А Вы бы приняли ребенка мужа от любовницы?

Екатеринбург

Mуся: каждый несет сам ответственность за свои поступки

согласна...
а я б все-таки хотела, чтобы нормальным отцом он оказался... и взял девочку на воспитание себе, если мать умрет

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Подруга в курсе и не против. Имен и адресов мы не называем.

мне без разницы, и вам моя виза на этот стриптиз тоже не нужна.

Если подруга существует в реале, то у вас, видимо, высокие отношения))) Если бы моя подруга про меня создала тему на форуме, даже про мелочь типа "она натерла ногу", то в этот же момент она бы подругой быть перестала.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Подруга в курсе и не против. Имен и адресов мы не называем.
Она сейчас в растерянности - ей любые мнения важны.

так это вы предложили? не жаль подругу, перетирать интимные подробности ее личной жизни? город ведь маленький, еще и не таких персонажей вычисляли на раз-два. ну и вообще - человек в истерике, жизнь пошла под откос по вашим словам - а вы такая, а давай тему на юмаме заведем?

мама
Екатеринбург

Боярышник: не жаль подругу, перетирать интимные подробности ее личной жизни? город ведь маленький,

Она в Екб живет вообще-то. Я уже писала.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Она в Екб живет вообще-то. Я уже писала.

Вы на верном пути))) вам осталось указать ее имя и адрес, чтобы желающие могли сами поддержать, отправить букет цветов и коробочку конфет, одежку и книжки для малышки и пузырек со слабительным для мужа ...

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Она в Екб живет вообще-то. Я уже писала.

и я о нем же)))

мама
Екатеринбург

Я_Наталья: вам осталось указать ее имя и адрес,

Конечно же до такого не дойдет. Не надо утрировать.

дедушка
Санкт-Петербург

Серьезная девушка автор темы: Он ее еще и упрекнул, что она родить не может. Типа, должна быть благодарна, что не бросил "дефектную".
По-моему, это запрещенный прием. Жаль подругу.


Автор подкинул говнеца на вентилятор по просьбам трудящихся

Армавир: Не забеременела!!! Вот главный ее грех сейчас будет озвучен!

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Конечно же до такого не дойдет. Не надо утрировать.

зато будет полная уверенность, что вы не разводите публику на эмоции))))

мама
Екатеринбург

За себя скажу. Нет, не приняла бы. Чужого нагулянного ребёнка от любовницы. И муж уже бы перестал быть таковым, если бы этот факт вскрылся. Категорически против цирка и зоопарка в доме.
Другое дело- ребёнок от первого брака.
И то... с натяжкой.
Усложнять жизнь себе я не люблю и не буду.

бабушка
Магнитогорск

Не приняла бы, пусть идет и воспитывает! У нас уже трое внуков, мне чужих не надо! 32 года вместе, повода не давал слава Богу!

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Конечно же до такого не дойдет.

ну слава богу.
но вообще вы осознаете хоть, что приведенных вами фактов достаточно, чтобы сложить картинку и опознать в вашей подруге реального человека? Да и не только в подруге, кстати. Ребенок ходит в садик, там о ситуации наверняка известно, сопоставить факты несложно.
Или все-таки придумали историю, а?!

просто посетитель

lusiko: Мужу бы втащила, девочку приняла.

++++++++
но забирать у матери не стала бы

мама
Екатеринбург

ребенка принять, ребенок-то при чём, а все разбирательства потом, когда устаканится. при ребенке никаких выяснений отношений

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы:
А Вы бы приняли ребенка мужа от любовницы?

Нет, и с мудаком развелась бы

просто посетитель

ЯниЯ,
А зачем ребёнка принимать? Чтобы что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я_Наталья: Если подруга существует в реале, то у вас, видимо, высокие отношения))) Если бы моя подруга про меня создала тему на форуме, даже про мелочь типа "она натерла ногу", то в этот же момент она бы подругой быть перестала.

+1 да уж...
фантазия у автора прямо фонтанирует))) не успела новость появится. как сразу тема готова))))
но в качестве побалакать языком - если у ребенка вообще никаких родственников не осталось, тогда забрала бы, конечно.
Но в фантазии автора - у ребенка бабушка есть.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А зачем ребёнка принимать? Чтобы что?

а непонятно в первом посте написано?

просто посетитель

ЯниЯ,
Мне не понятно, зачем это м.б. нужно жене? Зачем калечить свою психику и доводить себя до соснового бора?
Нужды мужа, любовницы и ребёнка- не дело жены и не её проблемы.
Дело жены- устраивать свою жизнь.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Повеселили. Описанное вами ничего общего с семьей не имеет.

просто посетитель

Mуся,
+++++
ЯниЯ,
И вы повеселили .

почему за 9 лет не нажили ребенка?
никогда не было мысли- что мужу ребенок и продолжение рода требуется?
вообще - почему решила женщина - что можно 9 лет мужчине не рожать - и ей за это ничего не будет?

вообще - развестись в такой ситуации - проще всего
развестись завсегда проще, чем жить вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";