Не спим с мужем уже больше месяца

Аноним 266

Kor.ka: наверно у меня нет комплексов по поводу своей внешности вот меня это и не цепляет

если бы муж сказал ты жирная и спать с тобой я не хочу вас наверное бы задело))) по крайней мере отсутствие секса бы точно не понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним:
если бы муж сказал ты жирная и спать с тобой я не хочу вас наверное бы задело)))

да задело бы. Некоторым людям надо пинок чтоб они начали делать усилие над собой.
Но я предотвращаю подобные фразу и претензии ко мне. ;)

Аноним 266

Kor.ka,
Главное, чтобы он не сделал так, как советовали здесь на юмаме женщине в зеркальной ситуации: похудей для себя и брось этого недоумка

Екатеринбург

Банкирша: про тот же храп можно сказать по-разному.

вот, вот!!!! зная, что есть проблема храпа не именно в том, что супруга спать не может, а потому что люди от храпа порой во сне умирают, надо не высказывать недовольство, а бежать и обследовать мужа, если он любим и дорог.
А по поводу толстобрюхого...... это проблема настолько деликатная, что то, что муж просто ушел в другую комнату спать и не возвращается, это еще цветочки.... так прямолинейно нельзя! сами начните заботиться о своем супруге: изредка сварите кашу на воде, исключите понемногу вредные продукты в доме, меняйте его питание, если его лишний вес - это результат именно неправильного питания или предложите посетить эндокринолога и сдать важные анализы, в особенности тестостерон и др. у него может быть проблема в гормонах....

Я до сих пор удивляюсь своему мужу, когда-то довела себя.... и при росте 158 весила почти 100 кг.
Вот знаете, нравилось или не нравилось..... но НИКОГДА он мне это не высказывал, никогда не уходил спать в другую комнату и вообще не отказывался спать со мной, я действительно смотря ни себя ту, поражаюсь, а как он это терпел более 15 лет?
А потом понимаю, что не терпел, просто так оно было и было и наверное когда любишь своего мужа/жену на многие вещи смотришь как-то, как на свое родное. Ведь не спросишь у собственного ребенка почему у тебя глаза карие, а не....., почему ты не 2 метра ростом, а всего ..... ну и так далее!!!! Это сейчас при минус 40кг, иногда может сказать шутя "Я не понял, это что за жирок?" и этот вопрос после 100кг, когда не было вообще замечаний, при весе в 60кг.... ржет и говорит, что теперь может и покритиковать. Но я то знаю, что это все только с любовью!!!!!

Не любите мужа так признайтесь самой себе в этом и не задавайте вопросов почему он с Вами не спит.
Мне кажется, что это Вам самой не нужно.
Вот муж, пусть и толстобрюхий (я сама терпеть не могу мужиков с животами, но признаюсь, иногда среди мужиков с животами встречается такая!!!!! харизма, что и живот вроде не замечается), сейчас проанализирует да и рванет к той, которая, при огромном дефиците мужиков, примет его с радостью какой есть. И потом будете поражаться какой он негодяй.....

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Некоторым людям надо пинок чтоб они начали делать усилие над собой

это да. Но при этом никто не гарантирует, что после пинка в сторону усилий плоды усилий будет пожинать пинавший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";