Кризис что ли?

Екатеринбург

Аноним автор темы: давно это по вашему сколько?

да не важно) даже если вчера уволились))) Работа разная бывает. Кто бы меня на моей дергал - прибила бы.... Сидит дома и от скуки "строит романтические отношения"....некогда мне!

Екатеринбург

Аноним автор темы: я не считаю

Аноним автор темы: я считаю

Аноним автор темы: я люблю,

Аноним автор темы: я переживаю

Аноним автор темы: я хочу знать

Аноним автор темы: да чем я мозг то выно шу??? со стороны виднее-скажите.


Беги, дядя Митя....

Аноним+1

Аноним автор темы: да чем я мозг то выно шу??

Вам объясняют, а вы пытаетесь доказать что-то про милого-любимого. Вы людей послушайте, за этим же пришли. Такая вот мозгоклюйка с упёртым и единственным правильным мнением. Скоро муж свинтит, а она его своей заботой все прессует и прессует.

Анонимыч

Аноним: Запомните--муж любит жену здоровую (с).

Это ваш такой? Ну не мужик, чо

самомама
Екатеринбург

Ужас... ничего страшного в поведении автра не вижу.
А вот, что муж хочет быть независимым, дистанцируется, не хочет быть отцом и мужем-вижу.
Жаль автора-не уважает он ее, плевать на нее-только требует...

Аноним 517
автор

РыбкаЗолотая,
я не дергаю его на работе.
под романтикой я подразумевала-в принципе... в общем ... какое-то внимание в мой адрес.. элементарное проявление нежности, ласки ко мне.

просто посетитель

Аноним ,
Вы страдалица- мозгоклюйка...это капец,если вы в жизни как описали...

Аноним 517
автор

РыбкаЗолотая,
надергать и вырвать фразы и я могу и смайлик который ржет добавить тоже. ничего мне не объяснили. видимо туго понимаю)
Аноним+1,
я слушаю, только не понимаю в чем по вашему мозгоклюйство мое проявляется? уж будьте милостивы, разложите пополочкам-раз умные такие

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке,
А как еще ей надо было? Если она не видит, что надо расстаться и готова терпеть его срывы на детях? Все же здесь пишут-сиди и позволяй все...

самомама
Екатеринбург

Я думаю, если серьезно, что данных мало.
Он сорвался, я болею, не предупреждает и позволяет себе все, а я его люблю 15 лет и сижу с жетьми.
И все? За все 15 лет сказать нечего больше?
Все годы-пустота, а тут дети появились и мужик решил: не этого мне надо и секс приелся?
Так может, призадуматься в целом, чего за семейную жизнь было так, а чего- не так?

Аноним+1

Аноним автор темы: видимо туго понимаю)

Аноним автор темы: , только не понимаю

Видимо. Все разжевано не по разу. Но вы, похоже, поймете только тогда, когда своими руками все развалите и останетесь у разбитого корыта. В такой ситуации даже до таких, как вы, доходит, но уже поздно.

Аноним 517
автор

лучик по спинке,
я себя жертвой не считаю

Аноним 517
автор

МеняТутЕсть,
каких вам данных? сколько вместе живем-все вместе делаем. одинаково лямку тянем..
сама сижу думаю что в семейной жизни не так и почему мое обычное переживание и простые житейские вопросы это сразу мозгоклюйство. а желание к возвращению мужу приготовить ужин, чтобы не разогревать это ненормально.

Аноним+1,
что разжевано то? что?

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Каких мне данных..................
Ну, таааак...

  1. Как давно вы заметили, что муж срывается и простые домашние дела ему в лом?
  2. Как давно вы поняли, что в болезни на него не положиться?
  3. Как давно муж не звонит, не отвечает на звонки и игнорит вас?
  4. После вторых родов часто ли он менял подгузник, гулял с ребзем и позволял вам одной выйти отдохнуть-погулять?
  5. Сколько лет вы чувствуете, что ваша забота-только ваше дело и не уважается мужем, не является для него ценностью?
  6. Почему ваш муж не хочет разогреть себе сам и чувствует себя королем положения?
бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
Вы липучка-приставучка. Это по написанному Вами сложилось впечатление.
Он другой, не такой как Вы. И не хочет жить так как удобно Вам. А Вы к нему с обидой, прикрываясь добрыми намерениями, что вовсе и не против, но только: а) доложи, б) отчитайся,в) предупреди и тд. и тп.

Аноним 850

Автор, мне кажется вы слишком хорошая и муж это не ценит. Вот попробуйте, ради интереса и эксперимента, не звонить и не писать ему целый день, не ждать его с работы с разогретым ужином, а к тому времени как он приходит с работы займитесь типа спортом, пресс качайте или приседайте. Уверена, ваш муж удивится и начнет ревновать, во первых почему для него ничего не готово и во воторых для кого это вы хотите выглядеть лучше.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Автор, мне кажется вы слишком хорошая и муж это не ценит. Вот попробуйте, ради интереса и эксперимента, не звонить и не писать ему целый день, не ждать его с работы с разогретым ужином,

Как? Если вся жизнь вокруг него?! Она его любит и ни за какое уважение, любовь и секс не готова его променять на того, кто не будет орать на детей и игнорить ее

просто посетитель
Екатеринбург

Вам все правильно пишут. Я все это поняла перед тем, как муж свалил, т.е.поздно. И жертва и манипуляторша, и контролерша. Все от дефицита своих интересов.

самомама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Если б тогда, когда мой бывший муж не приходил ночевать, или приходил в час ночи или в пять утра, кто-то мне сказал, что я контролирую его тем, что хочу, чтобы он предупреждал о таком или хотя бы не ненавидел детей и семейную жизнь-я бы пожелала ему такого мужа.
Не звонила, и его это удивляло, просила по приходу предупреждать-отвечал, что никому ничего не должен, завела любовника-услышала:"мы все равно рано или поздно расстанемся" не хотят такие мужчины семьи вообще, им это все в лом, я зря его повела в ЗАГС и зря рожала ему-ненужных детей, а после развода через месяц он стал орать, что я разрушила брак?!!
Я так рада, что разведена, так спокойно без него и хорошо, какой дебил он, и семья ему не нужна

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
но человека нельзя изменить. Можно изменить только себя и свое отношение. Либо развестись. Но если не изменишься сама, то следующий партнер будет такой же. Мы с теми мужчинами, которых достойны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";