Жизнь за городом

Муж, кот, аллергия.

Аноним автор темы
Такое бывает вообще? спустя 6 лет у мужа появилась аллергия на кота. Делали анализы, точно аллергия на кошачий эпителий. Муж весь красный и чешется, на руках и ногах лопается кожа. Кота просит отдать. Я в панике. Кот домашний, любимый, породистый и воспитанный. Мы с дочкой его очень любим, но и мужа мы тоже любим. Сердце разрывается. А если его никто не возьмет? На местном форуме (я не из Ект) на меня уже накинулись зоозащитники. Но я не могу между здоровьем мужа и котом выбрать кота.
Oxana84
Екатеринбург
мама
да, аллергия имеет накопительный эффект
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Близким отдать кому-нибудь, родителям
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Oxana84
Екатеринбург
мама
а родственники-друзья не могут взять, живет у них, но на вашем обеспечении?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Отек Квинке или приступ астмы. И живите потом с дочкой и котом. Без мужа.
Пингвинище
Екатеринбург
хочу стать мамой
Если породистый и воспитанный - возьмут. 6 лет хороший возраст. Отдайте своим родителям (если они не против), сможете навещать котейку
анонимно
Екатеринбург
прекрасно понимаю мужа, как ему хреново и эта живность ему мешает
у сына на кошку аллергия, мы еще тогда не знали, пришли в гости , а там кот, кошмар , бедный ребенок был ((( красными пятнами пошел , потом обструкция началась , жесть ((((хорошо вовремя купировали
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Кота оставить, мужа выгнать. Муж не пропадет. А котика выгонять нельзя - вы же в ответе за него. Других вариантов просто нет. Котики - это святое. А мужа нового найдете.
ХХХL Флюктуация
Екатеринбург
мама
ДанилараЯ,
Ты коза, конечно))) у меня ребёнок аллергик. До определённого возраста пробы делать было бесполезно. Собака жила в доме до ребёнка. 5 лет почти так и жили)) потом пробы сделали - береза)))) а собака все 5 лет жила. Вот не могла я.... Кому мой лысый дебил нужен бы был.... Но у нас конечно лайт вариант аллергии
И пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
ДанилараЯ:
Котики - это святое

Один раз высказался по поводу кошачьих, на меня тоже накинулись котолюбители.
Автор, в порядке бреда, попробуйте договориться с котом на счёт эпителия, чтоб не сбрасывал где ни попадя. вы же его тоже любите ...
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Автор, ну вы странная вообще. Зачем тема-то? Выбор-то прост - или муж, или кот, на одной территории они существовать не могут.
Я зануда и граммар-наци
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
ХХХL Флюктуация:
Ты коза, конечно))) у меня ребёнок аллергик.

Не, Насть, ребенок - это святое. А муж... что муж - явление преходящее :gy: Тем более он там весь уже полопался и чешется, фу, шелудивый :gy:
Аноним
Екатеринбург
Бывает, я имею аллергию на кошек.
У нового мужчины кот, два года спокойно с ним уживалась, удивляюсь что не появляется аллергия. А на третий год начала задыхаться, пришлось разьехаться.
Не дожидайтесь когда у мужа начнется более серьезное обострение, потому что это может случиться в любой момент
ХХХL Флюктуация
Екатеринбург
мама
ДанилараЯ,
Ну если шелудивый, то да.. Ни секса, ни денег, все на мазззззь от почесухи будет тратить)))
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
ХХХL Флюктуация:
Ни секса, ни денег, все на мазззззь от почесухи будет тратить)))

Ваще неликвид, щитаю. Гнать в шею.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Усыпить................. мужа
ХХХL Флюктуация
Екатеринбург
мама
ДанилараЯ,
Вот люблю тебя, капец))) обожаю читать))) согласна всегда на все сто))) главное, по любому вопросу))
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Так обоих в пристрой. Кого первого заберут, тот и не ваш котик
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
OvechkaNusia:
Усыпить................. мужа

Зачем так радикально-то? Можно пристроить попробовать. Автор, у вас свободные подруги есть в поиске? Предложите, может кто согласится мужа забрать и подлечить. И не кастрируйте пока - может для разведения кто заберет.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
мы пристроили котэ, нашли хорошие руки. я сначала думала, что привыкну и аллергия уйдет, но дошло до капельниц и почти полной моей потери работоспособности, в бинтах была как мумия и на гормональных мазях

было очень жаль, так мечтала о коте рыжем дома. пристроить не значит предать и не значит выкинуть в окошко, для некоторых тут вполне норма оказывается. нам фотки котика присылают. я также воспитываю пристроенную собаку, на которую за 6 лет аллергии не случилось. так же отправляю хозяйке фото.
I see a red door and I want it painted black
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
ХХХL Флюктуация,
:pozdr2:
ХХХL Флюктуация
Екатеринбург
мама
ДжекБим,
Охрененное решение. Это - пять!!!
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
ДжекБим:
Так обоих в пристрой. Кого первого заберут, тот и не ваш котик

Гениально! Просто гениально! :clapping:
OvechkaNusia
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Можно пристроить попробовать.

Ну Вы чтоо, это ж какой стресс для него, линять вдруг начнёт, к еде привередничать, мимо горшка ссать. Потом еще и на лечение тратиться. Кому это надо? Сразу прекратить его мучения и усё.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
ДанилараЯ:
Кота оставить, мужа выгнать. Муж не пропадет. А котика выгонять нельзя - вы же в ответе за него. Других вариантов просто нет. Котики - это святое. А мужа нового найдете.

ХХХL Флюктуация:
главное, по любому вопросу))

ну да, главное саркастически сплюнуть в любой теме, а то забывают понимаешь что тут контактный зоопарк игуан
I see a red door and I want it painted black
777
Екатеринбург
Попробуйте помыть дом полностью, кота отселить в одну комнату или кухню, мужу туда не ходить. Чаще влажные уборки.
Скорее всего весеннее обострение сейчас. Пропить курс антигистаминного. Если поможет, осенью опять обострение ждите.
Мой аллергик к двум кошкам жить пришел, потом ещё две появились. Знаю не понаслышке (((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).