Наверно просто высказаться хочется(

Аноним 647
автор

Как же найти общий язык с мужем???почему мы не можем решать вопросы вместе,как семья,нет виде каждый сам по себе... Живем уже вместе 12 лет,сыну будет скоро 7 лет.из этих 12 лет столько было,что ушла бы и все..но нет же давала ему столько возможностей исправить что то в отношениях,закрывала просто глаза.но ничего не меняется,месяц в лучшем случае 2 и все по накатанной :dash: из семьи уходил,когда сыну было ещё 8 месяцев.целый месяц жила одна с сыном,уже начала привыкать что никто нам не нужен,как вдруг объявился-его Мама мозги ему промывала,типа сам без отца и ребёнка своего так же что ли хочешь.закрыла на это глаза,думала сыну нужен отец без него все таки никак.2 месяца идиллии,а потом по новой какие то упреки не обоснованные,вечные ссоры...достало просто..с ребёнком не может найти общий язык,практически не общается с ним хоть и живем то вместе.чем ребёнок занимается,как у него дела никогда не спросит :cry:тут вопрос встал по поводу частного нашего садика.не ходим уже 3 неделе,неделю мы болели,потом карантин,но заплатить то нужно за месяц 10т.р.Решила обсудить с мужем,что какая разница ходим мы или нет денег должны выложить,тут осталось то всего нечего а там в сентябре школа.Говорю давай 2 дня я с сыном( не смотря на то,что я работаю),2 дня твоя Бабушка или мама,тем более каждый вечер у ребёнка расписан,грубо говоря полдня только с ним побыть,а летом мои Родители его на дачу заберут,давай документы заберём из садика и лучше эти деньги пойдут на сбор ребёнка в школу!уууу что началось то,мужа аш подбрасывать начало,как сказал не вздумай моих просить я против,бла бла я против и точка.Вот и поговорили называется,решили вопрос :omg: Устала уже от такого отношения!мои Родители приезжают редко в основном на даче в Челябинской области.его маму и бабушку не трогай,а мои дак пусть как хотят так и крутяться(хотя мои и так очень помогали пока сын был маленький) Хоть высказалась немного

Аноним 986

Всегда было интересно, кто эти люди, которые пишут так сумбурно и безграмотно? И проблемы то у них все как под копирку. :omg:

Аноним 67
Аноним:
Всегда было интересно, кто эти люди, которые пишут так сумбурно и безграмотно?

так выразить мысли не умеют, как

Аноним автор темы:
найти общий язык

? Если глаголить непонятно :cry:

Аноним 647
автор
Аноним,

Могли бы тогда и не читать,мне нужно было просто высказаться и все! А под копирку или нет,я не знаю уж как у других

мама
Санкт-Петербург

Все в кучу не валите. То,что он вас бросал, вы уже приехали и простили. Что до школы? Отпуск будет? Сколько времени кому-то быть с ребенком?

анОним

наверное вы не семья... хотя сейчас с мужем тоже на конфликт вышли по другом вопросу. пытаюсь донести до него информацию...лишь бы понял.. судя по тексту, ваш муж и с вами не может общий язык найти. может ну его..отдайте другой бабе, пусть язык находят :dirol:

мама
Санкт-Петербург

Идея сплавить дитё бабушкам ради денег на сборы в школу плохая. Вы вдвоем работая ему портфель не купите?

Аноним 474

может автор и сумбурно пишет, но мне смысл понятен... а что касается

Аноним автор темы:
его маму и бабушку не трогай,
(читай: ребенком "не нагружай". Автор, я правильно поняла?) на себе испытано
мама
Санкт-Петербург

Вы работаете два через два?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

В семье два человека и в конфликтах и ссорах участвуют оба. Посмотрите на себя, что вы можете сделать чтоб было по другому? Мужа переделать вам не под силу, а себя -запросто.

Аноним 647
автор

NewPiter, Получается до конца апреля хотя бы 2 через 2 (я потом его мама или бабушка),в мае там отдыхаем хоть и не много,а в июне у меня отпуск,июль август у моих родителей на даче (обычно я приезжаю на выходные к ним с продуктами или они на недельку приедут,а потом обратно,в походы ходят и на озера ездят) NewPiter, Ребёнок полностью на мне!одежду я покупаю,сейчас в развивайку ходим тоже я оплачиваю,так что и в школу я буду собирать(это уже заранее было сказано мужем)! Аноним, Можно и так считать,муж ещё сказал,что от нашего сына у бабушки потом голова болит и ей очень тяжело с ним справится..но как так то???мои Родители очень даже хорошо с ним ладят находят чем занять,а не простой телефон сунуть

мама
Екатеринбург

Свекры сидеть не хотят - если вы все это время не получали с этой стороны помощи, откуда вдруг идея сейчас получить. Так что у вас обсуждение вопроса заключается в том, что надо взять деньги для оплаты садика до лета. Вам, автор, все-таки стоит не слепливать все проблемы в один ком. а разделять их и решать по-отдельности. Они у вас никак не связаны друг с другом - проблемы с оплатой и нехватка средств и проблемы с мужем как мужем и отцом.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ребёнок полностью на мне!одежду я покупаю,сейчас в развивайку ходим тоже я оплачиваю,так что и в школу я буду собирать(это уже заранее было сказано мужем)! Аноним, Можно и так считать,муж ещё сказал,что от нашего сына у бабушки потом голова болит и ей очень тяжело с ним справится..но как так то???мои Родители очень даже хорошо с ним ладят

Что вас держит рядом с этим человеком уже 12 лет? Офигенный секс?

Аноним 647
автор
budlya,

Эээххх,если бы...у нас и обычный то секс в лучшем случае бывает раз в месяц А держит вот не поверите тупая привычка...вроде столько лет,да и муж нет нет давит тем что да кому я нужна с ребёнком (понимаю тупость,но в голове сидит эта мысль)

Екатеринбург
Аноним автор темы:
одежду я покупаю,сейчас в развивайку ходим тоже я оплачиваю,так что и в школу я буду собирать(это уже заранее было сказано мужем)!

Для меня вот это не семья, где деньги твои-мои.

Анониманоним
Аноним автор темы:
держит вот не поверите тупая привычка...вроде столько лет,да и муж нет нет давит тем что да кому я нужна с ребёнком (понимаю тупость,но в голове сидит эта мысль)

Шлите нафиг его. Уж какого то найдете, явно не хуже. Сколько вам лет?

просто посетитель
Екатеринбург

что вас держит рядом с ним? обычно ссылаются на то, что отец хороший, но здесь этого нет

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
(это уже заранее было сказано мужем)!

ну что сказать - чмо ваш муж.

Аноним 647
автор
АнонимММ,

Мне 32 :blush: Была уже мысль найти кого нибудь,но муж...как говорится не себе не другим!и сам уходить не хочет ( просила давай по хорошему разойдёмся,тебе же разницы то никакой какая разница что он со мной и с сыном что он без нас.пришел домой поел,лёг в комнате с компом и все,может просто игнорировать меня не общаться неделями,а потом как ни в чем не бывало начать общаться)

мама
Екатеринбург

Давайте лучше ваш развод обсудим, хватит жизнь свою просирать.

Аноним 551

Тут автор наверняка вспомнила три розочки, подареные мужем в юности, трели соловья, ласковый шлепок по попе, еще что-нибудь столь же романтичное и исчезла. Тема пя, можно закрывать, думаю.

Анониманоним
Аноним автор темы:
может просто игнорировать меня не общаться неделями,а потом как ни в чем не бывало начать общаться)

Это не муж, гнать в шею и не терять время. И чье жилье?

мама
Санкт-Петербург

Вы решили и же ребенка, и за свекровь и за родителей, а за мужа решить забыли. А между тем, он единственный, кто вам что-то должен.

мама
Санкт-Петербург
Клише:
Давайте лучше ваш развод обсудим

Угу

Аноним 610

Как это вы решили за маму и бабушку мужа, что они будут водиться? Они то явно не в курсе :gy: И зачем сравниваете со своими родителями. Все разные люди.Ваши хотят- водятся, его нехотят - не водятся, имеют право. Попробуйте решать проблемы самостоятельно

мама
Санкт-Петербург

Что значит просила? Пошла да подала на развод. Квартира чья?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";