Есть ли жизнь после измены?...

Аноним 652
автор

Получилось у кого нибудь восстановить отношения?
Как восстановить доверие? Или без него жить...
Как расслабиться в родных руках, зная что они могут причинить боль...

просто посетитель
Екатеринбург

Я теоретик
Считаю что есть
Вопрос лишь в приоритетах - захотите ли вы в нее жить

Че муж говорит?

Аноним 652
автор

В ногах валяется, прощанье просит.
А я смотреть не могу на него

просто посетитель

И я теоретик. На мой взгляд нет жизни, если любишь сама.
Если не любишь- заводишь себе любовника и живёшь дальше.

Анонимус

Я практик
В моей семье стало только лучше. Но для меня это концом света не было, избила сковородкой, наревелась, неделю дулась. Не повторялось. Относиться стал бережнее, на руках буквально носит.

Но всё от вашего отношения зависит. Если "доверия больше не будет" - это конец.

Аноним 418

скажите ему , что то же монетой отплатите

Аноним 349

Пусть декларирует прощанную оду, а вы бейте его кнутом в это время. А вообще это конечно хорошо. За что он прощения-то просит, за то, что ему нравятся другие женщины? )) Или за то, что в это время он должен был ахать вас и прогулял задание?) Шучу, шорох, конечно, это наводит, но "руки которые могут причинить боль.." он совсем плох в постели что ли..)

Екатеринбург

Аноним автор темы: А я смотреть не могу на него

Это начало конца.

Аноним 581

Аноним автор темы: Получилось у кого нибудь восстановить отношения?
Как восстановить доверие? Или без него жить...
Как расслабиться в родных руках, зная что они могут причинить боль

В чем причина вашей боли? У него была интрижка короткая или длительная связь?

мама
Екатеринбург

как узнали?

мама
Екатеринбург

Есть ли жизнь после смерти - думают. А вы - после измены... есть конечно. Как в своей прекрасной головушке все уложите - так и будет. Все бывает. Нет правил. И чужие правила вам могут не подойти, как решите так и будет.

Аноним 652
автор

Анонимус,
А вас не посещает паранойя когда муж домой вовремя не приходит. Или с друзьями встречается

Аноним 148

Родители сохранили семью. Наверное, ради детей. Я не смогла простить и смириться, но нам и сохранять нечего было, разошлись мирно

Аноним 652
автор

Аноним,
Это была разовая акция

Аноним 843

Ну было и было. У мужиков это проще, как воды попил не дома. Главное чтобы эмоциональной привязанности там не было. Для меня хорошим уроком стало, раньше растворялась в муже, после измены как повзрослела, все сама, все на мне, стала успешнее его, позволяю быть рядом

просто посетитель
Екатеринбург

Есть. Но теперь надо все заново строить и обязательно вам двоим. Выясните причину измены.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получилось у кого нибудь восстановить отношения?

Да. Но только во втором браке. В первом не получилось. От мужчины зависит.

Аноним автор темы: Как восстановить доверие?

Работать с собой. Только так. Научиться отвлекаться от дурацких мыслей.

Аноним автор темы: без него жить...

Нереально.

Аноним автор темы: Как расслабиться в родных руках, зная что они могут причинить боль...

не думать об этом. Любить вопреки, а не за что-то. Если уж любите и хотите быть с этим человеком-расслабляйтесь и терпите.

Аноним 884

Да многое простить можно. Зависит от того как просит прощение, как потом относится. Параноить долго будете, потом забудится. Жизнь длинная, всякое случается

мама
Екатеринбург

жизнь после измены есть - по отдельности ИМХО!
иначе это не жизнь, а сплошные подозрения и напоминания

мама
Екатеринбург

SON ): Выясните причину измены.

Простите, но это глупость. Никогда истинной причины не выяснить. А ковырять рану смысла никакого нет.

мама
Екатеринбург

Измену простить можно. забыть не получится. Если сможете не вспоминать и не параноить-ну вариант, не сможете-развод.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Ну было и было. У мужиков это проще, как воды попил не дома. Главное чтобы эмоциональной привязанности там не было. Для меня хорошим уроком стало, раньше растворялась в муже, после измены как повзрослела, все сама, все на мне, стала успешнее его, позволяю быть рядом

Поддерживаю.
Автор, пересмотрите свою жизнь рядом с ним.
Выйдите из "растворения в нем".
Создайте свою жизнь заново.
Совместная жизнь, это не союз двух половинок, а союз двух единиц, которым удобно идти вместе.
Станьте такой единицей. Успешной и независимой. Независимой от мыслей "почему он не вернулся домой вовремя".

Анонимус

Аноним автор темы: А вас не посещает паранойя когда муж домой вовремя не приходит. Или с друзьями встречается

Нет. Я сразу поверила, что больше не повторится. И я к паранойе не склонна.

И у меня был за плечами первый брак, в котором у мужа была постоянная любовница, а я ни сном, ни духом. То есть если захочет - сделает по-тихому,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";