Кризис что ли?

Аноним 633

Аноним автор темы: а мне исксть отца детям

Мужчину себе.
А не отца детям.

Аноним 517
автор

Белый Свет,
ответить смской или звонком в рабочее время -много времени и труда не займет-было бы желание. С друзьями и товарищами болтает столько сколько хочет и может. Желания нет-я это понимаю... да я уже и не настаиваю... просто не понимаю что сложно-уважение к жене проявить? для него же стараюсь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ответить смской или звонком в рабочее время -много времени и труда не займет-было бы желание.

вы не в теме. Не работали давно.

Аноним 633

Аноним автор темы: для него же стараюсь.

Ваш брак держится на вашем старании.
Но и на старании его не удержать.

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel: недомужиков

в чем он недомужик? я как себе представлю, что дома меня такое "счастье ждет", как автор, я сама домой не захочу

Mariwel: Верьте в это,угу,

что мне верить, я знаю

Аноним 517
автор

РыбкаЗолотая,
давно это по вашему сколько?

Аноним 517
автор

ломовая,
а чем я по вашему плохая? что со мной не так что такого счастья как я не надо?

Екатеринбург

Аноним ,
Пересильте себя и не звоните от слова совсем. Вы мне правда маму напоминаете... куда пошёл, зачем, на сколько, отзвонись.. маму не хотят! Мама бесит, что требует отчёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не понимаю что сложно-уважение к жене проявить?

Не надо понимать, разбираться, копаться. Он другой человек, взгляды и мысли совершенно другие, не такие, как у вас. Видите, что бесит его -просто перестаньте требовать. Отвернитесь и займитесь своими делами. И, кстати, у мужчин это объясняется не неуважением к жене, а тем, что он ХОЗЯИН, а не гость, поэтому может приходить без доклада. Вы по-своему видите, а он по-своему чувствует ситуацию. У меня отец такой же. Не нужно на все смотреть только через призму своего "понимаю-не понимаю".

Аноним 633

Аноним автор темы: а чем я по вашему плохая? что со мной не так что такого счастья как я не надо?

господи... да не копайтесь вы в себе
причина не в вас, причина в нем

мама
Екатеринбург

Автор, прочитала ваши излияния и сразу ощущение, что вы как наседка над мужем: со всякими вопросами лезете, где ты?, с кем ты? когда приедешь? Вы поводок то отпустите! Ещё к юбке своей привяжите, чтоб не сбежал.

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Нет, ну, если после работы мужа дома нет-то логично, чтобы дома не переживали-позвони. Если баба после работы задерживается- "пипец, она кидает семью"-это повсеместно. Если родня задерживается в гости-все звонят/спрашивают/предупреждают. Ничего страшного...

Аноним 169

Аноним: где-то через два года понял, что жена и дети-святое.

2!!!!года

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel: а у вас никто не болеет

болеют, вообще не болеть не реально, только не часто, 1-2 раза в год более чем

Аноним автор темы: а чем я по вашему плохая?

я не сказала, что вы плохая. вы просто выносите мозг, кому-то может это и по кайфу. я б так не смогла жить. с таким тотальным контролем, с таким мозговыносом ежедневным. я даже представляю себе как вы мужу разрешаете идти гулять с друзьями, мне аж дурно. у нас такое не обсуждается даже. просто ставим в известность друг друга и никаких звонков. а вы достанете его, если он уйдет

Аноним 517
автор

БлондинкаАня,
не представляйте пожалуйста что у меня это в гипертрофированной форме на самом-самом максимуме. я не считаю что это нормально когда супруги не знают кто где из них находится и когда вернется домой. я считаю что оба должны иметь представление (понимание) кто где и чем примерно может быть занять-отсюда и понимание и доверие и т.п. и да я люблю, я переживаю и я хочу знать когда мой любимый придет домой. мне не нужны минуты и секунды, а в принципе понимание вопроса-в семь вечера дак в семь... в десять-так в десять.

Аноним 176

Да просто кризис семейной жизни,чё сказать. У нас также,но в браке пока 7 лет и уже тоска бывает. Муж растолстел тоже,перестал вообще следить за собой. А я нянчиться не люблю,прямым текстом говорю,что если тебе не меня пофиг,давай разойдемся.
Согласна,что и приедаются люди друг другу,нет былого запала в отношениях,да и общие цели у вас уже все почти достигнуты наверно. Без секса тоже сложно,особенно мужикам,сразу поникают.)) Если есть любовь,тогда постарайтесь разнорбразить вашу жизнь,за собой следите усиленно,найдите увлечения.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Боже какая вы нудная.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не лезьте мужику под кожу. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Собой лучше займитесь. Зарядку по утрам делайте и с детьми побольше двигайтесь.

Аноним 517
автор

ломовая,
да чем я мозг то выно шу??? со стороны виднее-скажите.
про разрешения... вы не поняли-я в принципе что я не против. всегда говорю-охота-иди. я не против-отдохнешь. а не то что: я тебе разрешаю-иди. такого не было и нет

Екатеринбург

Аноним ,
Установите программу слежки, это будет последней точкой. Доверие, ага...
навязчивое уж больно это доверие. От такого доверия хочется все сделать наоборот.
Мой вам добрый совет, отстаньте от человека. Вы его утомили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";