Поговорите со мной. Кажется, развод

Anonim
автор

Гаила, также, постепенно деградировал после 40. Дочь я не вмешивала, наоборот. Но она взрослый человек. На самом деле, все уже ясно. Жить я с ним точно не буду. В этой
квартире живем до конца учебного года. Дальше сьезжаем и решаем все остальные проблемы.

Екатеринбург

anonim автор темы: На самом деле, все уже ясно. Жить я с ним точно не буду. В этой
квартире живем до конца учебного года. Дальше сьезжаем и решаем все остальные проблемы.

а я поддержу! Всегда была и есть за семью. НО! Если через 24 года брака сплошное непонимание нелюбовь и прочее - на фиг надо это все??? Вот честно. Дети как главная задача семьи - выращены или подрощены.
Психолог - для себя лично. Как правильно писали никому не помешает, а в такой ситуации очень полезен.
Много разговаривать - палка о двух концах. На данный момент своей жизни пришла к тому, что должна быть дистанция и личное пространство даже между супругами.

Екатеринбург

и не поняла о каком трудном периоде идет речь?? Проблемы на работе? так это бесконечная история...

Екатеринбург

anonim ,
квартира его? Вторую, которую Вы купили в браке, половину готовы отдать?

Anonim
автор

Квартира общая в равных долях. На половину второй он не претендует.

мама
Екатеринбург

Поддерживаю вас автор. Просто без комментариев. Не надо ничего терпеть.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: сама не уважает, раз простила измену

я конечно: Он видать втихую изменять и дальше хотел и все бы хорошо пока вы не нашли все улики

я давно поняла, что на ю-маме все женщины на этой теме помешаны. Но тут уже давно другие проблемы.

Екатеринбург

anonim автор темы: На половину второй он не претендует.

пока не разводитесь, потом как фекалии полезут. Сходите к нотариусу, подпишите отказ мужа от второй кв

Екатеринбург

Драгоценная: Но тут уже давно другие проблемы.

В данный кол времени дело уже, конечно, не в измене. Но курочка по зернышку клюет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";