Отчим и пасынок

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: я прошу мужа отвезти сегодня сына на тренировку к 8 утра перед работой, а муж отказывается

если вас это утешит.. то мой тоже отказался к 8 утра водить своих собственных)

просто посетитель
Екатеринбург

Надоть: Иначе это не семья, а чужие люди решили вдруг вместе пожить.

Так вот, по ходу дела, "воспитание" оным не является, начинаются обидки как у автора, и прочая муть типа "у него есть мать и отец". И по факту получается что кто-то решил просто пожить... и семья кончилась. А может и не начиналась.

мама
Екатеринбург

Надоть, чо такое нервное то?

Надоть: Если в доме взрослый человек, процесс воспитания будет обязательно

Вовсе не обязательно, если ребенок подросток, нефиг его воспитывать.

Аноним 675

Ms. Fox автор темы: Муж: я сказал быстро!

не много ли воспитателей на одного паренька? папа и мама есть, муж ваш выбор, ребенок не обязан его любить, поэтому так себя и ведет, вы тоже виноваты, что допустили такое, когда я своего мужа попросила однажды прикрикнуть на своего старшего сына( ему на тот момент было 19 лет и он реально вел себя отвратительно) мой муж ответил, я не имею права орать на него, я ему не отец, сказал все очень тактично, что тот не прав и вышел, оставив нас вдвоем разбираться дальше, реально уже орал потом настоящий отец, считаю что так и должно быть. командным тоном пожалуйста со своими отпрысками пусть общается.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: мужа попросила однажды прикрикнуть на своего старшего сына( ему на тот момент было 19 лет и он реально

А почему собственно два уже взрослых мужика не могут поговорить? И не пофиг ли уже кто кого родил? Хотя ваша просьба странная. Позвать кого-то за вас орать.

Аноним 675

NewPiter: А почему собственно два уже взрослых мужика не могут поговорить?

почему не могут поговорить? прекрасно общаются и вообще считаю мне тьфу тьфу повезло и с детьми и с мужем( что дали нормально замуж выйти и не кривились, не противились, не ревновали, хотя возраст был 18 и 15) а позиция в чем странная? не поорать за меня попросила, это я и сама умею хорошо, сказала гаркни на него тоже, а то совсем меня не слушается же!

мама
Санкт-Петербург

Аноним: гаркни на него тоже, а то совсем меня не слушается же!

В 19 лет? Совершеннолетний? Не слушается? Гаркнуть? Вы серьезно?

Аноним 675

NewPiter: Вы серьезно?

да вполне, если ваши дети никогда не вставали на кривую дорожку, не пробовали наркотики и.т.п, я вам завидую, а мне приходится следить, ругать, хитрить, проверять, делать все от меня зависящее чтобы этого не повторилось.

мама
Санкт-Петербург

Хм, наркотики мой не пробовал, конечно. Но я в курсе от этого дела "гаркнуть" точно не помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";