Золовка очень любопытна

Аноним 501
автор

Добрый день! Пожалуйста, вправьте мозги)). Купили квартиру. Сообщили родственникам. Золовка сразу стала выяснять на кого оформили квартиру, на меня или на мужа. Муж сказал: "Потом об этом поговорим". После этого я дала мужу "втык", очень эмоционально, что покупки, продажи наших с ним квартир, оформление и прочее - это касается только нас двоих. Сейчас думаю, может зря я погорячилась так?

мама
Екатеринбург

госпади. да обычное человеческое любопытство. скандал на ровном месте.

мама
Екатеринбург

у одной любопытство нездоровое, у другой - готовность к сварам на пустом месте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Золовка сразу стала выяснять на кого оформили квартиру, на меня или на мужа.

а какая разница то на кого?

Екатеринбург

Аноним автор темы: на меня или на мужа.

Какая разница? Совместно нажитое же!

Аноним автор темы: я дала мужу "втык", очень эмоционально, что покупки, продажи наших с ним квартир, оформление и прочее - это касается только нас двоих.

Вы ее до свадьбы уже не любили? И золовку и всю её родню? А своей родне вы сказали? :gy:

svetlonec: готовность к сварам на пустом месте.

:ugu:

Екатеринбург

Аноним автор темы: Купили квартиру. Сообщили родственникам.

Аяй яй!

Аноним автор темы: это касается только нас двоих.

Сами сказали, люди проявили заинтересованность для поддержания беседы. А вы...

вредина

Сейчас недвижимость оформляется в совместную собственность, скажите ей об этом

Аноним 504

если вы в официальном браке, то совершенно пофиг на мужа или жену шепните золовке на ушко, что на нее оформили :crazy:

мама
Екатеринбург

А вот как не сказать родне? Да ещё близкой. Золовка это сестра вашего мужа. Правильно я понимаю. Ну чисто, теоретически. Ну у нас тут квартира появилась. Откуда, чего? Нормальные вопросы. Нормально ответьте. Что из такого обыденного дела делать тайну, покрытую мраком. Своим братьям тоже не говорите, и сестрам? Высокие отношения

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы же в браке. Все равно на кого оформлена. Мы когда дом оформляли, сёстры мужа тоже спрашивали меня на кого. Ничего крамольного тогда не подумала. Сказала как есть. Что то вы мнительная очень.

просто посетитель
Екатеринбург

а у вас языка нет? почему сразу не ответили сами, что хотели? так и сказали бы - такие вопросы я не обсуждаю

мама
Екатеринбург

Я понимаю не говорить родственникам о покупке до покупки, ну типа чтоб не сглазить. А тут купили уже, чего тайну то делать, какая разница на кого, если купленно в браке. А автор в официальном браке или гражданском? Если в гражданском, да квартиру на нее оформили, тогда понятно почему золовке лучше не знать чья квартира

Аноним 91

Странные отношения у людей, у меня даже мама не знает, на кого что оформлено. Уж тем более этого не знает брат, его жена и куча другой родни. Это мое личное дело, что и на кого оформлено. Личные границы какие- то должны быть.

Аноним 735

LyaLyaka: А автор в официальном браке или гражданском? Если в гражданском, да квартиру на нее оформили, тогда понятно почему золовке лучше не знать чья квартира

Или на родителей автора. Как вариант. :dance:

Екатеринбург

Анна Иванна: люди проявили заинтересованность для поддержания беседы

Вот ваще бы не пришло в голову спрашивать, на кого оформили? Можно спросить цену, вторичка или первичка, еще что-то, но этот вопрос туп в своей основе, действительно ведь нет разницы, на кого.

мама
Екатеринбург

Моя тоже любопытная. Вчера звонила и спрашивала.

  • Вот в художественной литературе описаны случаи, если принимать цианистый калий по чуть чуть, то привыкнешь и тебя не отравить. Правда ли? :gy: Автор, ну спросила и спросила, ответьте что это секрет/ не корректный вопрос/ коммерческая тайна и так далее.
Анонимка

О, Господи, спасибо, что вменяемая жена у моего брата :D

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вот ваще бы не пришло в голову спрашивать, на кого оформили? Можно спросить цену, вторичка или первичка, еще что-то, но этот вопрос туп в своей основе, действительно ведь нет разницы, на кого.

+++ Подобный вопрос вполне подпадает под бестактность, автор, если вам не нравится, что кто-то суется туда, куда вы считаете не следует соваться- ваше право

просто посетитель
Екатеринбург

А почему такое надо держать в секрете? Поверье какое то или что

Аноним 599

Neiron: Моя тоже любопытная. Вчера звонила и спрашивала.

  • Вот в художественной литературе описаны случаи, если принимать цианистый калий по чуть чуть, то привыкнешь и тебя не отравить. Правда ли?

:lol: Вы что ей ответили? Что так и есть? :wink:

мама
Екатеринбург

Точеска: Нормально ответьте. Что из такого обыденного дела делать тайну, покрытую мраком. Своим братьям тоже не говорите, и сестрам? Высокие отношения

++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";