Бывший

Аноним 320
автор

мамуля-красотуля: Вы легко лишите род.прав, тут нечего нет сложного. Сходите в опеку в районную и они Вам помогут, вплоть до составления иска.

это будет моим вторым этапом( скорее попробую сделать так).После его судов..

просто посетитель
Екатеринбург

Общество,
Сейчас о конфликтах между родителями никого не удивишь и всем известно об этом. Как второй родитель может манипулировать этим разрешением.
Знаю точно, что это фигня все! Безвизовым странам это по барабану.
Если у мамы и ребенка фамилии одинаковые, они не обращают внимание на этот поклеп

Общество

БеллуччиЯ: Безвизовым странам это по барабану.

Вы это погранцу у нас на границе скажите - когда не пропустят через пропускной пункт Вашего ребёнка и Вам скажут что наложен запрет на выезд ребёнка за границу...

а так да - Вы правы, безвизовым странам по барабану

Общество

Анонимушка автор темы: После его судов..

Вам же чётко написали - что может НЕ надо себе трепать нервы.
НЕ стоит ходить на эти суды.
Если хотите лишить прав и плевать на алименты - то забейте на эти суды и анализы.
и автоматически мужское дерьмо в виде био папаши отвалится БЕЗ Вашего участия.

мамуля-красотуля

Анонимушка ,
Делайте, сначала иск о злостном уклонении от уплаты алиментов, потом лишение родительских прав. Удачи вам

Аноним 320
автор

мамуля-красотуля: Удачи вам

спасибо!

Общество

Добрый день всем!
а так-же автору - отдельный привет!
Простите что пишу, и всё таки - разберём таки авторское первое сообщение и дадим комментарии
итак цитаты:

Аноним автор темы: Бывший супруг не платит алименты больше года.

Вот это оооооооооочень странно!
Бывший супруг работает официально? у него свой бизнес?
Вообще-то надо чётко проследить - дошёл ли исполнительный лист до ЕГО бухгалтерии, и самое забавное, надо выяснить - а хватает ли людям что желают Вам перечислить алименты данных об банковской карте, на которую надо перечислять деньги.
Почему так пишу? Да потому что женщины порой ну очень глупые у упоротые создания. Дают лишь номер банковской карты и считают что выполнили всё что надо - остальное НЕ их дело. Когда мужчина им намекает что надо бы предоставить данные банка и счёта - что там происходит? Ну конечно - вселенский игнор и т.д. и т.п., вплоть до того что он мужчина и должен сам всё делать. Итог какой? - Мамашки не получают денег и проклинают бывших мужей, а на самом деле виноваты только они сами что денежки им готовы отправить, да только не куда...
Тупость? - она самая
Ещё раз для НЕПОНЯТЛИВЫХ - алименты Вам платит НЕ супруг бывший, а именно снимаются они автоматически с з/п супруга по приказу исполнительного листа ( главное чтоб он дошёл куда надо и там были все реквизиты для платежа алиментов... ) Исключение составляет только добровольные договор между бывшими супругами об уплате алиментов... ( но это редкие случаи в нашей россиянской практике )

Далее

Аноним автор темы: Тут приходит повестка в районный суд об оспаривании отцовства. Нежданчик.

Аноним автор темы: В обшем хочет отмазаться от алиментов..

Это ведь так по женски - взять и обвинить в том в чём хочется обвинить.
А по сути?
Мужчина хочет дойти до истины и понять - а правда ли от него ребёнок?
может увидев ребёнка он не увидел ни капли на себя похожести?
тогда - вполне разумное всему объяснение
и тут цитата

Аноним автор темы: Почему то указал именно конкретную организацию по установлению ДНК (я думаю может подкупил)

Обычно в таких делах ищут лабораторию ориентируясь на ценник. Вывод - человек нашёл более дешёвую лабораторию, либо лабораторию до которой и ему и Вам не далеко...
всё остальное - Ваши личные инсинуации...

Аноним автор темы: Но суть в том, что это точно его ребенок ( до него у меня 2 года не было мужчины).

Мы тут не знаем - правда это или ложь.
Это чисто Ваши слова. Для того чтоб понять правда это или нет - путь один в лабораторию.
Порой женщины обманывают всех и вся и поймать их можно только за руку.
На обманах строятся куча браков. Когда ребёнок зачат от одного, а приписывается это другому ( как правило это ослик лошок, что согласен взять в жёны ту что дала.... загнать в брак такого - как пару пальцев об асфальт... Поэтому в нашей стране 80 процентов мужчин НЕ знают что дети не от них... ).

Аноним автор темы: Вот я думаю подать за неустойку алиментов (200 тыс. долг уже) в мировой суд.

Сначала надо разобраться - а правильно ли Вы всё сделали? ( что там не так - смотрите Выше )
А если Вы сделали что-то НЕ правильно?
Почему бы бывший муж НЕ может подать встречный иск об то что его оболгали?
о какой поворотец событий
и вдруг окажется - что оболгав его Вы ему ещё и денег в виде штрафа заплатите. Нормально? - ну раз так то идите и подавайте в суд
( будете выглядеть очередной дурой )

Аноним автор темы: С благадарностью жду советов.

Совет один - быть уверенной в своей правоте и что всё правильно сделали. Иначе что?
а то что Вам тут верят - так что это?
всё это из разряда народной мудрости - гладко было на бумаге да забыли про овраги...

мама
Екатеринбург

Общество,
да ладно, все мужчины у Вас хорошие.
Знаете как часто. когда я принимаю людей на работу, услышав что у нас з/п официальная - меня спрашивают, а можно не официально - или меньше официально. На вопрос почему - в ответ -Алименты.
Или еще один работает. Не платит алиментов (БЖ не подавала, а сам не хочет) Я как то спросила почему, ответил, что мама болеет. При очередной пьянке сказала что лучше бы те деньги которые он сегодня потратил - отнес своему ребенку. Но он считает видимо что ребенок пить/есть/одеваться/играть не хочет, ну или БЖ одна должна тянуть.

Аноним 471

Я проходила все это, экспертизу ДНК суд рекомендует, а не наоборот. В суде вас все равно спросят согласны или нет проходить ДНК в конкретной лаборатории. Говорите что не согласны и вас отправят в государственную, а там все очень долго.

Общество

Ёйка 2: наете как часто. когда я принимаю людей на работу, услышав что у нас з/п официальная

Неужели Вы на столько оглупели - что считаете что полностью официальная з/п это для людей есть хорошо?
Вам-то по фигу, а вот людям нет...
Деньги уходят из официальной з/п на налоги государству, на якобы будущую пенсию, которая исчисляется по неким хитрым баллам ( якобы это защита от инфляции ) и Вас не волнует факт что до пенсии человек может и не дожить....
Вам то по фигу - а лучше бы уходящие деньги человек получал НАЛИЧКОЙ и сам бы решал - на налоги он потратит, на будущую пенсию иль ещё куда...
Действительно - не понятно чем руководствуются глупые работодатели - когда хотят платить полную официальную з/п ???
А чем хороша реальная прозрачная официальная з/п для рабочего? Она лишь хороша для взятия кредита в банке на ипотеку, иль ещё для чего ( что говорит лишь об том - что платите людям мало и они НЕ могут в данный момент себе что-то позволить в виде крупных покупок... )

Ёйка 2: а можно не официально - или меньше официально. На вопрос почему - в ответ -Алименты.

Вот и ещё одна статья расходов кстати!
Были бы Вы мужчиной - Вы бы что-то может быть и поняли... Женщинам мужчин увы НЕ понять. И НЕ понять - как это ловко женщины манипулируют детьми и прикрываются ими...

Ёйка 2: Но он считает видимо что ребенок пить/есть/одеваться/играть не хочет, ну или БЖ одна должна тянуть.

Может пора для себя уяснить - что это именно сие женское мнение есть обыкновенное НЕ желания брать на себя ответственность за свои ошибки в виде выбора НЕ того мужчины ???
Вот выбрала НЕ того мужчину - теперь будь добра отвечай за свой выбор!
А то понимаешь - нормальным мужчинам женщины отказывают, а выбирают почему-то тех кто их НЕ ценит и т.д. и т.п., а потом стонут таким вот образом.
УЧИТЕСЬ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОИ ошибки прошлого!

просто посетитель
Екатеринбург

Общество,
да молодец какой, всё по полочкам разложил.
корону поправьте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Общество: Вот и ещё одна статья расходов кстати!

надо наказаывать НЕ ТЕХ мужчин, точнее так мущинок.... пусть платят!!!

Общество: ожет пора для себя уяснить - что это именно сие женское мнение есть обыкновенное НЕ желания брать на себя ответственность за свои ошибки в виде выбора НЕ того мужчины ???

пусть эти недомжчины - тоже берут ответственность.
ни то почему НЕ ОБЯЗАНЫ!!!
а эти мущинки ничего не должны?
я даже спорить не буду, те кто так считают - это убожество. а не люди.

и да пока многие считают что белые з/п зло, так и будет наше государство в жопе.

И \Алименты это не еще одна статья расходов, это как минимум ОБЯЗАНОСТЬ

Аноним 320
автор

Общество: отдельный привет!

привет!

Общество: Бывший супруг работает официально? у него свой бизнес?

не работает официально по сей день

Общество: предоставить данные банка и счёта

предоставила приставу

Общество: упоротые создания. мне кажется вы немного упоротый
Общество: ни капли на себя похожести вылитый папаша,даже по детским фоткам
[user]
[cit]Общество: либо лабораторию до которой и ему и Вам не далеко... самая далекая лаборатория от нас
Общество: Мы тут не знаем - правда это или ложь.

а смысл на анонимном форуме лгать?ребенок зачат через месяц после заключения брака.

Общество: оболгав его Вы ему ещё и денег в виде штрафа заплатите.

повторюсь, что с уверенностью потопаем на экспертизу

Общество: Совет один - быть уверенной в своей правоте и что всё правильно сделали.

ну неужели вы что-то хорошее мне пожелали, спасибо

Аноним 320
автор

Scarlett O'Hara (real): Общество,
да молодец какой, всё по полочкам разложил.
корону поправьте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Общество: А то понимаешь - нормальным мужчинам женщины отказывают, а выбирают почему-то тех кто их НЕ ценит и т.д. и т.п., а потом стонут таким вот образом.

если вы себя имеете в виду - то зря...
люди с таким мировозрением не могут быть нормальными.

Оправдывать мужчин, которые не платят алименты, которые бросают своих детей....
Только очень.... люди могут это делать.

Екатеринбург

Общество,
Дяденька или тётенька,откройте уже личико и разрешите поставить вас в игнор,дабы освободить меня от пролистывания ваших бредовых,на мой взгляд,опусов.

Аноним 575

Это тролль, не ведитесь на провокации.

Аноним 320
автор

Ториль-ор-Твайн,
svetlonec,
Neiron,
Клара Новикова,
Сяся,
Аноним,
мама мужичков,
БеллуччиЯ,
Ториль-ор-Твайн,
Стужа,
ФунтИзюма,
Ёйка 2,
Дорогие мои!сходила я сегодня на суд,послушала его бред, подготовился он основательно с "устным представителем".Клевещет на меня типа я после свадьбы до утра гуляла( при чем жили первый год у моих родителей, мой отец сказал "я б тебя сам за ноги бы подвесил, если бы до утра гуляла" )На экспертизу согласилась.Но суд решил провести экспертизу в его предлагаемом центре ..это печаль.Я предоставила перечень своих, но во внимание не взяли, потому что к ним рецензии и дипломы не предоставила..знала бы...Сейчас только надеяться, что не подкуплена им та организация экспертиз...Но меня тут уверили, что такого не может быть, так что буду ждать след. суда...Спасибо за внимание, только здесь смогла поделится своими проблемами.

мамуля-красотуля

Аноним ,

Аноним автор темы: Спасибо за внимание, только здесь смогла поделится своими проблемами.

Удачно вам, и решения суда в вашу пользу.

Аноним 320
автор

мамуля-красотуля,
спасибо, еще отпишусь после суда

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
прямо согласна... это единтсвенный пользователь из всех. чьи измышления мне реально не хочется читать. Никого нет в игноре, а вот тут даже рука чешется

Аноним 707

Общество:
-Ёйка 2:а можно не официально - или меньше официально. На вопрос почему - в ответ -Алименты.-

Вот и ещё одна статья расходов кстати!
Были бы Вы мужчиной - Вы бы что-то может быть и поняли... Женщинам мужчин увы НЕ понять. И НЕ понять - как это ловко женщины манипулируют детьми и прикрываются ими...

Соглашусь с этим. Законы такие, они призваны защищать в первую очередь ребенка, но многие мамаши используют это в своих личных целях и к этому мужской половине приходится как-то приспосабливаться.

Аноним 320
автор

Анонимчик,
ну бред же.Была бы мужчиной платила бы алименты и с женщиной бывшей наладила общение ради ребенка.Не сложились отношения, дети то не виноваты.Зачем эта война?кому это принесет пользу?В моем случае бывший муж от второго ребенка пытается отказаться.

бабушка
Екатеринбург

Общество,
Ух ты какой жирененький тролль))

Аноним 707

Аноним автор темы: ну бред же.

Я не про ваш случай конкретно. И к сожалению не бред, таких мамаш полно, которые манипулируют детьми после развода, готовы все выжать из БМ, чаще всего конечно те, по вине которых брак и распался.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";