Жизнь за городом

Как вернуться обратно к мужу если он живет с бабушкой

Здравствуйте я жила с бабушкой с отцом мужа как будто я реально была в аду каждый день придиралась хотя я по дому все делала убиралась вещи стирала готовила на работу ходила а ей всеравно не нравилось один раз как то я заболела у меня температура 39 было я пошла на работу чуть в обморок не упала отпрасилась к мужу на работу пошла у него сидела за это мне сильно попало бабушка на орала на меня почему я у мужа сижу почему не работала после этого я уехала домой ???? и так охота мужа увидеть но мне сказали больше не приезжать даже не знаю как дальше без него жить очень сложно дайте совет пожалуйста ????
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Зачем возвращаться к такому мужу?
аноним
Екатеринбург
Пусть муж снимает квартиру.
svetlonec
Екатеринбург
мама
1. что-то вашего мужа ваше отсутствие не заботит. Так что выводы можете делать. 2. Расставляйте точки и ставьте заглавные буквы. Это ужас, а не текст
просто посетитель
Elvisha93 автор темы:
дайте совет п

Живите отдельно и будет вам счастье.
Elvisha93 автор темы:
охота мужа увидеть но мне сказали больше не приезжать

Кто сказал? Муж что обо всем этом думает?
Аноним
Екатеринбург
Муж то совершеннолетний и дееспособный? Иначе мне не понять почему взрослый мужик живет с бабушкой и не в состоянии построить свою семью..и судя по всему на фиг вы ему сдались
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Запятые, расставьте хотя бы запятые богу запятых!

Разводка не удалась, ибо читать невозможно.
Я зануда и граммар-наци
аноним
Elvisha93 автор темы:
я жила с бабушкой с отцом мужа

Elvisha93 автор темы:
бабушка на орала на меня

а отец мужа? не заступился?
Bишня
Екатеринбург
мама
Elvisha93 автор темы:
Здравствуйте я жила с бабушкой с отцом мужа как будто я реально была в аду каждый день придиралась хотя я по дому все делала убиралась вещи стирала готовила на работу ходила а ей всеравно не нравилось один раз как то я заболела у меня температура 39 было я пошла на работу чуть в обморок не упала отпрасилась к мужу на работу пошла у него сидела за это мне сильно попало бабушка на орала на меня почему я у мужа сижу почему не работала после этого я уехала домой ???? и так охота мужа увидеть но мне сказали больше не приезжать даже не знаю как дальше без него жить очень сложно дайте совет пожалуйста ????

читать невозможно! автор, вам по теме совет - закончите школу. или наймите репетитора по русскому, если язык вам не родной.
Сегодня прямо нашествие свежезарегеных с какающими бабушками...
Лето -это маленькая жизнь!
Аноним
Екатеринбург
Автор из солнечной страны походу. Видимо это бабушку и неустроило
заблудившаяся
Екатеринбург
хочу стать папой!
Elvisha93 автор темы:

Для истории.
Что-то кто-то понял из этого словесного поноса? Поясните, пожалуйста, кто на ком стоял?
заблудившаяся
Екатеринбург
хочу стать папой!
Elvisha93 автор темы:
я жила с бабушкой с отцом мужа
Бабушка, это отец мужа?
Elvisha93 автор темы:
ей всеравно не нравилось один раз как то я заболела у меня температура 39 было я пошла на работу чуть в обморок не упала отпрасилась к мужу на работу
Почему не домой?
Elvisha93 автор темы:
у него сидела за это мне сильно попало
От бабушки, или от мужа?
Elvisha93 автор темы:
на орала на меня почему я у мужа сижу почему не работала после этого я уехала домой ????
Вообще, не поняла.
Elvisha93 автор темы:
и так охота мужа увидеть но мне сказали больше не приезжать
Кто сказал, бабушка? Муж? Отец мужа?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Elvisha93 автор темы:
отпрасилась

Автор, а вы говорите - прОсит или прАсит? :gy:
Я зануда и граммар-наци
мама
заблудившаяся:
Что-то то-то понял из этого словесного поноса?

Автор взамуж вышла(может, в мечтах ее, конечно). Авторин самец живет с бабулей. На потрахушечки бабка авторицу не пускает, ибо, бабуле поперек горла встали все эти любови. Но внука бабка выгнать не может -кака не есть, а он родня, а автора, таки, выставила. Автор страдает и спрашивает, как подмазать бабулю, чтоб секис и семью востановить. Вот.
Эх, разбросаю я носочки по периметру жилья....
заблудившаяся
Екатеринбург
хочу стать папой!
A- ALЁNA:
Автор взамуж вышла(может, в мечтах ее, конечно), на потрахушечки бабка к мужу не пускает, ибо, живет авторин самец именно с бабулей, а бабуле поперек горла встали все эти любови. Но внука бабка выгнать не может -кака не есть, а он родня, а автора, таки, выставила. Автор страдает и спрашивает, как подмазать бабулю, чтоб секис и семью востановить. Вот.
Спасибо, дорогая! :write:
Аноним
Екатеринбург
Совет: выучить русский..бабуленция видимо тоже ничего не понимала и была против загорелой невестки с плохими познаними русского языка..
мама
заблудившаяся:
Спасибо, дорогая!

:thanks:
Эх, разбросаю я носочки по периметру жилья....
Аноним
Екатеринбург
Покупайте свое жилье, автор. Все эти попытки прибиться к кому-то их родни, всегда плохо заканчиваются
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
девушки !!!!!!!!!!!! не нужно придираться к автору
не все по русскому языку в школе имели хорошие отметки и высокие баллы по ЕГЭ
ОНА ОПИСАЛА ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ И ПОПРОСИЛА СОВЕТА.....
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Я по заголовку было подумала, что "муж живет с бабушкой" - это типа Галкина, который "живет" с Пугачевой :gy:
Мол, ушла от мужа, хочу вернуться, а он уже с какой-то теткой старше его закрутил.
А тут так все страстно, бог мой...
Плохо показана роль отца мужа.
Жизнь - не мармалад.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
А что в этой ситуации жизненного?
Зачем возвращаться к описанному мужчине?
OvechkaNusia
Екатеринбург
Elvisha93 автор темы:
после этого я уехала домой

на Родину?
Учитесь жить без мужа, отца мужа и бабушки
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Бумеранг #Добра:
ОНА ОПИСАЛА ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ И ПОПРОСИЛА СОВЕТА.....

Совет № 1. С температурой 39 не сидеть у мужа на работе, заражая его и весь коллектив.
Совет № 2. Мужу позвонить, встретиться на нейтральной территории и выяснить его видение ситуации и перспектив. Так как понятно, чего хотите вы; понятно, чего хочет старая мегера; чего хочет отец мужа - в принципе, наплевать, если вы не собираетесь жить с ним вместе; а вот мнение мужа вас должно интересовать вообще-то больше всего, а про него ни словечка, ни полсловечка.
Жизнь - не мармалад.
Frona
Екатеринбург
мама
Нда.. знаки препинания видно отменили)
Интересно сколько классов автор закончила?
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
jersan
Хабаровск
папа
NewPiter:
Зачем возвращаться к описанному мужчине?

а кто его опИсал? :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Сяся
Екатеринбург
Elvisha93 автор темы:

Ээээээээ....... Вы похоже школу не закончили, а замуж уже выскочили.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).