Не спим с мужем уже больше месяца

Екатеринбург

svetlonec: Так что в любом случае разгребать тому, кто ляпает,

Разгребать обоим, если они хотят и дальше жить семьей.

мама
Екатеринбург

Аноним: и дыхалку восстановит

и выносливее станет, шо для секса тока плюс.
profit!

Аноним 260
автор

BlonD007,
Да я хочу чтобы он похудел для начала,а он и не думает.значит его так устраивает,а меня нет. Что за жизнь соседская,но и с толстяком неприятно

Екатеринбург

Аноним автор темы: а он и не думает

А что говорит? Вес то какой?
И вы уж расскажите, чтоб нас тут успокоить - как вы ему это сказали?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Разгребать обоим, если они хотят и дальше жить семьей

при корректном подходе - да и люди вполне себе с этим справляются и живут счастливо. Но если человек выбирает в качестве мотиватора - оскорбления и бестактные в лоб фразы, надо быть готовым, что с ним разгребать совместно ничего не захотят. И обижаться после этого тоже смысла нет. Это же из разряда тех же женских тем, где рефреном проходит мысль - "похудей, но не для него, а сама и разведись с этим придурком". Понимаете, разделения полов так-то тут нет - есть психологические реакции, они похожи с обоих сторон и приводят к одним и тем же выводам часто. Так что кто косячит, тот и разгребать начинает первым.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я хочу чтобы он похудел для начала,а он и не думает.значит его так устраивает,а меня нет. Что за жизнь соседская,но и с толстяком неприятно

Ну и почему вы еще с ним?

Аноним 260
автор

Led@с топором,
Конечно.Я же хочу чтобы он следил за собой и худел,потому что не хочу я с увальнем кровать делить))

Аноним+1

А помните тему: "Что плохого в полной девушке?". Полные тетеньки с пеной у рта пытались доказать, как их мужья любят такими "полненькими" (именно уменьшительно-ласкательно полноту называли). А на обратный вопрос: "а вы бы хотели полного мужчину? Вот прямо мечтали о "полненьких дяденьках", дамы не признавались и прямо не отвечали, что такого бы не хотели. Ан нет, товарищи! Все хотят подтянутых партнеров. Эта тема - ответ на вопрос, поставленный "полненькой девушкой".

Москва

Сколько весит?
Нужно было раньше поднимать тему, когда чуток животик. Сейчас, если там 130 кг, ему проще уже не трахаться чем худеть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не хочу я с увальнем кровать делить))

Ну сейчас это он с вами не делит. А делит скорее всего с кем нибудь. А вес то какой у мужа?

дедушка
Санкт-Петербург

Че тут совсем толстяк или автор не писала рост/вес?

Аноним автор темы: .Я же хочу чтобы он следил за собой и худел,потому что не хочу я с увальнем кровать делить))

Я хочу и я не хочу
Чего хочет муж?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1: Ан нет, товарищи! Все хотят подтянутых партнеров.

Вам сколь миллиардов человече отчиталось каких партнеров они хотят?Ну чтоб представлять полноту исследования....

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec: из разряда тех же женских тем, где рефреном проходит мысль - "похудей, но не для него, а сама и разведись с этим придурком"

О, эта тема доставляет
А потом страдай, что мужики не знакомятся и удивляйся почему?
У меня есть такая знакомая, толстая была в браке, не худелось - развелась, похудела, но что-то радости нет никакой. А почему? ))))

Аноним+1

Барбарис Барбарисыч,
а я вам в каждой первой теме это буду напоминать, сразу увидите масштабы.

Аноним 733

Аноним автор темы: не хочу я с увальнем кровать делить

Так вы уже больше месяца и не делите. Муж подчинился этому вашему желанию.

По мне так всё зависит всё же от того, как именно было сформулировано. В зависимости от сказанного могла бы встать как на сторону мужа, так и на сторону жены.

Аноним 966

Аноним+1: Ан нет, товарищи! Все хотят подтянутых партнеров

подруга прямо целенаправлено в мужья выбирала пухляка, говорит чтобы было что пощупать... вот такой бзик у человека. Нашла себе такого, довольна

Аноним 22

Аноним+1: от прямо мечтали о "полненьких дяденьках", дамы не признавались и прямо не отвечали, что такого бы не хотели. Ан нет, товарищи! Все хотят подтянутых партнеров. Эта тема - ответ на вопрос, поставленный "полненькой девушкой".

Вот не надо тут вот это вот прям про "всех-всех"
у меня был замечательный мущщина, 130 кг весом, и 175 ростом. Еще и повышенной волосатости, оченна уютный и прикольный, и секас с ним был весьма и весьма хорош. А уж как его гладить прикольно было
А был спортивный, красивый, 80 кг ростом 190, вообще никакущий в интиме, свинтус и эгоист.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что за жизнь соседская,но и с толстяком неприятно

а помочь то нельзя было мужу? родной же все таки
Пересмотреть рацион питания, вместе пойти в зал, выпинывать на прогулки? не?

если бы он вам так напрямую сказал, не в соседнюю комнату, к маме бы убежали поди....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1: масштабы.

С учетом того, что обычно в эфире юмамы находится 400-500 пользователей одновременно,то масштабы безусловно,впечатляют.

мама

ну дак если он вас так раздражает, то непонятно как вы секс то хотите с ним.

Екатеринбург

Аноним+1: ! Все хотят подтянутых партнеров

ааабсолютно пофиг на спортивность и подтянутость
Человек - мой. А какой у него вес- да лишь бы здоровью не мешал.

Аноним+1

Барбарис Барбарисыч: впечатляют

рада вашей впечатлительности
все про каких-то подруг пишут. А как тему заводят на сайте: не хочу толстого. Нормальный он, просто полненький

мама

вот если честно то мужа немножко «похудить» вполне по силам жены и без пилежки -питание дома, давать еду с собой. Активность совместная, бассейн и тп. Если Вы теп более стройная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";