Как вы нашли выход?

Аноним 635

Foxxy love:
Не обязательно с ним это все обсуждать. Ушла и пусть адвокат работает.

как подать квартиру, если второй собственник против?

Аноним 635

Аноним: , но он будет один кайфовать а я с детьми по съёмным квартирам мыкаться, не знаю как поступить, и так же как и у вас, постоянно говорить, что в этой квартире моего ничего нет, коврик у двери.... при таком раскладе никогда не разменяете квартиру. если только создадите бм такие условия, что он уже ничему рад не будет и сам к риелторам побежит

мама
Санкт-Петербург

Ну юридически не и не надо оставлять. Там же на суде раздел имущества. А физически пока придется уйти. Он будет бушевать, что и алименты удерживают и квартира пополам. Есть предмет для торга.

Тюмень

Взвести всё хорошенько, подготовьте фин. Подушку и уходите. Вы себя губите, дети вам спасибо не скажут. Сведите дебет с кредитом, потяните двух детей то?

Аноним🍹

Аноним автор темы: В браке оформлена, платить лет 10 еще

Пусть платит, на алименты тоже подавай и живите как соседи

Аноним автор темы: Если честно, мне не надо от этой квартиры ничего, раз он платит, пусть ему и остается.

С ума сошла? Не жирно ему? О детях хоть подумай

Аноним 866

Аноним автор темы: не знаю что делать...

Мне в похожей ситуации нужно было время подумать. И цель была на это время любым способом сохранять худо-бедно мир в доме. Было невероятно сложно, потому что из способов я знала только "промолчать" и "уйти". Старалась вообще с ним не пересекаться по возможности. Потом попалась мне книжка Литвака Если хочешь быть счастливым, кажется она. Там была глава про "психологический развод". Вот старалась так себя вести, будто мы уже разведены. Это помогло. Стало тише. А потом нашла в ютубе лекции, которые читает мужик со странным именем Сатья дас. И обнаружила в них инструкцию по эксплуатации для своего мужа. В итоге мы не развелись, живем мирно, иногда даже дружно, у меня есть время на подготовку. И я поняла, что сама много ошибок делала в семейной жизни. Сейчас многое делаю совсем иначе, чем раньше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если честно, мне не надо от этой квартиры ничего, раз он платит, пусть ему и остается

Вот ерунду не говорите, в семье не бывает - только твое и мое, он платит ипотеку, вы на детей тратитесь, на другие семейные нужды. Если б на все это тратил он - то не смог бы ипотеку платить.

мама
Екатеринбург

У меня все также - почитаю Вашу тему.

Аноним 747

Аноним: Сатья дас. И обнаружила в них инструкцию по эксплуатации для своего мужа. В итоге мы не развелись, живем мирно, иногда даже дружно, у меня есть время на подготовку. И я поняла, что сама много ошибок делала в семейной жизни. Сейчас многое делаю совсем иначе, чем раньше.

Сатья это тема. Приезжал недавно кстати к нам в ЕКБ.

Екатеринбург

Автор, вы мать. У вас двое детей. Сопли втянули живо. Жопу собрали в кулак и начинайте свою войну. Она уже идёт, вы уже ранены, но почему-то считаете, что это нормально.
Квартиру делить обязательно. Это не только ваше имущество, но и ваших детей. Ваш умственно отсталый муж женится, приведёт женщину, народят ещё детушек, а вы с узелком будете по съёмам бродить.
Тяжело будет, конечно. Но это нужно сделать. Вы сами себе этого никогда не простите иначе, съедите по кусочку.

Аноним 969

Аноним автор темы: Никогда не похвалит, наоборот, носом в какашку тыкнет. // вопрос, как выйти из этих отношений?

зеркалить жестко и точечно, сдуется моментально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";