Кризис что ли?

Аноним 517
автор

С мужем знакомы 16 лет. Практически столько же лет и интимная жизнь у нас. Двое деток, младшей годик с небольшим. Как у большинства-с деньгами туго сейчас стало. он добытчик, я в декрете. За всю жизнь ни разу не попрекнула его что мало зарабатывает и никогда не упрекну, потому что вижу как он вкалывает и как все деньги в дом несет.
Бытовуха съела наши отношения . на себя у меня либо времени либо желания и сил. отсюда и лишние 15 кг. хотя чисто внешне-выгляжу я гармонично, а если животик втянуть дак вообще )) Муж тоже распустил себя-он всегда был высоким и крупным, а сейчас стал просто толстым. Скажу сразу-да, он толстый, но любимый и мой и нисколько не противно. только переживания что для здоровья лишний вес не нужен.
Проблема-говорит надоело что пилю его, а я ему отвечаю-я тебя не пилю, я не понимаю как можно делать одно и тоже если я тебя этого прошу не делать и если это для меня важно. Романтики полный ноль в отношениях. Все мои попытки както разнообразить интим сводится к тому что я слышу от него-не хочу, устал. я хочу утром. когда утром то? когда дети проснутся и тут такие родители на диванчике в лошадок играют???))) Близости давно нет... и проблема отчасти во мне-сказал что за последние 15 лет у него одна женщина-однообразие-типо все знает и надоело-приелось. Муж хороший-по дому помогает, с детьми тоже, вредных привычек нет. Упрекает что не отпускаю его никуда-а я не согласна, потому что всегда говорю ему если хочешь куда сходить с друзьями или вырваться от семьи отдохнуть на денек-иди. только скажи чтобы знала. он мне-че я тебя одну с детьми оставлю? и потом меня же и обвиняет что не пускаю.
Прошу позвони когда домой соберешься-почему я обязан звонить и предупреждать когда я домой приду?? я ему-ну я волнуюсь да и просто чтобы ужин свежий горячий тебе к этому времени приготовить (каждый день готовлю-вчерашнее не любит)-не понимает, вернее не принимает это, говорит не хочет отчитываться передо мной. Заболела-слегла с температурой, ни ходить-не говорить не могу. Ему 23 февраля рришлось с утра с детьми-кормить, готовить , развлекать-на детей срывается, орет, психует, весь на г..вно изошелся. я лежу-реву в подушку, не понимаю что случилось. собираюсь с силами встать-после обеда еле живая сама с детьми занималась. говорю ему зачем ты так с ними? они еще маленькие, хочешь лучше на мне срывайся, а не на них-я хоть словесный, но отпор могу дать. он молчит. говорю- наш брак идет ко дну как Титаник.. отвечает-да. ... предлагаю поговорить, выговориться, понять... хочу понять его, что не так то... что я не так делаю? говорю ему что не чувствую что любит меня как прежде, чувство что со мной из-за детей только....молчит... бесится, злится... говорит что его огорчает и оскорбляют подобные вопросы... раз за столько лет он не смог доказать мне что любит меня. а что мне думать то? если я вижу что он ко мне охладел, стал нетерпим, может вообще не отвечать на мои сообщения, на мои вопросы, а потом сказать что я не помню и у меня все удалилось.. сейчас вообще говорит раз я не чувствую что он меня любит зачем мне вообще мучаться и жить с ним? надт ему думать куда ему уходить, а мне исксть отца детям... вот как так... сижу реву

мама
Екатеринбург

я не знаю как вы с ним-но тут вот вас прочитала и уже себя перед вами виноватой почувствовала не пойми в чем Вы так то капец мозговынос

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а мне исксть отца детям

Так он у них есть

Аноним 994

Женщина мозгоклюй какой то.

Аноним 270

аноним: Женщина мозгоклюй какой то.

И это после

Аноним автор темы: С мужем знакомы 16 лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Близости давно нет... и проблема отчасти во мне-сказал что за последние 15 лет у него одна женщина-однообразие-типо все знает и надоело-приелось

я б на это сказала - не поверишь, у меня тоже !

Аноним 850

У вас все проблемы от того, что секса нет, будет секс и муж по другому будет относиться.

Екатеринбург

Аноним автор темы: сижу реву

Засиделись Вы дома. Надо было бы на жизнь зарабатывать - такой фигней бы не занимались.

мама
Екатеринбург

а ваще надо из декрета выходить. у вас видимо много времени свободного, в смысле не в том, что сидите ничего не делаете, а в смысле что голова не занята. вернетесь к работе, часть претензий уйдет. как минимум сообщения будет некогда писать, на которые он не отвечает

Екатеринбург

девачко: а ваще надо из декрета выходить.

Младшей год с небольшим. Не получится. Даже если ребенка в садик устроит - пока привыкнет иадаптируется, там старшему в школу идти - провожать/встречать.

Екатеринбург

Затрахали вы мужика, милочка)) я извиняюсь за мой русский. Вы для него мамочка, а не женщина, которую он хочет и боится потерять. Займитесь собой. Отключите телефон и уйдите в неизвестность. Не надо ему сопли вытирать, он не малыш. Ему нужна муза, а не надзиратель. Не зря ж говорят, не следите за мужчиной, следите за собой, и у него появится желание следить за вами.

самомама
Екатеринбург

Аноним: будет секс и муж по другому будет относиться.

К сожалению-так. Тут надо еще раскрыть смысл:
Будет секс у вас Не с мужем-тогда муж заинтересуется. У меня бывший муж так вдруг захотел, когда я стала с другим... но мне уже не надо было.
А так, мне жалко этих браков, которые себя изжили, а муж слаще морковки не едал и баб то вообще не видал, а потом понял: "неужели это только она до пенсии"???
Я его понимаю-не хочу только одного мужчину на 15-20-30 лет, хорошо я еще нагулялась по молодости, а так, на фиг такое однообразие, хоть в костюм женщины-кошки одевайтесь и сиськи 5го размера прилепляйте-тоска, интереса нет, вы его, нет первого азарта и искры... начала понимать, что без связей на стороне с одним и тем же телом не прожить, а я была против измен, ээх

просто посетитель
Екатеринбург

А я думаю, что не любит уже, правда. И вы это чувствуете, от этого и мозг выклевываете. Это уже как следствие нелюбви. Это страх в вас говорит. Занимайтесь собой, к нему не лезьте с душевными разговорами, это еще больше его отвратит

просто посетитель
Екатеринбург

а я всегда считаю, что виновата женщина в таких ситуациях

Аноним 153

Аноним автор темы: С мужем знакомы 16 лет. Практически столько же лет и интимная жизнь у нас. Двое деток, младшей годик с небольшим. Как у большинства-с деньгами туго сейчас стало. он добытчик, я в декрете. За всю жизнь ни разу не попрекнула его что мало зарабатывает и никогда не упрекну, потому что вижу как он вкалывает и как все деньги в дом несет.
Бытовуха съела наши отношения . на себя у меня либо времени либо желания и сил. отсюда и лишние 15 кг. хотя чисто внешне-выгляжу я гармонично, а если животик втянуть дак вообще )) Муж тоже распустил себя-он всегда был высоким и крупным, а сейчас стал просто толстым. Скажу сразу-да, он толстый, но любимый и мой и нисколько не противно. только переживания что для здоровья лишний вес не нужен.
Проблема-говорит надоело что пилю его, а я ему отвечаю-я тебя не пилю, я не понимаю как можно делать одно и тоже если я тебя этого прошу не делать и если это для меня важно. Романтики полный ноль в отношениях. Все мои попытки както разнообразить интим сводится к тому что я слышу от него-не хочу, устал. я хочу утром. когда утром то? когда дети проснутся и тут такие родители на диванчике в лошадок играют???))) Близости давно нет... и проблема отчасти во мне-сказал что за последние 15 лет у него одна женщина-однообразие-типо все знает и надоело-приелось. Муж хороший-по дому помогает, с детьми тоже, вредных привычек нет. Упрекает что не отпускаю его никуда-а я не согласна, потому что всегда говорю ему если хочешь куда сходить с друзьями или вырваться от семьи отдохнуть на денек-иди. только скажи чтобы знала. он мне-че я тебя одну с детьми оставлю? и потом меня же и обвиняет что не пускаю.
Прошу позвони когда домой соберешься-почему я обязан звонить и предупреждать когда я домой приду?? я ему-ну я волнуюсь да и просто чтобы ужин свежий горячий тебе к этому времени приготовить (каждый день готовлю-вчерашнее не любит)-не понимает, вернее не принимает это, говорит не хочет отчитываться передо мной. Заболела-слегла с температурой, ни ходить-не говорить не могу. Ему 23 февраля рришлось с утра с детьми-кормить, готовить , развлекать-на детей срывается, орет, психует, весь на г..вно изошелся. я лежу-реву в подушку, не понимаю что случилось. собираюсь с силами встать-после обеда еле живая сама с детьми занималась. говорю ему зачем ты так с ними? они еще маленькие, хочешь лучше на мне срывайся, а не на них-я хоть словесный, но отпор могу дать. он молчит. говорю- наш брак идет ко дну как Титаник.. отвечает-да. ... предлагаю поговорить, выговориться, понять... хочу понять его, что не так то... что я не так делаю? говорю ему что не чувствую что любит меня как прежде, чувство что со мной из-за детей только....молчит... бесится, злится... говорит что его огорчает и оскорбляют подобные вопросы... раз за столько лет он не смог доказать мне что любит меня. а что мне думать то? если я вижу что он ко мне охладел, стал нетерпим, может вообще не отвечать на мои сообщения, на мои вопросы, а потом сказать что я не помню и у меня все удалилось.. сейчас вообще говорит раз я не чувствую что он меня любит зачем мне вообще мучаться и жить с ним? надт ему думать куда ему уходить, а мне исксть отца детям... вот как так... сижу реву

Ну ищите, чо сказать...
Романтики, блин, захотелось ей. 16 лет, так-то, в брвке. Сами что сделали романтического для мужа?
И почему-то представляю, как вы болеете. Ноете и ноете без конца. Запомните--муж любит жену здоровую (с).

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: Даже если ребенка в садик устроит - пока привыкнет иадаптируется, там старшему в школу идти - провожать/встречать.

моя с первого дня адаптировалась в садике и в школу/из школы сама почти сразу. Не придумывайте проблемы там, где их нет.

Аноним 517
автор

Аноним,
про близость-да. Когда секс будет-удовлетворенности больше будет. Но тут не все от меня зависит. У него есть проблема с этим-идти к врачу не идет.
Про работу и что голова не загружена- младшая пойдет в садик и я на работу выйду. со старшим до трех не сидела-вышла раньше. и да выйдя на работу уставать сильнее станешь, но проблемы то не растают и никуда не денутся и ничего само собой не решится.
А сообщения ему писала потому что он говорить не хочет, просто не отвечает на вопросы мои и все.
и с чего решили что я мозгоклюй и мозговынос?

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь можно вернуть. Но для этого совсем отлипнуть от него, отпустить. Все внимание переключить на себя. Трудно, но можно. Начать со спорта. Появятся результаты, самооценка вверх пойдет. Энергия от вас другая пойдет, поток.

анонимушко

Аноним автор темы: вот как так... сижу реву

истеричка, ещё одна от безделья с ума сходит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мне показалось, что вы- контролерша, каких поискать. Человек занят на работе, он не дома сидит. Нет у него кучи свободного времени отвечать на ваши смс, отзваниваться обо всех своих перемещениях. Вы же видите, что он игнорит. Не долбите его за это, он не исправится, а только раздражаться сильнее будет. Не нужно забывать, что вы ему не мамочка.

анонимушко

Аноним автор темы: с чего решили что я мозгоклюй и мозговынос?

только вот этого достаточно более чем

Аноним автор темы: Прошу позвони когда домой соберешься

писец же. Меня б послали далеко. Че за бред!!! Ужин 5 мин греется, пока он переодевается и руки моет

Екатеринбург

ломовая: моя с первого дня адаптировалась в садике и в школу/из школы сама почти сразу. Не придумывайте проблемы там, где их нет.

Всякое бывает. Обычно болеют в первый год много.

Аноним 517
автор

Ничьих чужих морковок я пробовать не хочу. меня мужнина устраивает. и по олной простой причине-потому что люблю. разнообразия с другими мужчинами в этом не ищу

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: Обычно болеют в первый год много.

в моем окружении таких нет, потмоу что нет яжематерей вокруг. я их не выношу. у автора точно будут болеть, она наседка, это ее призвание, даже мужа захватила

самомама
Екатеринбург

ломовая,
А у меня есть подруга, и бухает, и любовник, и тусуется, а дети болеют через неделю, хотя она совсем не наседка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";