Наверно просто высказаться хочется(

Аноним 925

Фиговый брак. Сохранять нечего. 32 года - прекрасный женский возраст, уже есть опыт и вы ещё молоды. На счёт - кому нужна - хорошая женщина с подрощенным ребёнком может быть очень нужна и даже не одному, а многим, ещё выбирать будете. Чьё жильё?

мама
Санкт-Петербург

А видимо все. Разводиться не планирует.

Аноним 647
автор
Аноним,

Жильё половина его квартиры половина моя с сыном

Аноним 647
автор
NewPiter,

Да не даст он развода!!!он так и говорит,что себе только я проблем наживу,если задумаю такое Я и не говорила,что обязаны его мама или Бабушка посидеть с внуком,я просто попросила помощи первый раз за 6,5 лет

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
Да не даст он развода

А кто его спросит? Достаточно желания одной стороны.

Аноним 854

Хата пополам куплена в браке? Скока комнат? Какое ещё брачное имущество имеется? Муж работает? З/п белая, сколько? Обсуждаем развод, автор. Зачем вам это чмо, не понятно совершенно. Сейчас надо с максимальной выгодой всё поделить.

мама
Москва
Аноним автор темы:
Да не даст он развода!!!он так и говорит,что себе только я проблем наживу,если задумаю такое

Это как?

мама
Екатеринбург

да блин большинство из них ором орут _ проблемы будут при разводе, я ребенка заберу, денег не получишь и пр. Чушь. Просто слова. Что он у вас маг всемогущий? Я вообще не присутствовала на процессе. Без меня нас развели. Ребенку 2 года было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";