Муж, кот, аллергия.

Аноним 901
автор

Такое бывает вообще? спустя 6 лет у мужа появилась аллергия на кота. Делали анализы, точно аллергия на кошачий эпителий. Муж весь красный и чешется, на руках и ногах лопается кожа. Кота просит отдать. Я в панике. Кот домашний, любимый, породистый и воспитанный. Мы с дочкой его очень любим, но и мужа мы тоже любим. Сердце разрывается. А если его никто не возьмет? На местном форуме (я не из Ект) на меня уже накинулись зоозащитники. Но я не могу между здоровьем мужа и котом выбрать кота.

мама
Екатеринбург

да, аллергия имеет накопительный эффект

просто посетитель
Екатеринбург

Близким отдать кому-нибудь, родителям

мама
Екатеринбург

а родственники-друзья не могут взять, живет у них, но на вашем обеспечении?

мама
Екатеринбург

Отек Квинке или приступ астмы. И живите потом с дочкой и котом. Без мужа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если породистый и воспитанный - возьмут. 6 лет хороший возраст. Отдайте своим родителям (если они не против), сможете навещать котейку

анонимно

прекрасно понимаю мужа, как ему хреново и эта живность ему мешает
у сына на кошку аллергия, мы еще тогда не знали, пришли в гости , а там кот, кошмар , бедный ребенок был ((( красными пятнами пошел , потом обструкция началась , жесть ((((хорошо вовремя купировали

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ты коза, конечно))) у меня ребёнок аллергик. До определённого возраста пробы делать было бесполезно. Собака жила в доме до ребёнка. 5 лет почти так и жили)) потом пробы сделали - береза)))) а собака все 5 лет жила. Вот не могла я.... Кому мой лысый дебил нужен бы был.... Но у нас конечно лайт вариант аллергии

дедушка
Екатеринбург

ДанилараЯ: Котики - это святое

Один раз высказался по поводу кошачьих, на меня тоже накинулись котолюбители.
Автор, в порядке бреда, попробуйте договориться с котом на счёт эпителия, чтоб не сбрасывал где ни попадя. вы же его тоже любите ...

Екатеринбург

Автор, ну вы странная вообще. Зачем тема-то? Выбор-то прост - или муж, или кот, на одной территории они существовать не могут.

Аноним 878

Бывает, я имею аллергию на кошек.
У нового мужчины кот, два года спокойно с ним уживалась, удивляюсь что не появляется аллергия. А на третий год начала задыхаться, пришлось разьехаться.
Не дожидайтесь когда у мужа начнется более серьезное обострение, потому что это может случиться в любой момент

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ну если шелудивый, то да.. Ни секса, ни денег, все на мазззззь от почесухи будет тратить)))

Екатеринбург

Усыпить................. мужа

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Вот люблю тебя, капец))) обожаю читать))) согласна всегда на все сто))) главное, по любому вопросу))

мама
Екатеринбург

Так обоих в пристрой. Кого первого заберут, тот и не ваш котик

Екатеринбург

ДжекБим,
Охрененное решение. Это - пять!!!

Екатеринбург

ДанилараЯ: Можно пристроить попробовать.

Ну Вы чтоо, это ж какой стресс для него, линять вдруг начнёт, к еде привередничать, мимо горшка ссать. Потом еще и на лечение тратиться. Кому это надо? Сразу прекратить его мучения и усё.

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ: Кота оставить, мужа выгнать. Муж не пропадет. А котика выгонять нельзя - вы же в ответе за него. Других вариантов просто нет. Котики - это святое. А мужа нового найдете.

ХХХL Флюктуация: главное, по любому вопросу))

ну да, главное саркастически сплюнуть в любой теме, а то забывают понимаешь что тут контактный зоопарк игуан

777

Попробуйте помыть дом полностью, кота отселить в одну комнату или кухню, мужу туда не ходить. Чаще влажные уборки.
Скорее всего весеннее обострение сейчас. Пропить курс антигистаминного. Если поможет, осенью опять обострение ждите.
Мой аллергик к двум кошкам жить пришел, потом ещё две появились. Знаю не понаслышке (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";