А как бы вы расценили?

Аноним 760
автор

Живем с мужчиной 1,5 года, у каждого был до этого брак и имеются по ребёнку от первого брака. В Новый год Мужчина сделал предложение, подарил кольцо, но до ЗАГСа никак дойти не можем. Сначала работы много, времени не хватало, должны были сегодня пойти, но он забыл и назначил встречу, благо выяснилось все это накануне. Предложил перенести на завтра, а мне обидно до слез. Потом обвинил меня в том, что я давлю на него. Я предложила расстаться. Если не хочет жениться то пусть прямо скажет, я соберу вещи и досвидания, а то он как собака на сене и сам ам и другим не дам. Короче обидно капец, кольцо сняла, упаковала обратно в коробочку и поставила на его тумбочку...

Аноним 774

Аноним автор темы: Предложил перенести на завтра, а мне обидно до слез

О боги конечно уходите.козел какой.
П.с.мужик!беги!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Предложил перенести на завтра, а мне обидно до слез.

Небо чтоли упало?

мама
Екатеринбург

На госуслугах подайте заявление

Аноним 760
автор

Кабанчик,
Да вроде на месте, просто это с Нового года тянется

Аноним 269

вы беременная чтоли? Гормональное это? В морду коробкой не забудьте, для пущщего эффекту.
Другие, которые "ам" - в очереди копытами бьют, ага?
Уйдите уже, что за дешевые пугалки.
пспс: Беги, мужик!

Аноним 540

Мне кажется вы просто психанули как капризная девчуля, про "расстаться" зря вы так.Если мужчина предложение сделал с кольцом значит хочет жениться.Через госуслуги заявление подайте.

Анонимка

Мне сделал предложение МЧ. Прошел год,мы разошлись. Через месяц он уже с другой начал встречаться. Так что я бы не стала ждать и ушла.

мама
Тюмень

Вам 19? Или ума ровно на столько же? Простите, что так прямо. Отстаньте от мужика и живите дальше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Предложил перенести на завтра

автор, и что, Вы согласились или не согласились? А если не согласились на завтра, то почему?

Аноним 848

Аноним автор темы: Я предложила расстаться. Если не хочет жениться то пусть прямо скажет

Детский сад, ясельная группа.

просто посетитель
Абакан

А я Вас, автор, понимаю. Мужчина обещал, предложение сделал, Вы ждёте, а он кота за хвост тянет. Вроде, и "нет" не говорит, но и на " да" время не находит. А Вы себя попрошайкой чувствуете. Так?

мама
Екатеринбург

Хорошо, что он узнал до брака, что невеста- истеричка и манипулятор. Тут только великая любовь способна затмить разум.

мама
Екатеринбург

Че случилось то? Вас уже регистрировать должны были и он забыл или просто заявление подать? Если второе, то истерика не в тему. Мы в свое время три раза подавать собирались, то у мужа дела появлялись, то у меня, никто не помер, на регистрацию все пришли

Аноним 940

А зачем предлагать разойтись ? Кольцо сняла и вышла с вещами. Молча.

мама
Екатеринбург

ProAlena ,
А вы чо? Без права голоса?

Аноним 760
автор

Карла_Кларовна,
Именно это и задевает

Екатеринбург

неприятненькая ситуация. может и расставаться совсем не надо. но кольцо бы я вернула. и сказала что если он реально захочет жениться вот тогда пусть и дарит а пока .. мы просто любовники и ничего больше

Аноним 940

Но вы же будете сидеть и ждать его снисхождения. Правильно? Предрхраняйтесь. По залету, после такой тягомотины ещё противнее будет

Екатеринбург

Тяжело наверное с вами жить, автор, ох тяжело...

мама
Екатеринбург

Автор, по сути что штамп Вам даст? Все тоже самое, просто со штампом. Если отношения нормальные- живите, созреет мужчина и поведет в загс.

Аноним 188

Кольцо вернуть, разъехаться, встречатьcя.

мама
Екатеринбург

Нууу кагбэ забыл о таком важном предприятии... значит ему нё так важно. Как Вам.
Просто имейте это ввиду. Я бы перестала ждать и занялась бы своей жизнью. Активно. Семейной и личной)))
Дорогой. Как выкроишь время сходить в ЗАГС, напиши по электронке-внесу в ежедневник)))

просто посетитель
Абакан

Нормально так. Мужик ее валандает, а она-истеричка-манипулятор.
Ю-мать во всей красе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";