Как вы нашли выход?

Ананим
автор

Дано: двое детей школьников, квартира в ипотеке на муже, я сама работаю. Очень плохие отношения с мужем, разные люди, живем как партнеры. Вкусы разные, темпераменты разные. Дура я была, замуж хотела, влюбилась в оболочку, потом ребенок, ипотека, второй ребенок. Пока я все сглаживаю, живем, как то тянем. Но когда у меня нет сил и энергии все становиться ужасно. Он вампир, всю кровь выпьет, раньше я расклеивалась, много плакала, затем поняла, что он просто кровь пьет, перестала так воспринимать близко. Жить очень тяжело с ним, разные совсем совсем. Секса нет. Не обнимит лишний раз, не поцелует. Никогда не похвалит, наоборот, носом в какашку тыкнет. // вопрос, как выйти из этих отношений? Куда мне с двумя детьми? Снять могу квартиру, и что дальше, жить в ней с детьми. Оставить их тоже не могу. Но и с мужем жить устала, просто выбилась. // сегодня вот опять поругались, сказал при при сыне прямо, что сейчас врежу тебе ((( все сын видел, какой это пример(((

мама
Екатеринбург

муж вас бьет? вам бы к юристу, решать вопрос по ипотеке и жилью.

Ананим
автор

Zezka,
Нет, бывает, что запугивает. Как решить этот вопрос? Платить еще много лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Платить еще много лет

идите к юристу. в любом случае имущественные вопросы очень сложные.

Аноним 917

Аноним автор темы: // сегодня вот опять поругались

Вы знаете его, не провоцируйте на такие фразы и действия. Прилетит. Игнорируйте по -мере возможности. Сейчас вам тут насоветуют, подождите. Жалко вас.

Ананим
автор

Часто упрекает меня, что живу в чужой квартире. А то, что я покупаю продукты, детские занятия оплачиваю, ему наплевать

мама
Санкт-Петербург

Сколько лет еще ипотека? куплено в браке?

Ананим
автор

аноним,
Понимаю, что не нужно провоцировать, но у меня батарейка иногда садится, и мне не чем его поддержать. Когда есть силы, даже если он не прав, я просто промолчу, или поддержу его в диалоге, а вот сегодня не смогла, сказала мнение против его, и понеслось

Аноним 770

аноним: Вы знаете его, не провоцируйте на такие фразы и действия. Прилетит.

да их спровоцировать может вообще любая ситуация - не так молчишь, не так смотришь, наоборот не смотришь и так далее. Пришла - зачем пришла, не пришла - где шлялась. И так далее.

Аноним автор темы: двое детей школьников

Ну так не малыши ж, вполне можно уйти.

Ананим
автор

NewPiter,
В браке оформлена, платить лет 10 еще

Ананим
автор

аноним,
Вы правы, всегда недоволен. Мне уйти от детей??

анонимно

Даже если ипотека зарегистрирована на мужа, это ничего не значит. она приобретена в браке. Найдите юриста Крайнову Маргариту. Она как раз такими делами занимается. Мне очень помогла.

Москва

Квартира хорошая? Сумма долга какая? Второго ребенка как могли родить..... Слов нет

Аноним 770

Аноним автор темы: Мне уйти от детей??

Уйти с детьми.

Ну, я бы однозначно так сделала, но у меня с мужем и так раздельный бюджет и финансово спокойно обойдусь без помощи мужа. У вас не знаю, но посчитайте, может и хватит. Раз всё равно сейчас сами платите за занятия и еду, так может можно в тех же занятиях ужаться и выкроить на съемное.

Зойка-пересмешница

аноним: подождите.

Так можно всю жизнь прождать

мама
Санкт-Петербург

материнский капитал вложен в это жилье?

Ананим
автор

Маорица,
я знаю, если б время вернуть, я бы на горшок с ним один не села никогда. Если б знала, что меня будет ждать с ним, как я жалею. Отношений хотелось, и кто в голову вбил, что в начале все притираются, потом живут нормально?? При этом он говорит, что ему хорошо со мной!

мама
Москва

Аноним автор темы: квартира в ипотеке на муже

пусть подавится. Я бы собрала детей и к маме! Пошел он в зад вместе со своей квартирой, вампир хренов:(

Ананим
автор

аноним,
Так и у нас раздельный, правда он мне еще ипотеку предлагает поделить.

Аноним 675

Аноним ,
И давно у вас разлад? И это муж вам не нужен, а вы ему? Или у вас взаимная неприязнь?

Ананим
автор

Чипа™,
У меня нет мамы((( ушла

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: ребенок, ипотека, второй ребенок

т.е. материнский капитал получен позже и не использован? еще ресурсы? с мамой съехаться готовы?

Аноним 555

Сначала выедят весь мозг, а потом плачутся

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: У меня нет мамы((( ушла

понятно :( а, извините, наследство?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";