Не спим с мужем уже больше месяца

Екатеринбург

maltseva,
Ну не все, не все)
Я за совет о стрингах и спортзале выношу приговор - расстрел )))

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Если он не хочет за собой следить, а ей неприятно с толстым

ну и нефиг тогда стонать, что он в другой комнате. его, видимо, в себе все устраивает

мама
Екатеринбург

Вот он вас раздражает если, нафиг вас секс с толстяком, пусть спит отдельно. Сами себе противоречите вроде раздражает, но секс с ним нужен, как так?

просто посетитель
Москва

Класс, вообще))). Никогда не понимала р каких двойных стандартах тут говорят, наконец увидела)).

Екатеринбург

BlonD007,
Видимо, она его в качестве мастурбатора использует.

Екатеринбург

Anka-Manka: Ждите, он худеет

Жрёт он там в отдельной комнате, точно!

Elena2711: Так радоваться надо, что спит отдельно и не домогается.

Так автору т секса хочется, а ему не хочется. Лет то вам по сколько, автор?

maltseva: юмама такая юмама

Аноним: на кого роток открывает

И на чего кого роток надо открывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как жить дальше в таком ключе не знаю

Начать жрать че попало.

мама
Астрахань

Анна Иванна: Если он не хочет за собой следить, а ей неприятно с толстым?

Ну вот он и ушел в другую комнату,чтоб ей не было неприятно. А-ей опять не так -

мама
Москва

Каtюша,
:))) тут жирных мужиков всегда защищают, а, когда 55 кг при 170 см, ещё пару кг надо бы скинуть

Аноним 966

Анна Иванна: И на чего кого роток надо открывать.

надо у мужика спросить, он же автору мозг сношает

Какая есть

Анна Иванна: а ей неприятно с толстым

Аноним автор темы: короче раздражает всем своим естеством)))

О чем тема тогда? Захочет, похудеет, не захочет, найдёт где сардельку свою пристроить. Пока только автор переживает, а у мужика хорошо все.

мама
Энгельс

Анна Иванна: Так автору т секса хочется, а ему не хочется.

Автору же неприятно с ним.

Екатеринбург

Аноним: он же автору мозг сношает

А, ну тогда как бы акт есть. Только в альтернативной форме.

мама
Екатеринбург

Подарите мужу абонемент в спортзал и к косметологу, на маникюр, его наверное быт замучил, поговорите с ним, что мужчина должен следить за собой, вызывать желание.Ведь женщине тоже приятно когда рядом спортивный "накаченный" красивый мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: юмама такая юмама, если бы тетка написала, что ее муж назвал коровой , то ее бы тут съели почему она еще не в спортзале в кружевных стрингах. а мужика вон как кинулись защищать. надо же обидели дитачку

я всегда за правду. но за корректно сказанную. и важно не просто сказать, а договориться о дальнейших действиях. а просто обозвать и отправить в другую комнату - много ума не надо.
ну и похудеет мужик - будет бесить . что храпит. храп и вес очень часто не связаны. выход какой?

Екатеринбург

Лилит_Es,
Кому надо скинуть?)
У меня рост/вес 168/63. Мне ок. И я никогда не пойду спрашивать на форум - я ок? Потому, что мне действительно ок, и внутри и снаружи.
А кто спрашивает, у того невротическая зависимость от чужого мнения. Им однозначно надо скидывать. Только не кг.

ДоброжелателЬ 😊

Клара Новикова: Не я без секса месяц живу .

ага, а автор
про её мужа ничего не известно

мама
Екатеринбург

Банкирша: выход какой?

у цивилизованных людей - корректно излагать свои пожелания партнеру.

мама
Москва

Дама Бубён: Кому надо скинуть?)

Это я в общем. Тему недавнюю про полных вспомнила, где автора все жирной обзывали и хвастались, что они-то 55, но и то скидывают:)

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: у цивилизованных людей - корректно излагать свои пожелания партнеру.

дак вот, о чем и речь.
но вопрос был больше к автору, если она не тролль - какой выход из ситуации?

Екатеринбург

Led@с топором: Подарите мужу абонемент в спортзал и к косметологу, на маникюр, его наверное быт замучил, поговорите с ним, что мужчина должен следить за собой, вызывать желание.Ведь женщине тоже приятно когда рядом спортивный "накаченный" красивый мужчина.

Про белье красивое забыли. И шоппинг!

Екатеринбург

Анна Иванна,
И тогда уж по законам жанра - кунилингус «пурпурная дымка»)
Лилит_Es,
Ну дуры, что с них взять?)

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Про белье красивое забыли. И шоппинг!

всего не упомнить
Вот кстати, автор, на полдэнс можно отправить, и *опку подтянет и двигаться красивше будет.

Аноним 966

Led@с топором: на полдэнс можно отправить, и *опку подтянет и двигаться красивше будет.

и дыхалку восстановит

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Как женщина пишет, что толстая, так ей сразу - фууу, худей. А

да нет, как только она напишет, что мужик ей сказал, что она разжирела после родов и сказал, что пора худеть, так сразу ей пишут - урод какой, еще и сказал, значит развод. Вообще настоящая любовь - если любишь любую. А когда после этого тетя обидится и секса не хочет, то все пишут - и правильно, кто ж захочет после таких слов секса с этими штанами. Давайте уж по-честному - с любой стороны такие заявы - обидны. И вполне понятно, что с любой стороны приводят к таким последствиям. А то - как женщине в лицо залепить типа правду - так она фея и ей нельзя, а как она ее залепит - так "а что обижаться, правда же и вообще мелко это обижаться" Так что в любом случае разгребать тому, кто ляпает, не подумав

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";