Не уходит

Клава Монитор

Все трое-больные на голову(да и не только,наверное) люди.
Всем лечиться надо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, насколько ниже вы еще хотите упасть?

Аноним 187
автор

Красный жемчуг: Я так и не догадалась

То есть ответить на вопрос темы,заданный 3 раза на 1 странице, вам нечего?

Красный жемчуг: если это жена,то откуда знает про завалы одежды

Не все мужчины придерживаются правила не гулять налево там, где живут и работают. Молодуха может быть бывшей соседкой, знакомой семьи, коллегой. Я специально не конкретизирую, кто именно из перечисленных категорий,потому что это не имеет значения.

Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть ответить на вопрос темы,заданный 3 раза на 1 странице

Вопрос тупой. Все люди разные, все семьи разные, все поступают по-разному.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не готовит, не прибирается, не гладит, не моет посуду, не убирает объедки со стола. Пол в комнате покрыт ровным слоем вещей-книг,журналов,одежды,косметики. В углу тоже куча одежды до потолка свалена.

откуда такие познания о чужом быте?

мама
Екатеринбург

а вообще ответ -то простой - никто не знает. Может приползет доживать с женой, а та и рада стараться будет подушки подтыкать. Станет чувствовать нужной постаревшему старику Козлодоеву и будет радостно считать, что теплота и привязанность вернулись. Вернее наконец он от нее зависит и уже никуда не денется. Со стороны все будет вполне себе обычная стариковская семья. А по сути все равно соседи, которым просто надо ж с кем-то доживать чтоб было кому скорую вызвать

Аноним 187
автор

Клава Монитор: Все трое-больные на голову(да и не только,наверное) люди.

Семейная пара среднестатистическая. Поженились,родили детей, жили долгое время счастливо. Постепенно муж стал развлекаться на стороне, как большинство мужчин.
Странная на голову там только условная молодуха. Ни разу в жизни не было серьезных отношений, стремление к мужчинам значительно старше. Может она итнимофоб с боязнью близких доверительных отношений. Жизнь среди свалки из одежды, журналов и еды тоже свидетельствует о каких-то психологических проблемах

Клава Монитор

Аноним автор темы: Кто как думает, лет в 70-75 мужчина все еще будет с головой в эпистолярном романе или обратно сблизиться с женой? Или найдет другую возлюбленную по переписке и с женой так до смерти и доживут чужими людьми,не общаясь?

1.Раз они УЖЕ чужие люди,то так и останутся чужими.По моим многочисленным наблюдениям,гулящий муж никогда с той женой,от которой гуляет,не сближается,напротив,начинает вымещать на ней все свои комплексы и неудачи. А если вдруг(что бывает крайне редко!) решает завязать с блудом и начать жизнь с чистого листа,то начинает его с другой,новой женщиной.

2.Жить,надеясь на то что решит другой-глупо. Ждать годы и годы-глупо вдвойне.

Аноним 187
автор

svetlonec: уже никуда не денется

Да он итак не денется никуда из этого брака. Даже сейчас, еще полный сил,здоровья,с положением в обществе и финансами.

svetlonec: та и рада стараться будет подушки подтыкать.

Вот и спрашиваю, как правило в старости такие мужчины хоть с женой,подтыкающей подушки,разговаривают? Или лежат в подушках и в инете любовь эпистолярную крутят?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как правило в старости такие мужчины хоть с женой,подтыкающей подушки,разговаривают? Или лежат в подушках и в инете любовь эпистолярную крутят?

ну этого я не знаю. Как они там будут в старости действовать. Но только думаю, что если он сейчас не разговаривает, то нафиг потом -то это делать начнет? И о чем? Я имею счастье наблюдать как живут вместе мой свекр и его сестра вместе в старости. Одна грызня по быту и никаких толком разговоров на отвлеченные темы.

Аноним 931

куда мир катиться, сплошные любовники (цы)...

Аноним 187
автор

Клава Монитор: Раз они УЖЕ чужие люди,то так и останутся чужими

Понятно. Я в принципе так и думала. Что отдаление в семье первично,а молодухи - следствие. Попалась просто удобная, с подходящими тараканами в голове. Поэтому с ней подольше.

Аноним 828

Если жена будет о муже заботиться: готовить еду, лечить... быть домохозяйкой для мужа и не пилить его, то он никуда не денется. Любовница для секса. А секс тоже к 75 прекратиться уже должен. И какой он любовнице будет нужен со своим на полшестого. Здоровье даст о себе знать. А дома если заботливая жена, то мужчины ценят комфорт.
Я все это по знакомым сужу. Один гулял, жена ждала. Потом лет в 65 стал импотентом и сидит тихо дома. Всем рассказывает про прекрасную семейную жизнь.
Второму 70. секс с таблеточкой. И болячки что-то начали вылазить. К Любовнице последней ездит 5 лет. Ей 67 лет. Но с женой смысла нет разводится. Совместное имущество. Живут.
Третий. Тоже под 70. С женой эмоционально вообще никак. Даже оскорбляет ее. Но она все молча сносит, кормит его, рубашки гладит. Знает всех его любовниц. Жалуется на него всем подругам. Но она реально ждет, когда же он угомонится и будет с ней старость доживать. А он, хитрый жук, всем этим пользуется.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Странная на голову там только условная молодуха. Ни разу в жизни не было серьезных отношений, стремление к мужчинам значительно старше.

Это с колокольни жены молодуха странная, а с позиции любовницы жена не совсем здорова.
В этой истории все живут, как им удобно, всех всё устраивает, никто менять ничего не хочет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Чтобы 10 лет поддерживала эпистолярный роман.

бабе зачет два раза. На платонической основе держать мужика у ноги 10 лет - это сильно

Аноним автор темы: Кто как думает, лет в 70-75 мужчина все еще будет с головой в эпистолярном романе или обратно сблизиться с женой?

думаю, что нет. К этому возрасту и у нормальных пар не все гладко. Там уже возрастные изменения. характер портится и вообще зачем? Какая теплота? Чисто удобство. А это и сейчас есть у него. Вопрос вам то зачем все это? И посколько вам лет с мужем?

DiF
бабушка
Екатеринбург

А зачем вам обеим такой "хрен"?

Psy

Аноним автор темы: В 70 лет это будет по -прежнему с любовницей?

Аноним автор темы: А вернется?

Клава Монитор: Раз они УЖЕ чужие люди,то так и останутся чужими.По моим многочисленным наблюдениям,гулящий муж никогда с той женой,от которой гуляет,не сближается,напротив,начинает вымещать на ней все свои комплексы и неудачи. А если вдруг(что бывает крайне редко!) решает завязать с блудом и начать жизнь с чистого листа,то начинает его с другой,новой женщиной.

+++++

Аноним 339

Аноним автор темы: С женой любовь,теплота,привязанность уже не вернется?

Расскажу про своего знакомого. Был женат, развелся, ушел к женщине, потом от нее к еще более молодой женщине, от молодой вернулся к предыдущей, родил с ней ребенка, устал, ушел к первой жене, с которым у него теплота и нежность. Только вот один нюанс - секса хочется исключительно с молодыми (он так говорит), поэтому с женой чисто платонические отношения. В результате сейчас живет один, имеет любовниц, с женой - лучшие друзья.

Аноним 187
автор

Аноним: Расскажу про своего знакомого. Был женат, развелся, ушел к женщине, потом от нее к еще более молодой женщине, от молодой вернулся к предыдущей, родил с ней ребенка, устал, ушел к первой жене, с которым у него теплота и нежность. Только вот один нюанс - секса хочется исключительно с молодыми (он так говорит), поэтому с женой чисто платонические отношения. В результате сейчас живет один, имеет любовниц, с женой - лучшие друзья.

А ему сколько сейчас?

мама
Москва

svetlonec: Козлодоеву

КАЗАдоеву

Аноним автор темы: У женатого мужчины в возрасте любовь с молодой в другом городе. Давно уже. Лет 10 как. Параллельно любовницы чисто для секса были, сейчас почти нет. У его молодухи тоже череда любовников,не факт,что мужчина о них знает. Возможно он думает, что один при встречах 4-5 раз в год)
К жене интерес потерян. Живут как чужие.

Невнятные данные и ни одного вопроса

мама
Москва

Аноним автор темы: Вот и спрашиваю, как правило в старости такие мужчины хоть с женой,подтыкающей подушки,разговаривают? Или лежат в подушках и в инете любовь эпистолярную крутят?

когда крутилка упадет на пол-шестого и некому будет говно из под его старой жопы убирать, он живенько вспомнит про жену и откуда только чуйства возмутся Будет ей на грудь ронять стариковскую скупую слезу и признаваться что на самом то деле всю жизнь он любил только ее

мама
Екатеринбург

Все 10 лет лелеять мысль, что любовница неадекватная засранка, жена святая женщина. а герой наш нагуляется.
Второй раз за сегодня пишу-жесть
Вокруг одни неадекваты

Екатеринбург

почему женщины так держатся за мужчин, которые открыто им изменяют?
мне не понять
и до преклонного возраста вцепляются в них
автор, зачем он жене? ответьте

просто посетитель
Екатеринбург

Тут странная жена. Знает про левых баб и ждет любви от него. Кончилась любовь и очень давно.
Особенно смешно про плохую хозяйку любовницу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";