Муж не поздравил с Днем Рождения.........

Упс

оооо юмать раздула
Автора понимаю, скандалить не стоило . Муж мог бы и смс отправить с утра.
Я тоже , люблю когда муж с утра поздравляет меня с праздником или с праздником наших детей. И люблю с утра цветы получать. Глазки открыл а курьер уже с цветами Но Муж знает , что мне дороого и важно
Частые командировки тоже.
Автор, мы все такие разные. Одному важно одно а другому это не важно. Не растраивайтесь
С именинником вас

Аноним 877
автор

Сейчас вот думаю.... как бы сгладить конфликт? Действительно, на пустом месте раздула((

Аноним 92

Ториль-ор-Твайн:

Никогда в жизни бы не стала интересоваться - когда тебя поздравить - утром или вечером, али еще когда их величество захотят? Когда смогла, тогда и поздравила.

А я всегда интересуюсь...что людям нравится, когда и как...Понятно, что жизнь вносит свои коррективы. Глупо обижаться, не зная всех обстоятельств...ко многим вещам нужно проще относится. Меня братья с днюхой поздравляют очень поздно вечером. Потому что денра в праздник, он же выходной и они из города сваливают всегда и звонят, когда обратно уже едут и связь есть. А родственники, особливо пожилые с 7 утра названивают нынче телефон отключала, пока не выспалась))))
Но мне не в облом будильник поставить, чтобы с утра поздравить, если очень-очень кому-то хочется ..и если я хочу сделать кому-то приятное

Аноним 877
автор

Упс,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 41 мне.

да уж
надеюсь выглядите на столько же лет, на сколько ваше поведение тянет

Аноним 232

Аноним ,
Ну вы даете. Дети вообще не отображают дни недели и время. Ребенку абсолютно все равно, когда ему позвонят и поздравят. Ну только если мама с утра на уши не присела и не наговорила глупостей.
Даже адекватному взрослому человеку все равно, когда поздравят. Представляю как вы мозг мужу выносите по мелочам, если даже на такое обижаетесь.
Если будете так продолжать, то однажды он найдет отдушину, которая ему не будет выносить мозг.

ЯниЯ: такое ощущение, что это вам три года исполнилось. сразу видно - мужик пашет, а у мадам от безделья крышу рвёт

+++++

Аноним автор темы: 41 мне.


Я то думала лет 25. а вы взрослая тетка, а на такое обижается...

Аноним 232

Упс: Муж не поздравил с Днем Рождения......... Создать тему

Вот в следующий раз совсем не поздравит, тогда и будете создавать тему. А так по факту поздравил, но просто не в то время, в которое вы хотели. Поздравил - виноват, не поздравил - виноват. Проще уж не поздравлять, тогда хоть по честному виноват будет.

Екатеринбург

Аноним: А я всегда интересуюсь...что людям нравится, когда и как

Ну ладно там подарок или поза для секса. Но время поздравления - мне не пришло бы в голову и спрашивать. Главное - поздравить, а когда - я бы не подумала, что кто-то может еще и за это заморочиться.

А уж если автор настолько заморочена, то надо было мужу об этом сказать заранее , что ей очень важно именно утром.

Аноним 379

Аноним: Щитаю нужным обоим выбирать одинаковую тактику общения в отношениях:всем на всё и всегда по***, пофиг, ну чтоб по-честному и без обид и посмотреть, кто первый обидится

так посмотрите, кто не дает то)

Аноним 379

Аноним автор темы: Сейчас вот думаю.... как бы сгладить конфликт? Действительно, на пустом месте раздула((

Сообщите что вам не понравилось, извинитесь за обидные слова. Если адекватный то обязательно поймет и реабилитируется

Аноним 92

Аноним,
Мне это не подходит, потому что мне не пофиг обычно да, проще могу посмотреть, но не пофигистично...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 41 мне.

И всё ещё обиженка шестнадцатилетняя?

Аноним автор темы: Сейчас вот думаю.... как бы сгладить конфликт?

Позвоните и поговорите.

Аноним 798

Аноним автор темы: Убедили вы меня девочки, что сама дура(( На эмоциях была, не подумала.....

о чем не подумала...автор, если раньше было у вас по другому, то я бы задумалась...если бы во время задумалась о многих вещах, не было бы плачевного исхода...и не надо его защищать теперь, мне кажется...

Москва

Аноним автор темы: Знаю из достоверных источников.

Достоверный источик - первоисточник.
И тот может наврать.
Когда хотят - делают.

мама
Екатеринбург

ой, я помню было мне лет 30 и я устроила показательный скандал с истерикой по поводу поздравления с днем рождения меня Ну не так муж меня поздравил, сволота, как я себе картину рисовала должен делать любящий человек. Подарок он на стуле оставил и на работу ушел. Молча, гад и не разбудил. И вот собрала я всех друзей и давай им жаловаться на то, что развожусь. Сочувствовали мнеее, а потом друг мой догадался спросить - а что было -то? После они отобрали у меня вино, которым поили и сказали, что я истеричко и чтоб шла домой и жила долго и счастливо, а мужу мозг не выносила. Короче, автор, вы походу тоже на пустом месте сейчас себе мозг-то выносите...

мама
Екатеринбург

прощенья попросите, скажите, что сгоряча, и что всех любите и пр и пр..., в вотсапе скиньте

Упс

Аноним,
Тема не моя ошиблись

мама
Екатеринбург

Такие все странные. По мне, так день рождения ребенка - важное событие в жизни родителей. Я б не поняла отсутствие поздравлений. Тем более, ребенку 3 года.

мама
Екатеринбург

Если б я хотела поругаться, дергалась с кем он там в командировке и чо делает-то в принципе отличный повод автор нашла

мама
Екатеринбург

Яблоко: По мне, так день рождения ребенка - важное событие в жизни родителей

то есть ты считаешь, родители еще друг друга должны поздравлять с днем рождения ребенка?
поздравления ребенка не достаточно?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Я считаю, что муж в командировке мог бы позвонить и ртом поздравить ребенка, и с женой поговорить.и ее тож поздравить, она принимала участие в событии.
В три года дети уже ждут и др, и подарки.

А тут опять начали автора чморить и мужика защищать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";