Муж не поздравил с Днем Рождения.........

Аноним 877
автор

Вернее, поздравил, только уже поздно вечером, после 7. Отправил смс с поздравлением (и то, после того, как я уже написала ему сама). Ребенку 3 годика исполнилось. Ждала, что утром позвонит, что дам ребенку трубку и муж поздравит малыша. Тем более, что до этого звонил каждый день с самого утра. Но нет.... Было очень обидно. и до сих пор в душе чувство "ненужности" что ли.... Как реагировать нужно было??? Написала конечно кучу обидных слов ему..... в ответ "Ничего я не забыл. Хотел вечером поздравить, чтобы не на бегу...""

Аноним 877
автор

Самое главное забыла написать. В командировке он ( на неделю обычно уезжает).

Аноним 401

любовница у него

Анонимная

Аноним: любовница у него

+++

Аноним 741

Командировка = любовница или что?
Люблю этот форум

просто посетитель

Ой, нашли на что обидеться.
Тоже предпочитаю звонить или рано утром, или уже вечером.

Санкт-Петербург

Аноним: любовница у него

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотел вечером поздравить, чтобы не на бегу...

И что Вас не устраивает? Я так же всегда всех вечером поздравляю, когда человек уже точно свободен и я сама не занята, чтобы не на бегу. И сама не люблю, когда меня начинают с семи утра поздравлять..... По мне так лучше дождись вечера и поздравь нормально.

просто посетитель

Аноним: Командировка = любовница или что?

У мужа командировки + разница во времени. Освобождается когда у нас полночь.
При том я могу его видеть в прямой трансляци

Аноним 516

Аноним автор темы: Ребенку 3 годика исполнилось. Ждала, что утром позвонит, что дам ребенку трубку и муж поздравит малыша. Те

День рождения у ребёнка был, не у вас?

Странно, конечно, что забыл мужик
Он в командировке работает ващето, с не в санатории

мама
Екатеринбург

Аноним: любовница у него

Две. А не, восемь!

Аноним 877
автор

Аноним,
Аноним,
При чем здесь любовница?? Любовница мешает поздравить ребенка с Днем Рождения? Не смешите меня.

Аноним 877
автор

Обидно было еще потому, что накануне вечером сам мне сообщил, что утро будет свободнее чем обычно, и что дела только с часу дня... У нас в семье было заведено поздравлять всех с утра пораньше. И подарки дарить. Не знаю, может у других все по другому?? Но ведь и настроение праздничное с утра должно быть я так думаю. Может, не права конечно....
И еще что напрягает... все дни рождения он не с нами. На мой ДР уезжал, на ДР старшего ребенка и вот теперь ДР малыша. Совпадение??? Не думаю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

iRussian,
И сама не люблю, когда меня начинают с семи утра поздравлять.....

Все мы разные
А я люблю
Мне нравится, когда близкие люди вспоминают обо мне с утра.

мама
Екатеринбург

перестаньте мужику мозг выносить по пустякам.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: все дни рождения он не с нами

Я тоже не люблю этот праздник. А если вы так серьезно к этому дню относитесь, то понимаю вашего мужа

мама
Тюмень

Автор, вы вообще нормальная?

koshkasemka: перестаньте мужику мозг выносить по пустякам.

+

Аноним 877
автор

koshkasemka: перестаньте мужику мозг выносить по пустякам.

Для меня не пустяки.

просто посетитель

Муж все время не с вами. Вы рожаете второго ребёнка, а теперь чем-то недовольны .

Аноним 877
автор

Метра: Все мы разные
А я люблю
Мне нравится, когда близкие люди вспоминают обо мне с утра.

И я такая же))

мама
Екатеринбург

Любовница и дети внебрачные, однозначно. Поэтому и не поздравил малышикаааа

Аноним 877
автор

Клара Новикова: Муж все время не с вами. Вы рожаете второго ребёнка, а теперь чем-то недовольны .

Стал уезжать уже после рождения второго ребенка. Дети все желанные)))))

Екатеринбург

Аноним ,
Блииин. Я со своими поздравлениями давно бы осталась и без родственников и без подруг и без мужа. Постоянно забываю поздравить. И меня забывают. А тут -

Аноним автор темы: Ребенку 3 годика исполнилось.

Аноним автор темы: Как реагировать нужно было???

Ну стандартно -
у него любовница
надо разводиться
родить еще.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поздравил, только уже поздно вечером, после 7. Отправил смс с поздравлением (и то, после того, как я уже написала ему сама). Ребенку 3 годика исполнилось.

у кого день рождения то? у вас? у ребенка? шли бы работать, оспади, вот прям горе.

Аноним автор темы: Для меня не пустяки.

а так развод, чо еще то?

Аноним 877
автор

Аксиния: Любовница и дети внебрачные, однозначно. Поэтому и не поздравил малышикаааа

Оценила ваш юмор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";