Что важнее- секция сына или помощь на даче?

мама
Санкт-Петербург

Lapsianka: Помогая отцу сын и будет себя чувствовать с ним на равных

Это если будет полный цикл: просьба, договоренность на удобное обоим время или принятие отказа в неудобное.

мама
Екатеринбург

аноним: Папаня обычный мудошник: только на даче мудохаться может. Лучше бы денег на море заработал

интересно откуда анонимы делают такие выводы из постов. Откуда вы взяли, что там семья себе на море не заработала. Я, конечно, понимаю, что все судят всегда по ситуации в своей жизни и по своему опыту...

аноним: наверняка хочет воспитать подобие себя, жалкого хухрьмена

простите, вы выражаться нормально умеете, говоря о людях?

Аноним 956

аноним: Лучше бы денег на море заработал а ему куда вс*алось это ваше морэ? Он может на Алтай мечтает)

Аноним 505

аноним: Он может на Алтай мечтает)

в том - то и дело, что только мечтает. Конечно, папаша - типичный хухрик и из отдыха может себе только дачу позволить. и его таращит, что сын не желает спину гнуть по его прихоти. Как правило низкооплачиваемые и притесняемые с детства мужички так себя ведут

Аноним 956

аноним: Как правило намморрэ едут одни "тааагииилы" пьют, жрут, орут и сорят деньгами. жирные обглупленные тушки)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 14 лет военно-патриотический клуб и рукопашный бой наш бы только рад был.
Отец в истории автора скорее ревнует к тренерам , что сыну с ними интереснее. От денег это может и не зависеть.

мама
Астрахань

Lapsianka: возможность сблизиться отцу с сыном и лучше понимать, уважать друг друга

Как отец может научить сына уважать кого-то, если сам не уважает его?
Ну и не поспособствует никак близости, если сын будет ковыряться в земле, тихо ненавидя и дачу, и город, и папины увлечения. Хорошо, если не самого папу.

Lapsianka: приучение к труду в том числе.

Труд только ради труда бессмыслен.

Аноним 505

Lapsianka: Воспитание так и прет из вас. И к труду вы видно приучены, только к чужому, чтобы кто-то заработал и вам отдал.

Да, выпирает. К огородному труду только к чужому приучена. не удалось привить любовь к даче, как ни старались Все эти дешевые манипуляции типа надо помогать, сам не справлюсь- в топку

аноним,
Вот вы знаете, у меня свекр тоже может припахать всех сынков работать на своём огороде или помочь по дому (что раньше, когда они были подростками, что сейчас, когда это взрослые мужики). Но что он, что его дети сейчас в любой момент могут позволить купить путевку на всю семью или другую крупную покупку совершить. Так что не надо всех под одну гребенку причесывать.

Аноним 505

аноним: намморрэ едут одни "тааагииилы" пьют, жрут, орут и сорят деньгами

телевизор - он такой, да
а низкобюджетный мужичок, чок, чок гнёт на даче свой бочок и ждёт кто б ему помог

Аноним 956

аноним:
телевизор - он такой, да как ваша речь, таки да)
распальцовка. тролль детектед.

Екатеринбург

Чья блажь, тот и пашет, и только так

Аноним 505

Иноходка: Чья блажь, тот и пашет, и только так

золотые слова

Аноним 898

Меня на даче припахивали как раз в этом возрасте. Как же я ее ненавидела. Хотелось в выходные с подружками гулять, а надо было в 5 утра вставать и ехать на автобусе. А тут у вашего сына еще и причина весомая- спорт. Единственное, меня б беспокоили вечерние и ночные гулянки и я бы без ночевки не оставляла ребенка.

Аноним 239
автор

Драгоценная: Автор, смотрю, столько нового о муже узнала из темы

ага

аноним: Как я понимаю, на нормальную секцию сыну нет денег или жалко. Военно-патриотический клуб вроде бесплатный, это низы какие-то

Сын на какие только секции не ходил. Эту выбрал сын сам через одноклассников узнал. Еще и жалился мне, почему раньше не знал о ней, а то давно туда ходил. И рукопашный бой, и военно-патриотический клуб платные. Все выезды тоже платные

Аноним 239
автор

svetlonec: . Откуда вы взяли, что там семья себе на море не заработала

Море это еще один обязательный пунктик у мужа 1-2 раза в год всей семьей на море, чтобы не происходило в жизни

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Море это еще один обязательный пунктик у мужа 1-2 раза в год всей семьей на море, чтобы не происходило в жизни

Вы и этим недовольны?
Дарогой аноним, я уже третий раз прошу:

Джека: Какой клуб? В личку напишите пожалуйста

Или не в личку. Не забанят вас за название клуба.
Подозреваю, что занятость в клубе сильно преувеличена, нет у нас таких ВПК с занятостью 9 раз в неделю!
Жаль, сама хотела бы такое, потому и спрашивала

Аноним 239
автор

Джека: :Какой клуб? В личку напишите пожалуйста

живем в другом регионе, поэтому вряд ли актуально

Аноним 239
автор

Джека: Подозреваю, что занятость в клубе сильно преувеличена, нет у нас таких ВПК с занятостью 9 раз в неделю!

Рукопашный бой 3 раза в неделю
ВПК тоже 3 раза. Плюсом частенько в выхи какие-то выходы у них (то зачеты сдают, то поездка в музей, то полевой выход)

мама

Скажите мужу так, если на улице банда к сыну пристанет, он огурцом отбиваться будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Плюсом частенько в выхи какие-то выходы у них (то зачеты сдают, то поездка в музей, то полевой выход

Зачеты ... 2 раза в год, музей 2 раза, полевой выход ... ну даже если 2 раза в месяц. Все можно успеть. И даже изредка пропустить.
Не в клубе у Вас проблема, а в ваших с мужем отношениях. Вы даже на море с ним ехать не хотите, не то что на дачу.

Екатеринбург

кто-то написал про дешманское хобби у папы. Поржала... Это дача то бюджетное хобби??? А мужики то не знают...

Аноним 239
автор

Джека: Вы даже на море с ним ехать не хотите

хочу, просто меня жаба душит 2 раза в год тратить столько

Аноним 239
автор

Джека: Зачеты ... 2 раза в год, музей 2 раза, полевой выход ... ну даже если 2 раза в месяц

каждые выхи что-то есть, а воскресенье 2 раза обычно.
На дачу сын конечно будет ездить помогать, я против поездок каждые выхи туда

Аноним 966

NewPiter: Был бы голод, безработица, пустые магазины и рынки и дача как способ выживания - без вопросов. Ой, девушки, к тому и идем... Еще пару санкций и вместо секции дети в огород поедут- картошку для выживания сажать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";