Поговорите со мной. Кажется, развод

Anonim
автор

24 года брака. Было все: много хорошего, замечательные дети, внуки. Было и плохое: его измена, после которой нашла в себе силы простить и жить дальше. В последнее время просто ад: алкоголь, придирки, конфликты с детьми. Сегодня просто предел. Завелся с ровного места, оскорбил меня. Начала собирать вещи, он психанул и ушел из дома. Понимаю, что дальше так продолжаться не может, но как-то противно все.

Аноним 923

Если мужик начал пить, то пусть уходит. Вернётся- вам уходить. Или продолжит бухать ещё сильнее. Тут терпеть тупиковый вариант.

Екатеринбург

А вы хотя бы предполагаете причину его поведения?

Екатеринбург

Автор сама не уважает, раз простила измену, так с чего муж должен?

да уж...
anonim автор темы:
Было и плохое: его измена, после которой нашла в себе силы простить и жить дальше

давно это было? Он видать втихую изменять и дальше хотел и все бы хорошо пока вы не нашли все улики, с бытом привычным тяжело расставаться и детям /друзьям/ родителям в глаза как смотреть? Вы его от допинга оторвали))) вот и получаете.

мама
Екатеринбург

Даже не знаю, что сказать. Просто хочется поддержать вас :mir:

Аноним 626

У меня более 30 лет брака, всякое бывало. Но брак - это процесс двухсторонний, одной вам не справиться, если муж не поймет вас и не захочет изменить свое поведение, то лучше развестись. Мы с мужем смогли вместе найти компромиссы: где то уступил, где то я.Живем до сих пор.

мама
Екатеринбург

А с какой целью вы начали вещи собирать? И чьи?

Anonim
автор

Он дочь из дома выгонял, мне сказал не подходить к ней. Я посмела ослушаться. Выгонял так как она не согласилась с его мнением и сказала, что он не прав обидев меня

хочу стать папой!
Екатеринбург
anonim автор темы:
Я посмела ослушаться

:omg: крепостное право у нас отменили в 1861. Бегите от такого. Ослушаться..

Екатеринбург
anonim автор темы:
Он дочь из дома выгонял, мне сказал не подходить к ней. Я посмела ослушаться

да и пусть идет такое счастье хоть куда, Вы еще и переживаете после этого? Радоваться надо.

мама
Екатеринбург

Дальше будет хуже. Алкоголь отягощает наступивший маразм.

Может захотите пожить спокойно остаток жизни, я думаю лет 20-30 есть в запасе) тогда разводитесь. Не пытайтесь его спасать.

Екатеринбург

Срочно развестись, потом хоть спокойно жить будете Главное жилищный вопрос решить Пусть валит

Не я

Я бы не торопилась с разводом, сначала бы поразбиралась: в чем дело? Если 24 года- много хорошего, а в последнее время- ад. Что случилось- то? Сместите фокус с себя (он меня оскорбил) на ситуацию в целом. У меня папа в 58 лет вдруг стал пить. Причем чуть ли не каждый день. Мы все в шоке: никогда не пил, а тут- на тебе. Но он пьяный не агрессивный. Два года продолжалось такое дело, мама измучилась, потом предложила ему развод. Папа испугался, пить бросил, на спорт переключился. Сейчас все норм.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не я, А причину то выяснили, почему стал пить?

Аноним 173

Автор, если финансово не зависите, если нет любви, то лучше развестись. Поживите для себя, может, получится попутешествовать. Зато никто вас одергивать, контролировать не будет. И потом в старости зачем вам немощный алкаш деспот нужен. Была у меня бабушка, жила с дедом всю жизнь. Вышла замуж, потому что силой он ее взял, терпела от него многое. Когда он умер, она просто вздохнула и еще прожила 20 лет спокойно.

мама
Екатеринбург
anonim автор темы:
Начала собирать вещи

чьи вещи то? Автор, я Вам так скажу. Надо не вещи собирать, а идти платить пошлину и подавать документы в суд на развод. а все эти танцы с бубнами это пока ничего не значит. Ну собрали-разобрали вещи, толку то?

anonim автор темы:
. Я посмела ослушаться.

Господи, как люди живут херово и сами не понимают, что бежать надо, теряя тапки.

Не я
Метра,

Точно - нет. Наши предположения и догадки только. Но вот уже 3 года после этого нормально все.

мама
Екатеринбург
Метра,

А зачем искать причину пьянства? Алкаш он и в Африке алкаш.

папа
Екатеринбург

разводитесь !!!!!!!!!! чем быстрее - тем лучше.

мама
Екатеринбург
anonim автор темы:
Понимаю, что дальше так продолжаться не может, но как-то противно все.

а что противно то? что разводом надо заниматься? Дальше еще руку поднимет, думаете, полегчает?

Аноним 409
anonim автор темы:
его измена, после которой нашла в себе силы простить и жить дальше. В последнее время просто ад: алкоголь, придирки, конфликты с детьми
anonim автор темы:
Он дочь из дома выгонял, мне сказал не подходить к ней. Я посмела ослушаться. Выгонял так как она не согласилась с его мнением и сказала, что он не прав обидев меня

Надо, надо схавать измену, чтобы хавать это отношение к себе и детям дальше. Вкусно вам было, автор?

Аноним 409
Аноним:
Решил, что я его разлюбила и смысла продолжать нет..

Знач, другая полюбила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";