Муж хочет второго ребенка... Продолжение темы спустя 1,5 года!!!

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: да я ему объясняю свою позицию и он, в принципе, понимает меня, но все равно хочет очень маленького.

mari 83: И желающие родить ему могут найтись. +100- знаю такие случаи
mari 83: в таких условиях я бы мечту мужа осуществила

Аноним 673
автор

да я ему тоже в шутку говорю, дожидайся внуков но... он вот хочет и все. и говорит все будет хорошо, и путешествовать будем и все тому подобное. и все у нас будет. Я более реалистична в этом плане. И с малышом мало куда выдвинешься. это понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Ахренеть мечта

Аноним 887

яоляя: +100- знаю такие случаи

Обычно не он так, что страшенно хочет лялю, что родит с любой бабой))
Обычно не так)

мама
Екатеринбург

если это безумная мечта мужа, почему он только за сорокет об этом заговорил?

Аноним 673
автор

Аноним,
сейчас он говорит, что готов эти все лялечные заботы взять на себя. а по факту то понятно, что на мне все будет, в любом случае.

Аноним 141

Может его кризис возраста накрыл. Испугалась цифра 40 и он хочет подтверждения что ещё молодой и все впереди?

Аноним 887

Обычно муж "хочет лялю" в таком возрасте, это он хочет не памперса нюхнуть, не ночи не поспать, а тряхнуть стариной) Почувствовать молодость)
Ой, в детстве так хорошо было, давай как в детстве на каруселях покружимся и драже лимончиков поедим! - Давай!
И вместо детского счастья драже не вкусно, а уж от каруселей ток головная боль, а не прилив сил)
И тут также: хочу быть молодым и сильным/легким/веселым/счастливым!
Ну-ка, жена, сделай мне кусочек молодости! Поживу жизнью молодой!
Жена в этой теме, кстати, совершенно верно почувствовала, что мужу одни плюшки!
Ах, не делает жена мне жизни молодой, что еще там в молодости было? Гулянки? Девчонки? И уже после этого желающие родить на арену выйдут.

Аноним 887

Аноним автор темы: сейчас он говорит, что готов эти все лялечные заботы взять на себя.

Вы такая здравая. Редкость...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: то мужу одни плюшки!

Какие такие плюшки, интересно, муж получает от орущего младенца?

Аноним 673
автор

да он и раньше говорил, но я тогда была вообще категорична настроена. но и возраст был поменьше, он просто ждал. а сейчас то уже понятно, что время поджимает. Вот я год назад и решилась, но вот так все получилось, что беременность замерла, может и стресс повлиял от реакции мамы. Она даже на фото УЗИ не взглянула. А я до сих пор в своей сумочке таскаю. Поэтому мне и тяжело сейчас решиться на повторный шаг и перевернуть всю свою жизнь....

Аноним 887

Посмотрите на его окружение повнимательней, кто так напоминает ему задорную молодость? С кем он соревнуется? Кому слегка завидует? Кто из Ж так хочет родить, что и его наводит на эти мысли?

Аноним 673
автор

ну у большинства наших знакомых 2-3 детей. и у его родного брата трое детей. может на них смотрит. не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

рассмотрите с мужем услуги суррогатных матерей, если мужу прям приперло второго ребенка как надо, а вы не решаетесь свое здоровье испытывать

просто посетитель

mari 83,
Вы бы не мечту мужа осуществили, а свою. Не надо подменять понятия.
А у мужика просто кризис. Сегодня новая сладкая ляличка, завтра новая сладкая баба.

просто посетитель

Не знаю что придумать,
Мужик получает полностью зависимую от него жену. И 15 минут забавы ежевечерне.

Аноним 673
автор

Vivienne W,
да блин, поправляюсь я от таблеток. да и не хочется обман в этом случае использовать...

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
ага, 15 минут забавы супротив еженочного крику. Сомнительное удовольствие

Аноним 887

А у вас есть такая же мечта? Заведите себе ее. Пусть муж осуществит. Также .поставив свое здоровье под во

Клара Новикова: Сегодня новая сладкая ляличка, завтра новая сладкая баба.

Поменяйте местами. Будет верно.

Аноним:)

В первую очередь я бы не решилась из-за возраста(((а если не дай бог с отклонениями малыш родиться? не думаю, что у Вас мир и покой в семье настанет. Сил и терпения хватит ухаживать за таким ребенком, да и за здоровым тоже нужно ого-го сил. Муж наиграется и свалит на работу, а Вам расхлебывать. И да, здоровье Вам не прибавит вторые роды, кто-бы туту не говорил, что роды омолаживают организм.
Лучше ждите внуков и готовьте подушку для тепличных условий этих же внуков. А мужа отвлекайте путешествиями)))

Аноним 887

Redbear: По мне так нужен честный разговор.

Должен инициировать он.
У меня кризис, я хочу быть 25летним...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";