Муж хочет второго ребенка... Продолжение темы спустя 1,5 года!!!

Аноним 887

Аноним автор темы: я что-то как-то вообще не допускаю такой мысли

Вас в середине темы спросили, КТО из ЕГО окружения такой мечтающий родить.
И намекнули, что раз он все время на работе, то работа явно детородного возраста.
Не промахнулся бы он на ней...

Аноним 673
автор

Аноним,
Аноним,
да нормально, в принципе, относился к бессонным ночам, вставал, помогал, когда надо было. Ну и мама моя сильно помогала, когда дочь была маленькая - гуляла, оставалась с ней всегда, когда просили, водила по секциям. Да и дочь маленькой всегда хорошо спала и нам давала выспаться.

Аноним 887

Вы не смогли родить, к чему тема?

Аноним 673
автор

Аноним,
да нее. не такой он....

Аноним 149

Сейчас мужик пообижается, поманипулирует...подготовит почву к отбытию...потом свинтит, а автора еще и виноватой сделает в его уходе. Ну тяжек груз , тяжек, самому переть не под силу, надо свалить на кого-нибудь

просто посетитель

Аксиния: Все-таки злое у нас общество и не терпимое, к детям и женщинам с детьми. Темку пробежала, только и слышно передразнивание "ляличка", "ляличка", "роди ляличку". Либо желание нереализованное, либо злость неприкрытая. Понятно же, рожать за 40+ - это чисто здоровье, желание женщины и материальное благополучие. Вот три кита.

+1

дедушка
Санкт-Петербург

Щекотка: Возраст это всего лишь цифры, если здоровье и силы позволяют, есть желание одного и другого, не вижу смысла писать простыни, что жизнь с ребенком становится печальней и печальней

Так у автора нет желания, нет потребности в ребёнке, она не хочет менять свою жизнь ....
Ну, и в 40+ реально по другому видится "родить лялечку", чем даже в 37-39 лет

Аноним 326

Аноним: Спокойную аргументацию вы называете стонотными постами? Розовые очки- скорее вред, чем польза. Жесткая правда- гораздо лучше слащавой овуляшечной "Ой конечноооо родииитььььь, лялички это тааак здоровооооооо! Дал бог зайчат- даст и лужайкуууу". Я лично пихаю человека в игнор. если он несет бред, и больше уже не эмоционирую по его поводу. Ну а вы запихайте того, чья правда вам не нравиться, в чем проблема то. И да, материнство- это много ограничений и большой труд, и на 5-м десятке тяжело все это. Возможно, вам в ваши сколько там лет и с кучей бабушек этого не понять.
Кстати о детях: пошла в школу садить цветы. Ну это лучше, чем красить мильон домиков на площадке детского сада. И лучше. чем с больным ребенком долбаться. И вот это- не розовые очки и зайки- лужайки. а просто реальность.

Ой, всёёёёё....старые песни о главном))
Все уже поняли, что Вам в жизни не повезло и жизнь - боль.
Несчастная Вы женщина...персенчику Вам, лучей добра и света и дальнейшего отбывания "каторги" материнства с минимальными потерями))

Аксиния: Все-таки злое у нас общество и не терпимое, к детям и женщинам с детьми. Темку пробежала, только и слышно передразнивание "ляличка", "ляличка", "роди ляличку". Либо желание нереализованное, либо злость неприкрытая.

В точку. У анонима Хэппи - и того, и другого в избытке))

Банкирша: как вас анонимов игнорить?

Вооот...заигнорила бы, так аноним же)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";