Есть ли жизнь после измены?...

папа
Екатеринбург

Аноним: Интересно , как жена застукала мужа?
Видимо , не изменял и сразу влип

Так кто изменяет на регулярной основе делает это незаметно, а у этого все на лице)))

папа
Екатеринбург

А фильм "Любовь и голуби" как считаете жизненный или фантастика?

Аноним 106

СашA,
"Любк, а Любк. Тьфу! Деревня! "

Все в этих словах В деревне все может быть

папа
Екатеринбург

БлондинкаАня: я девочками ток со стороны любуюсь и думаю, будь я мужчиной вообще б не женилась. Красота кругом такая, как можно выбор остановить?!

И эта красота либо замужем, либо мечтает оказаться там. Гемор при любом раскладе обеспечен
Только со стороны кажется, что можно пользоваться красотой ничего не отдавая взамен)))
Вы даже не подозреваете на сколько вы коварны

мама
Москва

Анонимчик: Любк, а Любк. Тьфу! Деревня! "

Людк! ее звали Люда...

Аха

СашA: А вне брака, получается, предательства и опасности нет? Она наступает именно с браком?)))

Есть.Мы вроде как конкретный случай обсуждаем,автор в браке,если я правильно поняла. Мне никто так и не ответил,как быть с опасностью заразить другого человека смертельной болезнью(в браке или нет). А то очень много рассуждают, что изменять так просто и "ничего такого".Брезгливых видимо нет? В теме про туалетные ведра столько дам,которые не выносят вида бумажек,а остатки чужих выделений подаренных мужем никого не смущают?
[/cit]Простите,автор темы.

Аха

Драгоценная: есть голова и есть эмоции. Нельзя только в голове.

Вот поэтому у человека мозг больше,чем у животных.(относительно тела,а то напишут,что у слона больше))).Голова для чего дана??

папа
Екатеринбург

Аноним: как быть с опасностью заразить другого человека смертельной болезнью(в браке или нет). А то очень много рассуждают, что изменять так просто и "ничего такого".Брезгливых видимо нет?

Нет способов обезопасить себя. Даже если совсем откажетесь от секса с потенциальными переносчиками. Но вероятность будет ниже))) Если у вас нет собаки, её не отравит сосед. И с другом не будет драки

Аноним: Голова для чего дана??

Чтобы есть) Нет?)))

некто

Аноним: .Брезгливых видимо нет?

Секс вообще не для брезгливых))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получилось у кого нибудь восстановить отношения?

прекрасно получилось

Аноним автор темы: Как расслабиться в родных руках, зная что они могут причинить боль...

не считаю перепих на стороне болью.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие у меня ощущения были, когда узнала: для меня муж в миг стал чужим. Сам факт физической близости с другой бабой не волновал совершенно, что они там в постели делали даже не задумавалась. Но я была из тех, которые считают, что их мужчина "не такой". И вот тут розовые очки то рухнули. Оказалось, что "такой" И как это мне можно изменить. Вывод сделала один: мужик не собственность, не стоит с ним сливаться, приписывать мысли и чувства, дать свободу, но одновременно и тепло. Как-то так.

папа
Екатеринбург

ПаннаKotta: И как это мне можно изменить.

Вполне себе логичное самомнение

ПаннаKotta: Вывод сделала один:

ПаннаKotta: дать свободу,

Есть банальные вещи как то, что запретный плод ещё более сладок. А есть не очевидное. Ни кто не ценит верность, когда она есть. Агония начинается, когда пропадает. Все от того, что воспринимается как должное, а не от сердца.

Аноним 912

СашA: А фильм "Любовь и голуби" как считаете жизненный или фантастика?

Вчера только смотрела истортю создания фильма. Сценарист написал вполне реальную историю своих соседей ( сам он не из Москвы, с сибирской или алтайской глубинки). История вполне реальная, даже фамилии оставил героям тех соседей. И самое интересное, что баба Шура с дядей Митей тоже реальные люди.

Первоуральск

Аноним: Мне никто так и не ответил,как быть с опасностью заразить другого человека смертельной болезнью(в браке или нет).

Есть некие средства контрацепции, чтобы никого не заразить

некто: Секс вообще не для брезгливых))

Аха

Рыбачка Соня,
Презервативы не дают 100% гарантии. Уже везде писали много раз.

Первоуральск

Аноним: Презервативы не дают 100% гарантии. Уже везде писали много раз.

Ну и из-за паники не заниматься сексом, тоже бред какой то.
Ну другой болезнью можно заболеть, не передающейся половым путём.

Ахинения какая то про эту брезгливость и секс.

Аха

Рыбачка Соня,
Если кому-то нравится жить беспорядочной половой жизнью-пожалуйста..Зачем других убеждать,что это нормально? Детей своих тоже учите,что это норма поведения?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как восстановить доверие? Или без него жить...
Как расслабиться в родных руках, зная что они могут причинить боль...

Сам по себе секс вашего мужа с другой женщиной боли вам причинить не может. Вы узнали об этом и сами причиняете себе боль. Это не боль пришедшая откуда-то, это боль, которую вы сами себе создали. А значит в ваших руках, насколько сильной эта боль будет, и будет ли вообще. Всё зависит от вашего отношения к событию.

Если смотреть на произошедшее, как на измену и предательство, то прощать это нельзя.
Если посмотреть на это, как на ошибку мужа и проявленную им слабость, то простить можно.

Человек слаб по природе своей и иногда поддаётся соблазнам. Кто-то бросил курить, а потом не удержался и закурил. Кто-то сел на диету, а потом не удержался и наелся пирожков. Эти люди проявили слабость своей воли, но предали ли они кого-нибудь? Нет. Кто-то обещал иметь близость только с женой, но встретил красивую женщину, которая была не против и не удержался. Он предал жену или просто ошибся, проявил слабость воли? С какой стороны посмотреть.

Вы можете выбирать, с какой стороны смотреть, в зависимости от того, что вам хочется. Главное понять, что хочется, и решение прощать-не прощать придёт само собой.

Первоуральск

Аноним: Если кому-то нравится жить беспорядочной половой жизнью-пожалуйста..Зачем других убеждать,что это нормально? Детей своих тоже учите,что это норма поведения?

Это не беспорядочная половая жизнь. С чего это Вы взяли?
Беспорядочно это когда люди спят с первыми встречными. Сегодня одним завтра с другим.

Аноним 517

Измену пережила. Простила, потому что любила и люблю, как отец очень хороший. Отношения стали лучше. Но я стала сильнее и более независимая, в этом вижу теперь огромный плюс. Тоже раньше в нем растворялась. Теперь уверенно стою на ногах... и да... материальную подушку хорошую создала ( купила участок, квартиру, Сама, оформлено грамотно. В случае чего ему не достанется) Себя теперь больше люблю и уважаю, чем раньше. Не зря говорят " себя полюбишь - полюбят другие". И вообще у меня теперь намного интересней жизнь! На период распада нашла себе много интересных занятий, хобби.увлеклась спортом, лучше слежу за собой. )

пани апельсинкина

Рыбачка Соня: Аноним:Я вообще не понимаю всех этих стенаний по поводу измен. Я неревнивая совершенно. Ну гульнул мужик на сторону из любопытства. Но живёт то он со мной и для меня. Обеспечивает детей. Раскаивается. И все такое прочее. Так? Так. Ну так и что за трагедия? Нужно делать из ситуации правильные выводы и уметь поворачивать обстоятельства в свою сторону.

Классно Вам))) жить просто. Никакой душевной близости не надо.
А то с тонкой душевной организацией своей я намаялась))

а причем тут секс на стороне и душевная близость в семье? как бы разные совершенно уровни взаимодействия, чтоли)))

у меня после 30-ти как глаза открылись: секс и любовь совершенно не обязательно должны совпадать)) бывает такое, что просто страсть, не надо с этим мужиком никакой семьи-детей, просто хочется его и все тут, дальше - трава не расти. Наверное, так у большинства мужчин в отношении секса, реально просто хочется, и плевать, что в каждом слове ошибка в переписке))))

мужу не изменяю, его не пасу - но это пришло именно с пониманием вот этой животной сексуальной природы. Чесгря, он более за меня беспокоится, потому как когда у женщины нет в голове заморочек "оооййй, он мне может изменить, это предательство же!!! как я буду жить без него с этим вот предательством!!!", тем она свободнее, спокойнее, больше занимается собой и собственным развитием, интереснее. Жаль, что я раньше этого не поняла всего))))))

Первоуральск

пани апельсинкина: у меня после 30-ти как глаза открылись: секс и любовь совершенно не обязательно должны совпадать)) бывает такое, что просто страсть, не надо с этим мужиком никакой семьи-детей, просто хочется его и все тут, дальше - трава не расти.

А у меня до 30 было такое мнение.
А сейчас мне кажется, что это всё в гармонии и секс и любовь и душевная близость. Всё равноценно в браке.

Екатеринбург

пани апельсинкина: как когда у женщины нет в голове заморочек "оооййй, он мне может изменить, это предательство же!!! как я буду жить без него с этим вот предательством!!!", тем она свободнее, спокойнее, больше занимается собой и собственным развитием, интереснее.

именно!

Аноним: Вот поэтому у человека мозг больше,чем у животных.(относительно тела,а то напишут,что у слона больше))).Голова для чего дана??

Вот автор и может сейчас головой воспользоваться. Но она испытывает определенные эмоции и чувства, что совершенно естественно. Так вот и изменяют тоже не головой.
В целом все события нейтральны. Эмоциональную окраску им придает наше отношение. Так что возможно все что угодно. это я к вопросу в заголовке.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Так вот и изменяют тоже не головой.

Простите, а чем?

Екатеринбург

mtrix,
ну да. когда мужик вожделеет он только и думает о клятве верности, данной в загсе
Короче тема бесконечна. Я лишь о том, что и "на старуху бывает проруха". Смотреть надо по ситуации и не стОит драматизировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";