А как бы вы расценили?

Аноним 760
автор

mtrix: Памойму щас кто-то пытается ввести меня в заблуждение

Да бросьте)

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: То есть он отменяет все дела и встречи из-за любой фигни?

вы путаете. у автора мужик отменил их встречу ради своей. если мой муж запланировал что-то со мной. то остальные встречи встраиваются вокруг. если бы появился форсмажор, то это другой вопрос - меняли бы планы.
но в ситуации автора все было запланировано заранее. никаких форсмажоров

Екатеринбург

Банкирша: у автора мужик отменил их встречу ради своей

Банкирша: все было запланировано заранее. никаких форсмажоров

по-моему все более чем очевидно.

Какая есть

NewPiter: Дата выбрана летом, подавать заявку можно ещё месяцами.

  • Аноним автор темы: После прогулки спросила понял ли он причину моей обиды, попросила прощения за излишнюю эмоциональность (предложение расстаться)

    вы сразу всю инфо не написали. Нормальный мужик у вас. Предложение сделал, кольцо подарил, кольца приготовили, дату согласовали. Заявление за месяц до регистрации подать можно, времени вагон, успеете ещё. Когда мы приехали заявление подавать, регистрацию через 2 недели предлагали. Вам тут напишут сейчас...

Какая есть

Anita_: Я считаю это не по мужски, слово своё не держит

Думаю, что мужик понять не может, что происходит. Автор сама писала, что человек он ответственный. Он вероятно не догадывается, что автор его болоболом считает. Мужик сказал, мужик сделал. Дату назначили, кольца приготовили, что надо то ещё? Заявление успеют подать, ерунда это. Если за месяц до планируемой регистрации отнекиваться начнёт, тогда уже и паковать чемоданы.

мама
Санкт-Петербург

Ну потому что угрожать расставанием и остаться нельзя. Это обесценивает слова автора и отношения.
Мужик четко сказал "больше так не делай"
На коленях не надо. Просто осознать, извиниться и никогда не повторять. Второй раз будет совсем глупо. Уходя уходи.

мама
Санкт-Петербург

Банкирша: вообще не ходить неоднократно

Вот когда будет неоднократно, тогда и думать.
Если б сразу озвучила, что свадьба летом и времени полно, то вообще непонятно.
Цирк с конями.
Мужик молодец. Не стал говорить на обиде и кольцо возвращенное не выкинул. Сказал, что любит. Предупредил, что так нельзя. Честное слово, он мне симпатичен ;)
Лишь бы автор вывод я сделала.

Какая есть

Anita_: Ну на сегодняшний день и так сойдёт конечно, хоть что с мёртвой точки сдвинулось.

С какой мертвой точки? Решение принято, кольца куплены, сама регистрация минут 5, заявление подать минут 10 на заполнение заявлений. Раздули из ничего. Главное на саму регистрацию вовремя явиться. С БМ с третьего раза заявление подали. То у меня аврал на работе, то у него, то просто лень было тащиться по жаре после работы, расписались в запланированный день никуда не опоздали.

Anita_: Просто я читала всё сначала, и там момент где автор психанула

Я тоже читала

Anita_: Так большинство советовали ей чуть ли не на коленях к нему ползти и прощение у него вымаливать!

Не было такого

мама
Санкт-Петербург

Anita_: С той точки, что когда автор обратилась на форум небыло ни колец, ни даты и вообще ни какой конкретики!!!!

Это в теме не было. а у них с мужиком была
потому он и не спешил с заявлением, смысл за полгода спешить?

******

Аноним: Детский сад, ясельная группа.

согласна. Вам принципиально замуж надо? Чтобы как у всех ? или так надо?
Я бы на месте вашего мужика после вашего выкидона, пересмотрела отношение к вам, и может передумала бы жениться .
Хотите шантажом заставить жениться ? Ничего хорошего из этого не выйдет.

Аноним 147

Клара Новикова: надо чётко мужику ставить дедлайны.

+++
определите, автор, насколько это важно для вас и сколько вы это готовы ждать
важен брак и расстанетесь без свадьбы или проехали и забыли и просто живете

Аноним 147

Защитники мужчины, вы читаете все или выборочно?
По поводу постоянного напоминания мужчина уже сказал, что она на него давит. То есть он уже юлит, а не просто занят и завтра уж точно всенепременно и блабла
Через госуслуги не подходит. Вобщем, все время что-то мешает.
ПС. Кольцо не отдавайте)

roza-mimoza

NewPiter: А жениться он на тумбочке будет? Ссзб. Я б на его месте долго не захотела про загс вспоминать.


вообще какой-то цирк с конями
дядька всё перепутал, позвонил - извинился
помирились - живите дальше счастливо
НЕторжественная регистрация летом! Что там делать, в этом загсе, в апреле???
Охота автору есть мозги кому-то...

Аноним 760
автор

******: согласна. Вам принципиально замуж надо? Чтобы как у всех ? или так надо?
Я бы на месте вашего мужика после вашего выкидона, пересмотрела отношение к вам, и может передумала бы жениться .
Хотите шантажом заставить жениться ? Ничего хорошего из этого не выйдет.

Да мне не сам факт женитьбы нужен был, а честность по отношению ко мне. Мы встречались, потом жить начали и все хорошо было, про женитьбу вообще вопроса не стояло. На НГ он предложение сделал САМ!!! Ну вроде как сделал так действуй дальше, а если не готов то зачем все это было???

roza-mimoza

Аноним автор темы: Ну вроде как сделал так действуй дальше, а если не готов то зачем все это было???

автор, вы чё такая упёртая?
вам самой нравится это всё мусолить, изображая жертву?

мама
Санкт-Петербург

Елы-палы.. вы про регистрацию летом когда договорились? Давно ведь? С чего вообще баня упала вчера? Надевайте уже колечко и топайте вечером в ЗАГС. Честно скажите "иначе я до лета тебе все мозги вынесу" :)

roza-mimoza

Законодательно установлено, что период с момента подачи заявления до регистрации заключения брака составляет месяц.
Если решили, что регистрация летом, то в загс вам надо идти в мае.

******

Аноним ,
ну блин, может он красиво хочет всё сделать. а вы торопите. Я замуж только через 6 лет вышла, хотя предложение было сделано давно. Ждите .....

Аноним 734

Anita_: В былые времена это позором дня него считалось!!!

В принципе понятно, почему педиков все больше и больше...)))))

roza-mimoza

сегодня, как известно, начались продажи на чм по футболу
вот вам, автор, свежий анекдот

просто посетитель

******: Я замуж только через 6 лет вышла

Так вы не образец для подражания.

Тем , кто спрашивает зачем замуж:
Давайте вспомним тему как помочь гражданской жене.
Смысл жить с мужиком, наживать имущество и не иметь к этому имуществу отношения? Что случись - прибегут его дети и все имущество их на законных основаниях.

мама
Санкт-Петербург

Вопрос не зачем замуж, а почему нельзя подать заявление завтра, если свадьба летом :) Ну и скажи уже честно, "замуж хочу", ничего тут плохого нет. А то шоу какое-то, и замуж-то она не стремится, и напомнить-то ему не может, а такие реакции :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";