Муж похоже загулял, хочу обратиться к детективу

Аноним 560
автор

И мой похоже загулял. Поменялось поведение - качели начались, то супер ласковый, заботливый, пишет "люблю", то - придирки, что все не так и не то, и агрессия ко мне и детям
После нового года выяснилось, что есть незамужние подруги-коллеги, с которыми он переписывается вечерами и ночами.
Переписку почитала (как дела, что делали, куда ходили, как отметили), скандал закатила, сказал не будет больше
И продолжил дальше, только стал тщательно стирать сообщения
С работы по часам, выходные дома всегда и все праздники со мной
Говорит, что просто общение, но мне такие мужнины подружки, сами понимаете, не нужны

Хочу обратится к частному детективу или какому-то специалисту чтоб взломали чат

Хочу понять, что происходит
Кто-нибудь обращался пот этому поводу? Можете посоветовать?

Переписка достала

Родители мои живут в Подмосковье, ребёнок один, мне 34, выгляжу хорошо достаточно - лайки регулярно получаю от окружающих

Но, чувствую что-то происходит

Хочу проверить, убедится, что ничего серьезного или наоборот. Он какой-то зачарованный стал
Не хочу жить в обмане, и тратить свои годы на это, так как по итогам все равно уйдёт, только мне уже 40 будет

К психологу записалась уже

Юмама помоги

Аноним 57

Была у меня такая ситуация, очень давно, наняла... Прочитала смс, адресат записан был под мужским именем, чуть ли не "Иван Иванович", текст естественно был женский, "милый... скучаю" и тд. Так я узнала номер... Ну и наняла дяденьку, который за деньги, (его же деньги, мужа), мне всё узнал, вплоть до номеров документов, состава семьи и тд. После я под покровом ночи заказала с телефона мужа детализацию, максимально возможную дистанционно. А там уже выяснила, что связь длится последние полгода... Вот так)

Зойка-пересмешница

аноним автор темы: мне 34,

аноним автор темы: только мне уже 40 будет

Вы со своим возрастом-то определитесь.

Аноним 594

Аноним,
И итог?

Аноним 675

Самое простое заказать онлайн детализацию с телефона мужа, так номер узнаете, по номеру найдёте в соц сетях.
Плюс всякие Ватсапы хранить резервные копии, завладев телефоном мужа, можно восстановить.
А почему именно незамужних коллег опасаетесь? Иногда замужние намного опаснее

Аноним 57

Аноним,
Итог -развод, но даже не из-за этого... Ходок он был всегда и я прощала пока любила... Я просто разлюбила в определённый момент и всё... Каялся, просил, умолял, но мне совершенно это было не нужно, ушла.

Аноним 560
автор

Железный Феликс,
Мне 34
Хочу понять, разобраться, что происходит сейчас, а не закрывать на это глаза
Говорит, что любит, просит второго ребёнка
Но что-то у меня пазл не складывается
В переписке ближе к флирту общение, чувствуется взаимная симпатия

Аноним 560
автор

Аноним,
Дяденьки контакты дайте, пожалуйста

Аноним 989

аноним автор темы: Юмама помоги

Вам как от ситуации этой?
Обидно, плакать хочется, злость?
Смотрите.
Есть вы.
Есть он.
Есть переписка. Что-то он из неё получает. Скорее всего свою востребованность, как мужчины женщинами. Где-то его клинит. И дело не в вас. Это его, личное. Комплекс.
Как много ему нужно, чтобы эту востребованность подтвердить, наполнить кувшин - неизвестно. Может быть слов ем достаточно, может и нет.
Запреты тут не подействуют. Будет скрывать - что и делает.
Вы сможете жить с ним, пока он свою потребность восполняет?

Аноним 57

Автор, главное определитесь что делать будете с этой информацией потом.... Готовы вы к ней?

Аноним 57

аноним ,
Это было 10 лет назад, не сохранились контакты, к сожалению. Надеюсь они и мне не пригодятся никогда.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Дяденьки контакты дайте, пожалуйста

аноним - анониму)

Очень возможно подобные дяденьки вас разведут на деньги и не более.

Аноним 720

аноним ,
Слушьте, вот вам это зачем? Фильмов пересмотрели? Там детектива нанимают, п.ч. брачный контракт существует, по которому изменник что то должен при разводе.
А так вы можете и без детектива мозг вынести и развестись.
Господи, вот бабы, с коллегами пообщаться нельзя. И ладно бы девочка, а тут 34 года. В декрете, что ли?

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: и агрессия ко мне и детям

аноним автор темы: ребёнок один

эээммм... к детям на улице агрессия? или у вас все же не один

Аноним 94

аноним автор темы: агрессия ко мне и детям

аноним автор темы: ребёнок один

аноним автор темы: что-то у меня пазл не складывается

просто посетитель
Москва

автор начал писать разводку, отвлекся и запутался )

просто посетитель
Санкт-Петербург

Так а чего разбираться? Вас не устраивает отношение мужа к вам. Какие-то факты, которые вы изыщете, сути дела не изменят. Ну признается он, что переписывается. Ну гаситься лучше научится. Уважение к себе вы этим не добавите, тупик.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: К правде то готовы? Жить есть где? На что и прочее?

автор, реально готовы к правде? или выть планируете и руки заламывать?
может ну его, детектива?
купите шубу себе на эти деньги или в италию слетайте на выходные

Аноним 560
автор

Ребёнок один
Квартира есть в Подмосковье двушка своя, плюс родители там
Не смогу терпеть измены, я - не терпила, меня и так бомбит, еле сдерживаюсь
Подруга очень поддерживает

Аноним 571

АрктикА: автор начал писать разводку, отвлекся и запутался )

да я тоже кстати пишу и говорю часто дети, хотя у нас один. Даже не знаю почему. Может, чтобы не уточнять, что он один, и что сейчас речь идет об некотором отношении не только к одному из двух-трех.

Аноним 436

По моему, детектив нужен в одной единственной ситуации, если у вас брачный контракт и за измену отвалится хороший капитал. А в вашей ситуации зачем? Ну узнаете, что изменяет -разведетесь? А узнаете, что измены ещё не было, сразу снова доверять начнёте ? Лучше разобраться в отношениях, пока это возможно

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю до сыскного агентства дело не дойдет, ибо через пару страниц стая высококвалифицированных детективов выведет авторова мужа на чистую воду абсолютно бесплатно, по паре скринов с его тел.

Аноним 989

аноним автор темы: Не смогу терпеть измены, я - не терпила

От вас сейчас его поведение не зависит совсем.
Если не сможете терпеть, что думаете делать?
Не про детектива я. А вобще, про не терпеть

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";