Не уходит

Екатеринбург

Чего тут рассусоливать. К жене нет влечения, может есть привязанность в виде семейных обуз и ценностей, но нет влечения, давно, лет 10. Этот огонь муж добирает на стороне, возбуждаясь редкими связями, вспоминает что он ещё очень ничего, его хотят, разумеется на жену тоже реакция появляется. Так и живут 10 лет. Молодая для тонуса, жена для борщей. Закончит с этой лбовницей однозначно найдёт другую. Ибо жена тошнотик скучный.

просто посетитель
Екатеринбург

Здесь никто не угадает как будет у вас. Надеюсь он ооооочень обеспечен.
У жены то хоть есть любовник?

Анонимус

Автор, как семью моих родителей описываете (
Суровая мама с принципами и лёгкий на подъем папа, у которого, как у моряка, в каждом порту по женщине. Одна из них Любимая Женщина.
Жили плохо, не разговаривали (по маминой инициативе).

Мама умерла, когда им было по 80. Папа повесил над кроватью её фотографию, плачет и говорит, как он её любил. С иногородний Любимой созванивается почти каждый день, делал предложение, но, ясен пень, в 80 он ей уже не нужен.

Я, глядя на родителей, сделала вывод:

  1. Одинокая старость - адский ад, поэтому я не буду разводиться, любые обидки тают в сравнении с одинокой старостью.
  2. Я буду поддерживать нормальные отношения с супругом до последнего. Ледяной космос, в котором жили родители до маминой смерти, не стоит никаких принципов.
Аноним 339

Аноним автор темы: А ему сколько сейчас?

60 с лишним

Аноним 957

У мужчин другая логика
Зачем менять жён, когда можно жить с одной, воспитывать своих детей и наживать имущество на старость. А менять надо любовниц для тонуса регулярно

Когда кто-то начинает разводится, друзья сразу объяснят, что со второй женой таже бытовуха, фигура-грудь от родов портится, также постареет и надоест и захочется снова налево

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";