сейчас выстроить поведение

не закрывайте окно, раз теперь мешающие кому-либо утренние шумы перестали быть проблемой

мама
Екатеринбург

Neiron: Вы тоже живете доя других, а вам какают на голову?

Да нет, я к тому, что кто-то сам понимает, что живя вдвоем, втроем и тд как бы не всегда делает, что хочет только он, а кому то донести надо. Это ведь не только в семье бывает, во взаимоотношениях в принципе. Ну, поймет если чел, хорошо, нет - так до свидания...

мама
Екатеринбург

лучик по спинке: без ужина починит ! за "гости"

не ну женщине тоже где то надо реализовать инстинкт борщеварения, ну у кого он присутствует. у кого не присутствует, тем да, за одни гости чинят )))

мама
Екатеринбург

шмель автор темы: по мере возможностей. а вы делайте как он)))

Аноним 36

шмель автор темы: три года вместе. у обоих третий брак, вроде не дети, обоим за 40. и вот сегодня я поняла, что в очередной раз наступила на те же грабли - стараюсь, забочусь. но ничего не требую взамен. и в результате мизерная просьба вызвала претензии - тебе лишь бы придраться(( поняла, что забота только с моей стороны, с его - благосклонно принимает эту заботу... за три года ни единой ссоры не было. сейчас чувствую себя гадко, обманутой и обиженной... как поступить?

вы из-за одной ссоры стали считать что брак опять не удался?

Аноним 384

Автор, как можно выходить замуж по три раза...нет что бы детям помочь , внукам (уж внуки поди есть) все бешенство матки...небось еще и фамилию меняла.. вот теперь майся!

Аноним 711
автор

Аноним,
нет. я имела ввиду что вроде стараюсь измениться, чтобы не повторять прошлых ошибок, но опять то же самое.

аноним: вот теперь майся!

и вам удачи!

Аноним 384

шмель ,
в четвертом браке авось повезет!... правильно что так мужчины к вам относятся. видимо вы их так располагаете. надо думать а не тащить мужичину в Загс

Аноним 384

у меня свекровь такая же сто раз выходила замуж, официально и так просто, в итоге живет одна а ей уже 50 лет , бабушка а туда же

Аноним 711
автор

аноним: а не тащить мужичину в Загс

это им позарез в ЗАГС надо, а не мне))) и да, в этот раз без штампа. а что мужем называю - мое дело, как называть. он тоже везде меня как свою жену представляет. и тоже пилит за штамп)))

мама
Екатеринбург

аноним: а ей уже 50 лет , бабушка а туда же

а вам поди-ка лет 20? вот доживете до 50, может и поймете, в 50 бабушка или нет, кстати, это время быстро придет

Аноним 384

Пионерка,
нет мне не 20 лет! в 50 надо внуками потому что заниматься а не замужеством!

Аноним 711
автор

аноним: в 50 надо внуками потому что заниматься а не замужеством!

какие внуки, вы о чем? заворачиваться в простыню и потихоньку отползать в сторону кладбища посмотрим, когда вы доживете до 50)))

Екатеринбург

шмель автор темы: три года вместе. у обоих третий брак

минусы сошлись....
не смешно

Аноним 598

шмель ,
Он вас на место ставит, все правильно, вы под него подстраивались в начале отношении, и он решил, что выбудете всегда такой, а сейчас специально будет реагировать, чтобы загнать вас обратно под подстраивающую под него женщину
Послушайте ролики Дениса Косташа, не менее пятидесяти, с ручкой и листочком, чтобы поразмыслить, менять себя
И с этим может получиться так, что либо он будет настойчив, чтобы вы оставались доя него удобной или отношения закончатся, но прежде он может вам кровушки попить, чтобы под плинтус загнать, если так случится, что разбежитесь, то прежде выстраивать следующие отношения, поработайте над своей самооценкой и узнайте, как правильно общаться с мужчиной ещё в самых начальных отношениях, все так у многих женщин в этом проблема, молчат, подстраиваются под мужчин, а те и рады ещё внушить

Аноним 711
автор

Аноним,
спасибо

Oh my gosh

шмель автор темы: ушел в другую комнату. слушает песню Наргиз "Ты моя нежность". показательно, вслух... детский сад?

Мне кажется, к 3му браку как минимум нужно было научиться правильно выходить из конфликта. В чем криминал? Ну ответил и ответил. Сами себя науськиваете.

мама
Екатеринбург

Аноним: умнику монатки собрала и на улицу, как собаку. Пусть огрызается в другом месте, неудачник хр...нов

Да как бы сама посадила то на шею, с чего он то виноват?

мама
Екатеринбург

аноним: в 50 надо внуками потому что заниматься а не замужеством!

судя по вашим словам, если

аноним: нет мне не 20 лет! , то не больше 21-го
в 50 надо заниматься тем, чего душа просит: просит внуков, занимайтесь внуками, просит что-то другое, значит, другим. А чтобы внуки были, сначала надо, чтобы их захотели потенциальные родители, дети то бишь

__

Про 50 лет смешно! Пойду отползать... "Внуками заниматься" - бред какой, прямо смысл жизни чужими детьми заниматься! Сами родили- сами занимайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";