Не спим с мужем уже больше месяца

мама
Екатеринбург

Лилит_Es:
А где она нахамила? Сказав, что стал толстый и храпит? Прям тонкую душевную организацию нарушила, ога.

а он типа даже и не подозревал что толстый

мама
Москва

Kor.ka: типа даже и не подозревал что толстый

Может он не подозревал, что жене не нравятся толстобрюхи:)

Аноним..

Kor.ka: а он типа даже и не подозревал что толстый

вспомнилось...
Едет Вовочка с мамой в автобусе, говорит ей достаточно громко:- Мам, глянь, какой дядя лысый! Ни одного волоска на голове нет!Мама шепотом:- Вовочка, тише говори, а то этот дядя тебя услышит.Тот удивленно:- Мам, а он что, сам этого не знает?

мама
Екатеринбург

Анонимм: Мам, а он что, сам этого не знает?

ну и я про то же.
Это вот как мне сказали бы- у тебя глаза зеленые!
и че? мне обижаться надо на это?
если чел не следит за весом и закидывает в топку на ночь еду годами - чему удивляться то?
я вот так с ужасом смотрю на шоу на стс про толстых, это надо же было много лет жрать все что не прибито и довести себя до такого

мама
Екатеринбург

Kor.ka: я вот так с ужасом смотрю на шоу на стс про толстых, это надо же было много лет жрать все что не прибито и довести себя до такого

Зачем смотрите? Повысить самооценку?

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: Зачем смотрите?

профилактика ожирения

Kor.ka: Это вот как мне сказали бы- у тебя глаза зеленые!
и че? мне обижаться надо на это?

пример неправильный. у людей есть достоинства и недостатки. вы про недостатки свои тоже в любом ключе комменты готовы воспринимать?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Это вот как мне сказали бы- у тебя глаза зеленые!
и че? мне обижаться надо на это?

Нуууу. Не то это. А если вам муж щас скажет, что ваша опа 46 размера жиииирная или 40 го р слишком дохлая, а титьки унылые, не такие как раньше.. А во сне вы храпите . Не обидетесь?

мама
Екатеринбург

Банкирша: вы про недостатки свои тоже в любом ключе комменты готовы воспринимать?

я принимаю себя такой какая я есть. Есть особенности строения тела ( например ноги короткие или грудь маленькая). А есть последствия неправильного образа жизни, т.е. то, что можно поддерживать в хорошем состоянии усилием воли.
Дак вот если с первым ничего сделать нельзя ( мы не говорим про пластику тела) и человек сразу выбирал себе пару с этими недостатками, а есть то что запущено. Лишний вес это последствия.
Лично у меня нет лишнего веса. А если скажут что грудь не 3 размера- дак она всегда такая была, и че?

мама
Екатеринбург

ряженка: .. А во сне вы храпите . Не обидетесь?

я не обижусь а задумаюсь как решить эту проблему.

Аноним 501

Как прекрасно, что я не замужем и не собираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: я не обижусь а задумаюсь как решить эту проблему.

я не верю. не все проблемы можно решить. даже те, которые у вас не с рождения.
и про тот же храп можно сказать по-разному.
ну взять внешний вид тот же. не понравится мужу новая стрижка, скажет , что вы с ней, как чучело. прям все равно будет?

мама
Екатеринбург

Банкирша: ну взять внешний вид тот же. не понравится мужу новая стрижка, скажет , что вы с ней, как чучело. прям все равно будет?

посмеюсь и скажу- ну все, будешь меня такую терпеть пока новые не отрастут.
ну я просто не из обидчивых людей.

мама
Екатеринбург

Банкирша: про тот же храп можно сказать по-разному.
ну взять внешний вид тот же. не понравится мужу новая стрижка, скажет , что вы с ней, как чучело. прям все равно будет?

  • много.
просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: ну я просто не из обидчивых людей.

это хорошо. но воспитание и такт со стороны близких людей это не отменяет.

Аноним 733

Kor.ka: Это вот как мне сказали бы- у тебя глаза зеленые!
и че? мне обижаться надо на это?

Можно сказать: у тебя такие красивые необычные глаза - зеленые
А можно: фу, стыдоба, болотные глаза вылупила, как жаба, с зелеными глазами все бабы гулящие

мама
Екатеринбург

аноним: А можно: фу, стыдоба, болотные глаза вылупила, как жаба, с зелеными глазами все бабы гулящие

наверно на это может обидится человек с низкой самооценкой. Явно человек просто хочет меня задеть и все. Не более того.

мама
Екатеринбург

Банкирша: это хорошо. но воспитание и такт со стороны близких людей это не отменяет.

я думала автор уже извинилась за свои слова. Нет еще?

Аноним 733

Kor.ka: наверно на это может обидится человек с низкой самооценкой. Явно человек просто хочет меня задеть и все. Не более того.

То есть если вам так муж скажет, то вы не обидитесь ни сколько, решите, что так и можно?

мама
Екатеринбург

аноним: То есть если вам так муж скажет, то вы не обидитесь ни сколько, решите, что так и можно?

я просто в лоб спрошу- я тебя чем то не устраиваю? вот пусть и выскажется. Либо молчит пусть
наверно у меня нет комплексов по поводу своей внешности вот меня это и не цепляет. Была бы я безобразно толстая- может и зацепило бы.
Но так то да, согласно, что некрасиво обзываться

Аноним 733

Kor.ka: наверно у меня нет комплексов по поводу своей внешности вот меня это и не цепляет.

У вас нет комплекса по поводу цвета глаз, вот и не цепляет.

У меня есть комплекс по поводу веса. Я не толстая, но в подростковом возрасте меня дразнили толстой. Хотя я даже тогда не была толстой, просто фигура женственная - попка, титьки, все дела. А не тощая. Но склонность к полноте есть, я всё время должна прилагать массу усилий для удержания веса. Я эту массу усилий прилагаю, но именно поэтому если мне начнут тыкать весом - меня заденет. А вот глаза, волосы и прочее меня и так устраивают, поэтому хоть что пусть про них говорят - так же как вы отреагирую, что да, человек просто пытается задеть на путсом месте.

Но не про вес, потому что он мне дорого стоит.

Мы не знаем, в каких выражениях сказала автор мужу про вес. И не знаем, как он сам к этому относится.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: наверно у меня нет комплексов по поводу своей внешности вот меня это и не цепляет. Б

Наверно по вашей внешности еще не проезжались просто)) вас окружают более тактичные люди, чем автор.
Ну а если вы думаете , что вашей самооценке ничего не грозит, вы ошибаетесь достаточно фотки в теме

мама
Екатеринбург

ряженка: достаточно фотки в теме

Аноним 465

Аноним автор темы: Да я хочу чтобы он похудел для начала,а он и не думает.значит его так устраивает,а меня нет. Что за жизнь соседская,но и с толстяком неприятно

у автора мозг есть?
Ваш муж состоит их того чем вы его кормите, подорвите свою ==опу (надеюсь худую) и начните кормить мужика правильно и сбалансировано, и с собой на работу в контейнере. Я лично так делаю когда вижу, что чуть вес набирает лишний.

Москва

У меня очень спортивный муж.
Я худая.
И он всегда говорил, что если вдрууууг ( о, боги) разжиреешь, то не брошу, но ты будешь умирать у меня от разных упражнений. Жир не потерплю тоже.
Так что я жирофоб и за спортивное мужское тело.

Екатеринбург

Аноним автор темы: толстый и храпит,короче раздражает всем

Если муж противен, почему пишете с сожалением, что не спите вместе? Зачем с противным спать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";