Хочу развестись.

Мама
автор

Все чаще ловлю себя на мысли, что мне так будет лучше. Я столько мирилась с недостатками мужа, что просто видимо устала.
Все осложнено тем, что беременна 6 мес. Но меня это и не страшит. Финансово не завишу никак.
Не знаю, что хочу отфорума. Выговориться, чтоли. Моюет кто историй позитивных понарассказывает на тему " ушла и счастлива"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Моюет кто историй позитивных понарассказывает на тему " ушла и счастлива"

Зачем вам эти сказки/сопли? У всех свое счастье. Просто разводитесь и все. А жизнь покажет.

мама
Екатеринбург

без подробностей все выглядит как гормональный бзик беременный. У которого ни логики, ни причин

Анапа

Аноним автор темы: Я столько мирилась с недостатками мужа

А Вы состоите сплошь из достоинств? Ну еще, предположу, гормоны беременные шалят.

Аноним 575

Напишите уж поподробнее, что за недостатки - то. Возможно, они не столь уж и велики, ребенка делать же не помешали

поняли что будет лучше - разводитесь!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Все осложнено тем, что беременна 6 мес

ну значит, отцом Ваш благоверный все равно вписан будет, разведетесь Вы или нет. Таксказать-с, от факта его отцовства уже никак не убежать.

Аноним автор темы: Я столько мирилась с недостатками мужа

а он наверняка мирится с Вашими :)

Аноним 121

Аноним автор темы: Все чаще ловлю себя на мысли, что мне так будет лучше. Я столько мирилась с недостатками мужа, что просто видимо устала.
Все осложнено тем, что беременна 6 мес. Но меня это и не страшит. Финансово не завишу никак.
Не знаю, что хочу отфорума. Выговориться, чтоли. Моюет кто историй позитивных понарассказывает на тему " ушла и счастлива"

А что вы будете делать потом, допустим на следующий день после развода?

Аноним 263

Первенец? )
мало данных, пьет, бьет?
или просто солнышком перестал называть.

Екатеринбург

Беременные гормоны. Где объективные причины?

просто посетитель

Когда вторым беременели - тоже бесил?
У нас у приятеля жена беременна вторым, он говорит выносить её гормоны нет сил.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: У нас у приятеля жена беременна вторым, он говорит выносить её гормоны нет сил.

я мужа сразу предупредила, когда 2 полоски на тесте увидела, что чем дальше, тем будет хуже. и разводиться со мной не надо, надо потерпеть. мой характер на фоне гормонов стал ужасным, меня нкрывало, я ревела, ругалась, вспоминала старые обиды и т.д. после родов все пришло в норму. так что, автор, вы бы все-таки подождали бы. во время беременности часто кажется, что "любовь прошла", но это гормоны шалят. или есть прямо объективные причины - целый день играет в танчики, на работу не ходит... например.

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: без подробностей все выглядит как гормональный бзик беременный

Именно так.
Шесть месяцев назад он был хороший, а сейчас гормончики шалят. Не накосячили бы.. потом сама не поймёте, с чего баня упала.

мама
Санкт-Петербург

Так и пейте чай так, будто вы уже развелись. А решать будете через год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";