Бывший

хочу стать папой!

Alasia автор темы: Сам вылез со своим установлением отцовства.Чтоб проблем с выездом за границу и т.д., надо ведь лишить прав.В иске еще написал, что я категорически не даю общаться с ребенком. Хотя жил в 10 минутах от нас не разу не пришел.Пишет еще в иске, что во время ссоры я ему сказала, что ребегок не от него.Врет.Жила с ним и любила его.Зачем женщине на себя наговаривать.

Козлина ваш бм. Моё такое же ..., тоже полгода уже не платит, да и раньше платил меньше 5тыс. на двоих детей.
Соглашайтесь на независимую экспертизу. Одновременно подавайте иск на лишение род.прав за неуплату алиментов и неучастие в жизни ребенка. Как уже выше написали, лишение род.прав не освобождает от уплаты алиментов, зато проблем у вас с выездами за границу и т.п. не будет.

Аноним 320
автор

Сяся, Скорее так и поступлю.Вроде в некторые страны, например в Турцию, можно и без согласия отца.

Аноним 320
автор

решила сначала подать иск за неуплату алиментов, а потом попробую лишить прав, хотя как я понимаю это сложно, на адвоката денег нет, попытка не пытка. 19 апреля суд на оспаривание отцовства, послушаю, что он там болоболить будет.

мама
Екатеринбург

Alasia автор темы: подать иск за неуплату алиментов

таких исков нет

просто посетитель
Екатеринбург

Alasia автор темы: например в Турцию, можно и без согласия отца.

все безвизовые страны не нуждаются в разрешение второго родителя.

Аноним 320
автор

Frona, о взысканиии неустойки по алиментам

Аноним 320
автор

БеллуччиЯ,
ну вот и замечательно

мама
Екатеринбург

Alasia автор темы: взысканиии неустойки по алиментам

Вам нужно определиться чего хотите.
Если заграницу без проблем ездить-то лучше если бывший перестанет быть отцом.
Если деньги с него получать - то трясти через приставов и на неустойку подавать.
Вариант лишения РП маловероятно что получится. 100 р заплатит - и РП его никто не лишит.

Аноним 320
автор

Frona,
Просто так ведь он не может перестать быть отцом.Назначит суд экспертизу, а результат покажет, что он отец.Обманывать суд, что он не отец я не смогу, да и результат экспертизы покажет, что его ребенок.А на счет алиментов, да он и так их не платит, за неустойку хочу иск подать, чтоб в ответ просто нервы потрепать ему, за то что клевещет на меня, что не его ребенок.Платить он не будет алименты, вобще он с другого города, а в Екатеринбурге снимает, то там , то здесь, попробуй поймай называется.Еще один момент всей этой истории, который я опустила- у него оказалось, что еще ребенок есть.Это я узнала уже в браке, все родные его тщательно скрывали.Там тоже была экспертиза, но по инициативе женщины, и там он алименты не платит, долг уже миллион наверно...Этот момент может мне тоже поможет при лишении прав?Что такой он некчемный отец...

мама
Екатеринбург

Alasia автор темы: Этот момент может мне тоже поможет при лишении прав?Что такой он некчемный отец...

в лишении РП играет роль только если после уговоров судьи не заплатит ни копейки
больше ничего

Аноним 320
автор

Frona,
я думаю не заплатит...ладно жизнь покажет. Благадарю за общение.

Psy

Alasia автор темы: Там тоже была экспертиза, но по инициативе женщины, и там он алименты не платит, долг уже миллион наверно...

но когда вы жили с ним, вас это не смущало.....наверняка даже радовало что все вам нес.....

Аноним 574

Эх грустно. Какие мужики сволочи. Сначала женятся. Ребёнок нужен. Баба рожает. Порой не сразу. Мучаются. Лечатся обследуются. Ждут. О!!!!! Две полоски заветные. Потом мимиии. А потом эти две полоски хотят кушать, хотят ходить в садик в одежде и! Обоже! В обуви. Иногда болеют. Иногда грустят, плачут. Но этим двум полоскам всегда нужны два родителя. Как это не могут понять эти горе-мужики. Читай мудаки...
Автор, ваш чудозвон редкостный. Принимайте иск. Пошёл он.

Аноним 901

Alasia ,
В Турцию и правда разрешение не надо, но ... Он может написать запрет на вывоз ребёнка. А вот по нему вы никуда не уедете. При чем узнать об этом можете при пересечении границы. Знаю как минимум двоих женщин, которые с этим столкнулись. У одной даже разрешение на руках было от бм. А он взял и позже запрет оформил. Вот такие козлы бывают.

Аноним 320
автор

Лоя: но когда вы жили с ним, вас это не смущало.....наверняка даже радовало что все вам нес.....

Он вобще мне ничего не нёс, у него постоянно денег не было, то устроится не мог, то чё.Я про ребёнка его первого узнала только , когда не вытерпела и на алименты подала будучи в браке.В итоге простила обман и скрытие наличия ребёнка, но в конечном итоге всё равно развелись, но по другой причине..

Аноним 320
автор

Анонимий: В Турцию и правда разрешение не надо, но ... Он может написать запрет на вывоз ребёнка. А вот по нему вы никуда не уедете. При чем узнать об этом можете при пересечении границы. Знаю как минимум двоих женщин, которые с этим столкнулись. У одной даже разрешение на руках было от бм. А он взял и позже запрет оформил. Вот такие козлы бывают.

Мой как раз такой редкостный..Не велика беда, значит ребенок не будет за границей отдыхать, ничего страшного, я тоже в детстве по заграницам не разъезжала...Если удасться лишить прав потом, может и получится вместе летать отдыхать..

Аноним 574

Alasia автор темы: я тоже в детстве по заграницам не разъезжала..

Alasia автор темы: Не велика беда

Вот и нашли под стать своему кругозору

Alasia автор темы:
Он вобще мне ничего не нёс, у него постоянно денег не было, то устроится не мог, то чё.

Alasia автор темы: клевещет на меня, что не его ребенок

Alasia автор темы: Пишет, что жили в момент зачатия отдельно (врет-жили у моих родителей)

Alasia автор темы: Хочу вобще лишить прав, если платить не будет.

Аноним 320
автор

Аноним,
Начало отношений было очень хорошее, в браке всё выявилось.Рано поженились, мало друг друга знали, но он меня в загс тянул.Когда розовые очки спали, тогда и поняла, какой он человек, безответственный и непорядочный.Не считаю, что под стать.Пусть всевышний вас отгородит от таких неприятных историй в жизни!

Первоуральск

Alasia автор темы: Начало отношений было очень хорошее, в браке всё выявилось.Рано поженились, мало друг друга знали, но он меня в загс тянул.Когда розовые очки спали, тогда и поняла, какой он человек, безответственный и непорядочный.Не считаю, что под стать.Пусть всевышний вас отгородит от таких неприятных историй в жизни!

А расскажите, про хорошее начало?
Вы не знали, что он неработь? Как мало знать надо, чтоб этого не заметить?

мама

Уважаемый автор, лишить РП очень сложно. По себе знаю. Попробуйте договориттся: вы забираете исполнительный лист у приставов, а он в свою очередь соглашается с иском о лишении РП. Все равно платить не будет. Кинет 1000 р на карту как кость собаке и все. А проблем с выездом, с пропиской/выпиской будет много. Оно вам надо?

Аноним 320
автор

Рыбачка Соня: А расскажите, про хорошее начало?
Вы не знали, что он неработь? Как мало знать надо, чтоб этого не заметить?

Во первых была взимная влюбленность.Я смотрела на то, что у него высшее образование, неплохие должности он занимал, из полной семьи, квартира есть только в другом городе, с родителями познакомил, клялся в любви до гроба В момент нашего знакомства он проживал в другом городе, а когда приехал, все не мог найти подходящую работу, потом таки нашел за 15 т.р.,ссылаясь на то что временные трудности.

Первоуральск

Alasia ,
Извините, за офф)
Просто интересно, как выходят замуж за хорошего, а потом козёл он оказывается

Екатеринбург

Аноним: Вот и нашли под стать своему кругозору

Это вообще к чему? Кто по заграницам не ездит - унтерменш, что ли?

На самом деле, вот если б знать, что точно получится лишить его родправ, это прямо идеальный был бы вариант. А так наверное, действительно, стоит согласиться с иском. Платить он все равно никогда не будет, а так хотя бы можно не бояться, что потом припрется к ребенку - здрасте, я ваш папаша.

Аноним 320
автор

Рыбачка Соня: Извините, за офф)
Просто интересно, как выходят замуж за хорошего, а потом козёл он оказывается

Ну вот бывает такое, что сказать.Человек скрытный и молчаливый, только о любви и говорил, а при проблемах разного характера, вся бяка вылазила при чем неожиданная.Даже вот когда развелись, решил отцовство устанавливать, хотя в браке даже никогда о своих сомнениях подобных не говорил, да и я не думала, что он может сомневаться, ребенок его копия.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";