Вот как обьяснить границы маме?

Аноним 22

ZЮ: я б вашей маме ссылочку дала на эту темку. чтоб она иллюзий больше не питала. чтоб знала, что вырастила и кого вырастила. чтоб забила на вас, ваши интересы, и умотала в турцию или египет с подруганьками загорать и развлекаться, а не вашими памперсами и пеленками заниматься. а недвижимость и сбережения свои потратила на хороший пансионат для себя на старческую уже беспомощность. если такое случится. О! Не дочитала... Не одной мне такая идея в голову пришла, значит, она-правильная.

Аноним 22

[Фея],

[Фея]: Муж, кстати, охотно с мамой советуется и просто дела обсуждает. Воот! Муж просто маму любит и считает ее мнение важным. А все, кто пишет, что не слушайте, да не рассказывайте- вы просто прямо говорите своим матерям, что она для вас- никто. а это обидно, и особенно обидно это слышать от родной дочери.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Муж просто знает, что мама не будет ему мозг выносить после обсуждения. А вот за его поездки мама очень сильно волнуется, накручивает себя и его, нервничает. Поэтому чаще всего о поездках маме не говорится или постфактум.
Так что не в любви дело совсем, но вы можете как угодно считать.

Анапа

У меня мама такая же. Но и я - болтушка, еще та! Что-нибудь, ляпну, потом сама не рада! Так и живем! Я маме все докладываю, она потом мне мозг колупает! И в отношении дочери, и меня лично, и мужу моему прилетает.
Все мы не идеальны, смирилась. Без мамы хуже в миллион раз.

мама
Астрахань

Шумелка Мышь,
Я бы и от свекрови такие вопросы спокойно восприняла. Она беспокоится - то нормально.

мама
Санкт-Петербург

Анапчанка: Но и я - болтушка, еще та! Что-нибудь, ляпну, потом сама не рада! Так и живем! Я маме все докладываю, она потом мне мозг колупает

Я тоже :) Но меня муж научил фильтровать.
А вчера гуляла с мамой.. она через каждые две минуты спрашивает "это мы гуляем?", "А ты отведешь меня обратно домой?". Лучше б уж как раньше со всеми воевала :(

Анапа

NewPiter: на через каждые две минуты спрашивает "это мы гуляем?", "А ты отведешь меня обратно домой?".

Печаль...

NewPiter: Лучше б уж как раньше со всеми воевала

+100500. Имеем - не ценим, потерявши, плачем!
Здоровья Вам и мамочке!

Анапа

Вот, на днях ситуация... Ходили с ней и дочкой моей по магазинам. Жарища, я устала, взмокла, голодная, Полька ноет. Но нужно найти то, зачем шли, собственно! Причем платила мама. В обувном мне муж позвонил, я ему рявкнула, что-ты орешь, мол? Мама услышала, спрашивает, что да почему? Я пару раз как-то спокойно ответила, тапа, ни чего страшного, на третий раз уже "гавкнула" - "да НИЧО!!!". Мама расстроилась и пошла на остановку, ну и мы с Полькой на другую, не попрощавшись. Стоим напротив друг друга (через дорогу), ждем свои автобусы. И у обоих слезы на глазах. Блин, две идиотки! Но я больше, конечно. Нужно быть терпимее, тем более, когда самые родные люди за тебя искренне переживают.

мама
Санкт-Петербург

Не.. я это не люблю.. у меня ребенок от грызни и ора нервничал. А без мамы у нас дома никто не орал никогда. Ограничили присутствие. В магазин вместе и ребенка таскать - точно нет. Даже в лучшие времена. Только если маме что-то купить.

Аноним 22

katenok1988,
Так может, именно благодаря требованиям ваших совковых родителей вы и выросли такая умная-продвинутая-несовковая?

Аноним 22

Кстати, мамочки, из благих побуждений таскающие сейчас ваших оболтусов по секциям, студиям и репетиторам... Вы уверены, что потом именно это вам не вменят в вину?Мол, не давала ни минутки свободной, поэтому сбежал из дома в 18,

katenok1988: только пятки сверкали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";