Не спим с мужем уже больше месяца

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: вот если честно то мужа немножко «похудить» вполне по силам жены и без пилежки -питание дома, давать еду с собой. Активность совместная, бассейн и тп. Если Вы теп более стройная

то есть жена должна с мужем как с маленьким ребенком, накормить, напоить, потренировать. Взвалить на себя ответственность за его похудание. Красота. Муж то сам не понимает, что лишний вес это, как минимум, для здоровья плохо?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1: А как тему заводят на сайте: не хочу толстого.

Не видела особо таких тем.

Аноним+1

Барбарис Барбарисыч,
мы сейчас в такой теме

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним+1: А как тему заводят на сайте: не хочу толстого. Нормальный он, просто полненький

У автора то толстяк или полненький

бабушка
Екатеринбург

василиса непремудрая: У автора то толстяк или полненький

Ну так это все тоже относительно - кому-то нужен тощий дрищ-модель, кому-то качок, кому-то уютный с лысинкой и животиком (есть у меня одна такая подружайка). Вес тоже не всегда информативен: наш красавец мэр - 102 кг)))

Аноним+1

василиса непремудрая: толстяк или полненький

А это под каким углом смотреть: любит-значит полненький, разлюбила-толстый.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: начит его так устраивает,а меня нет.

ну вот он вас бережет , с вами не спит , заботливый

скроюсь

Lusya),
а вы откуда знаете?????

папа
Екатеринбург

Если б у мужа был пресс денег, то автор и слова бы не сказала ...

Аноним 557

Раздражает, толстый, храпит, ну и пусть спит в другой комнате... Или все это не влияет на интимную жизнь и автор все равно его и такого хочет? Тогда зачем критиковала?

Аноним🍹

Dzy Bay Kibagami: пресс денег, то автор и слова бы не сказала ...

и храпел бы и передел на здоровье роднулька

Аноним 266

аноним: Раздражает, толстый, храпит, ну и пусть спит в другой комнате... Или все это не влияет на интимную жизнь и автор все равно его и такого хочет? Тогда зачем критиковала?

ССЗБ

Аноним..

Анна Иванна: Жрёт он там в отдельной комнате, точно!

Аха ха хаааа...

Аноним 266

Led@с топором: Муж то сам не понимает, что лишний вес это, как минимум, для здоровья плохо?

женщины ведь тоже полнеют и попробуй им скажи про это

Led@с топором: то есть жена должна с мужем как с маленьким ребенком, накормить, напоить, потренировать. Взвалить на себя ответственность за его похудание

На форуме тоже как то сошлись, что если бы муж купил абонемент на фитнес со словами "хочу чтобы ты стала еще красивее", никто бы не отказался

Аноним..

А я поглядела или все же указывались где то параметры мужа (рост,вес,возраст)...так сказать для объективности общественного мнения.....м?

бабушка
Екатеринбург

Аноним: а вы откуда знаете?????

Про мэра? Сам сказал в ютюбе) Посетовал что не сбрасывается вес)))

Аноним🍹

Lusya): 102 кг))

А рост?

Аноним 196

Я тоже толстых мужиков не люблю. Муж разжирел, сама ушла в другую комнату спать.
И любовника завела. Без пуза.

бабушка
Екатеринбург

Аноним????: А рост?

194 нагуглила

Аноним🍹

Тогда норм вес

мама
Москва

Dr_Dre, ну, во-первых, не по максимуму, а для ее поездки в Европу, а, во-вторых, нет, валюта в банке закончилась к концу ее рабочего дня

скроюсь

Такая же ерунда....Только я толстая а он дрЫщ,и я его выгнала в др комнату,т.к он храпит....
И не возвращается гад,секса нет около месяца,скоро озверею

Аноним 260
автор

Led@с топором,
Вот прямо всё в точку. И здоровью плохо,да и смотрится мягко говоря не очень полнота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";