Экскурсии для детей

Золовка очень любопытна

Аноним автор темы
Москва
Добрый день! Пожалуйста, вправьте мозги)). Купили квартиру. Сообщили родственникам. Золовка сразу стала выяснять на кого оформили квартиру, на меня или на мужа. Муж сказал: "Потом об этом поговорим". После этого я дала мужу "втык", очень эмоционально, что покупки, продажи наших с ним квартир, оформление и прочее - это касается только нас двоих. Сейчас думаю, может зря я погорячилась так?
Zezka
Екатеринбург
мама
госпади. да обычное человеческое любопытство. скандал на ровном месте.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Золовка сразу стала выяснять на кого оформили квартиру, на меня или на мужа

Не ее дело?
Бы: на кого оформили?)))))
svetlonec
Екатеринбург
мама
у одной любопытство нездоровое, у другой - готовность к сварам на пустом месте.
хочу стать мамой
Спасибо. Взгляд со стороны очень нужен.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Золовка сразу стала выяснять на кого оформили квартиру, на меня или на мужа.

а какая разница то на кого?
Savoir vivre!
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
на меня или на мужа.

Какая разница? Совместно нажитое же!
Аноним автор темы:
я дала мужу "втык", очень эмоционально, что покупки, продажи наших с ним квартир, оформление и прочее - это касается только нас двоих.

Вы ее до свадьбы уже не любили? И золовку и всю её родню? А своей родне вы сказали? :gy:
svetlonec:
готовность к сварам на пустом месте.

:ugu:
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Купили квартиру. Сообщили родственникам.

Аяй яй!
Аноним автор темы:
это касается только нас двоих.

Сами сказали, люди проявили заинтересованность для поддержания беседы. А вы...
вредина
Сейчас недвижимость оформляется в совместную собственность, скажите ей об этом
Аноним
Екатеринбург
Тоже бы мужу втык дала. Не надо говорить о подобных покупках. Лишняя информация, особенно для золовки
Вероника
Екатеринбург
если вы в официальном браке, то совершенно пофиг на мужа или жену
шепните золовке на ушко, что на нее оформили :crazy:
Точеска
Екатеринбург
мама
А вот как не сказать родне? Да ещё близкой. Золовка это сестра вашего мужа. Правильно я понимаю.
Ну чисто, теоретически. Ну у нас тут квартира появилась. Откуда, чего? Нормальные вопросы.
Нормально ответьте. Что из такого обыденного дела делать тайну, покрытую мраком. Своим братьям тоже не говорите, и сестрам?
Высокие отношения
The L1ke
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вы же в браке. Все равно на кого оформлена.
Мы когда дом оформляли, сёстры мужа тоже спрашивали меня на кого. Ничего крамольного тогда не подумала. Сказала как есть.
Что то вы мнительная очень.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
а у вас языка нет? почему сразу не ответили сами, что хотели? так и сказали бы - такие вопросы я не обсуждаю
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Я понимаю не говорить родственникам о покупке до покупки, ну типа чтоб не сглазить. А тут купили уже, чего тайну то делать, какая разница на кого, если купленно в браке. А автор в официальном браке или гражданском? Если в гражданском, да квартиру на нее оформили, тогда понятно почему золовке лучше не знать чья квартира
Аноним
Екатеринбург
Странные отношения у людей, у меня даже мама не знает, на кого что оформлено. Уж тем более этого не знает брат, его жена и куча другой родни. Это мое личное дело, что и на кого оформлено. Личные границы какие- то должны быть.
аноним
Нижний Тагил
LyaLyaka:
А автор в официальном браке или гражданском? Если в гражданском, да квартиру на нее оформили, тогда понятно почему золовке лучше не знать чья квартира

Или на родителей автора. Как вариант. :dance:
хочу стать мамой
В официальном браке. Объективно, золовка меня недолюбливает. Сейчас поняла, что я ее тоже))) Поэтому так остро и отреагировала. Кошки скребут, чувствую, не права была. Извинюсь.
Всем ответившим спасибо.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Анна Иванна:
люди проявили заинтересованность для поддержания беседы

Вот ваще бы не пришло в голову спрашивать, на кого оформили? Можно спросить цену, вторичка или первичка, еще что-то, но этот вопрос туп в своей основе, действительно ведь нет разницы, на кого.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Neiron
Екатеринбург
мама
Моя тоже любопытная. Вчера звонила и спрашивала.
- Вот в художественной литературе описаны случаи, если принимать цианистый калий по чуть чуть, то привыкнешь и тебя не отравить. Правда ли? :gy:
Автор, ну спросила и спросила, ответьте что это секрет/ не корректный вопрос/ коммерческая тайна и так далее.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Анонимка
Екатеринбург
О, Господи, спасибо, что вменяемая жена у моего брата :D
Иноходка
Екатеринбург
мама
Ториль-ор-Твайн:
Вот ваще бы не пришло в голову спрашивать, на кого оформили? Можно спросить цену, вторичка или первичка, еще что-то, но этот вопрос туп в своей основе, действительно ведь нет разницы, на кого.

+++
Подобный вопрос вполне подпадает под бестактность, автор, если вам не нравится, что кто-то суется туда, куда вы считаете не следует соваться- ваше право
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
А почему такое надо держать в секрете?
Поверье какое то или что
Аноним
Екатеринбург
Neiron:
Моя тоже любопытная. Вчера звонила и спрашивала.
- Вот в художественной литературе описаны случаи, если принимать цианистый калий по чуть чуть, то привыкнешь и тебя не отравить. Правда ли?

:lol:
Вы что ей ответили? Что так и есть? :wink:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Точеска:
Нормально ответьте. Что из такого обыденного дела делать тайну, покрытую мраком. Своим братьям тоже не говорите, и сестрам?
Высокие отношения

++++++++
.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).