Есть ли жизнь после измены?...

мама
Екатеринбург

OmoNA: иначе это не жизнь, а сплошные подозрения и напоминания

Неправда. Зависит от людей-и от М, и от Ж.

Аноним автор темы: Это была разовая акция

Точно? Сам признался или увидели?

Аноним автор темы: не посещает паранойя когда муж домой вовремя не приходит. Или с друзьями встречается

Нет. Я научилась получать удовольствие от его отсутствия.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Неправда. Зависит от людей-и от М, и от Ж

возможно, но я сужу по себе. для меня жизни после измены нет

мама
Екатеринбург

Аноним????: Это начало конца.

Аноним????: смотреть на него и его валяния мерзко, всё равно разведетесь

Бред. Сколько людей живут после измен до конца жизни...

Аноним: Родители сохранили семью

Невозможно сохранить то, чего нет, а то, что есть, сохранять не придётся.

мама
Екатеринбург

OmoNA: сужу по себе

А вы посмотрите чуть дальше вашего носика)))По себе судить-не совсем правильно. Есть масса случаев и в вашем окружении, скорее всего, где люди живут после измен вполне комфортно вместе.

самомама
Екатеринбург

Если это "разовая акция", нужно проявить мудрость и применить свой ум.
Разойтись легко, потом будет долгий процесс восстановления после развода. Нужно будет также применять свою мудрость и использовать свой ум. А новые мужчины всегда будут чем-то не устраивать. Носки разбрасывают, со стола за собой посуду не убирабт. Да много чего, в начале отношений конечно.
Я за разумное сохранение семьи, если есть что сохранять и человек является "человеком", а не чемоданом без ручки.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не смогла. Представляла уже, что бм бы вернулся после другой бабы. Нее.. Это финиш. Но сейчас я не боюсь терять мужчину, расставаться, я не боюсь быть одна. Одной хорошо, и мужчин кругом много. Поэтому склеивать ничего не стала бы. Нет, шанс, конечно, надо дать. Но валяния его прекратить, пусть поступками вас возвращает

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
все возможно

Аноним 906

Есть жизнь, смотря какой человек, если искренне расскаЯлся, то второго раза не будет.
Я говорю о себе, например, была интрига, муж узнал, больно было обоим, я раскаялась, сейчас думаю, как я могла все испортить :( просто захотелось эмоций новых, но семья и муж мне дороже, он простил, живем не вспоминаем и я больше не повторю ошибку

Екатеринбург

А что случилось то? Он семью на стороне завёл и последние деньги из вашего общего бюджета на неё сливал или пару раз членом, который вы уже своим считали, в другую деву потыкал?
В чем трагизм то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В ногах валяется, прощанье просит.
А я смотреть не могу на него

Ну пусть заслужмвает проще6ие, доказывает делами, коли вы дороги. Ну и начать бы с себя, чего чувак налево побежал? Каждый же ищет то чего ему в браке не хватает. Об этом тоже надо подумать. Но не винить себя. Разумеется.

Аноним 911

БлондинкаАня: чем трагизм то?

Аня, я очень уважаю вас и ваш образ мысли мне частенько импонирует. Но вот здесь, простите... Спросите мужа, ему как, пофиг будет если ваше влагалище потыкает разок-другой какой то другой член? Да и соснуть левому дядьке - ерунда же, вы же зубы потом почистите, да?

мама
Екатеринбург

Аноним: Спросите мужа, ему как, пофиг

Аноним: В чем трагизм то?

Вопрос был задан именно так. В чём трагизм ? А не про "пофиг" или "не пофиг".

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: деву потыкал?
В чем трагизм то?

А как это на практике происходит, мне вот интересно, в парах где вот так по простому относятся к измене.

Ну вот узнали и что?как? Глазом не моргнув, дальше супы варить и в зал бегать, или сказать аяяяяй, ну хоть по интересоваться предохранялся или нет?
И нигде не шелоохнется даже ни гордынюшка, ни самолюбие, ни желание выявить причинно следственную связь?

Аноним+1

Аноним автор темы: Как расслабиться в родных руках,

Женский ум он такой, параноистый. Будете думать: вот почти расслабилась, вот сейчас уже точно расслабилась...ой, нет, помню. Тем более с таким "поэтичным" настроем и тонкой душевной организацией. Вывод: не думать, просто забыть и все. Убрать все эти заламывания рук, глубокий взгляд в даль, подбор душещипательных фраз. Жить спокойно, приземленно.

Екатеринбург

Аноним: Но вот здесь, простите...

спасибо за добрые слова)
Но! Детали моих сексуальных отношений с другим мужчиной мужу знать не обязательно вы понимаете, суть то в чем.. в самооценке. Переведём не на моего мужа, а на меня) вот узнав я, что муж трахнул кого то на стороне, у меня возникнет два вопроса: 1. Надеюсь ты старался и ей понравилось, иначе мне будет стыдно, что она подумает, как я столько лет живу с мужиком который ноль в сексе) 2. Надеюсь ты теперь понимаешь, что я такая вся охрененная монашкой сидеть не буду и выберу в подвернувшейся ситуации такого самца, которого ещё свет не видовал?
Автор копается в себе, явно обделена мужским вниманием, ей обидно, что та возможно лучше ее. Этого делать ну никак нельзя. Как говорит одна из наших пользователей: « на хорошо оттраханную женщину мужчины слетаются как на мед» Видать муж то не так уж и хорош))

Екатеринбург

Баба Yoga,
Чуть ниже ответила на ваш вопрос.
Я думаю, что мой муж тоже бы заламывал руки. Но над его самооценкой я работаю уже более 15 лет) он охрененный, бабам нравится, мне приятно это. Я не смогла бы жить с чмом.

Аноним 911

БлондинкаАня: Детали моих сексуальных отношений с другим мужчиной мужу знать не обязательно

что-то мне подсказывает, что и муж автора едва переступив порог дома не начал хвастаться жене, кого он там оприходовал полчаса назад

БлондинкаАня: Автор копается в себе, явно обделена мужским вниманием, ей обидно, что та возможно лучше ее.

ой, тут бабка надвое сказала. Я когда со своим первым жить стала, так он мне кажется сделала всеееее, что бы я мужикам нравиться перестала. А нравится там реально было чему - молодая девка, ноги от ушей, грудь своя пятерка, стройная, еще и на лицо далеко не уродина. Короче, мечта для утех довольно большому количеству мужчин. Самооценка у меня скакала до небес, а любила своего, а дорогой мало того, что взрастил на моей голове красивые ветвистые не рога, а рогиииищеееее, так еще и делала все, что бы эта моя самая самооценка загналась за плинтус. Управился он быстро, за полгода где-то, а вытаскивала я ее от туда года три.

Екатеринбург

Аноним: он мне кажется сделала

Аноним: так еще и делала все,

Он у вас женщиной был? я все равно уверена, что самооценку мы себе сами загоняем туда куда нужно.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Но над его самооценкой я работаю уже более 15 лет) он охрененный, бабам нравится, мне приятно это. Я не смогла бы жить с чмом.

Что то все в кучу смешали))))

Аноним 911

БлондинкаАня: Он у вас женщиной был?

дрной инет+ wifi + слабеький ноут делают свое грязное дело))))

БлондинкаАня: я все равно уверена, что самооценку мы себе сами загоняем туда куда нужно.

не, щас то ясен пень я не повелась бы на такое исломать меня сейчас вряд ли удастся вот так с кандычка, а тогда была молода, глупа и неопытна.

папа
Екатеринбург

БлондинкаАня: В чем трагизм то?

В голове. Как вариант ещё в головке
А если сурьезно, то все мы разные, со своими представлениями об отношениях. Трудно пережить измену, если человек изначально приравнивает её к краху отношений. Иногда действительно лучше расстаться, чем жить в мучениях.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Не, ответила всем одновременно просто))

Москва

Аноним автор темы: Как расслабиться в родных руках, зная что они могут причинить боль...

Сколько пафоса
Он руками ее шоль чпокал, а потом по щекам Вам ими хлестал?
Что за бредятина-то?

Аноним 695

Аноним автор темы: В ногах валяется, прощанье просит.

Ну так и прощайтесь. Раз просит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";