Отвозить ли к свекрови внука, которого не ждут?

Аноним 739
автор

Сын 15 лет просится в гости к свекрови, которая живет в 500 км от нас на 7-10 дней. Свекровь вроде как спрашивает приедешь или нет, но по всему видно, что особо его там не ждут. Я не особо хочу, чтобы от туда ехал. Муж вести на машине ради недели отдыха не горит желанием. Сын согласен ехать один на поезде. Не знаю как поступить

Надежда

Аноним ,
ну пусть ребенок съездит, на недельку, раз хочет. а у свекрови уточните прямо, не против ли она

мама
Екатеринбург

Прямо поговорить со свекровью, не строить теорий. Может она боится финансово не потянуть или др внешние причины есть, или надо перенести поездку на др время

Аноним 739
автор

Freshsky: или надо перенести поездку на др время

у него свободное только это время

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын согласен ехать один на поезде

Отправьте одного, с учетом, что там встретят. Ну не понравится, вернется. Взрослые ж люди, и сын, и бабушка, поди договорятся :ugu: Отправляю свою к свекрови, тож поездом, но обычно через несколько дней там уже становится скучно, возвращается

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын 15 лет просится в гости к свекрови, которая живет в 500 км от нас на 7-10 дней.

Свекровь в каком городе живет? Что-то сомнительно мне, 15-летний парень в здравом уме "просится" пожить 10 дней с бабушкой? Затусить поди хочет, выяснить бы, с какой целью и к кому парень собрался.

просто посетитель
Екатеринбург

а он почему туда просится? я так понимаю, отношения с бабушкой не очень?

Аноним 897

Там друзья или девочка, к которой он рвется?

Аноним 842

15 летний парень сам просится к бабушке пожить????это что то новенькое....

Аноним 739
автор

Фима Собак: Что-то сомнительно мне, 15-летний парень в здравом уме "просится" пожить 10 дней с бабушкой? Затусить поди хочет

Познакомился несколько лет назад с девочкой там. Переписываются, девочка активно симпатию проявляет. Думаю поэтому хочет

Екатеринбург

Аноним: сам просится к бабушке пожить????это что то новенькое....

Да не к бабке он собрался, это как пить дать.

мама
Екатеринбург

Там свобода 500 км на машине- это ерунда, чего там ехать то. По теме: поехала бы вместе, или с мужем отправить. Одного не отправила бы

мамЛюба

Аноним,
пакостить едет 100% :gy:

Аноним 897

Аноним автор темы: девочка активно симпатию проявляет. Думаю поэтому хочет

Областные девочки всегда будут активно симпатизировать городскому мальчику. Он в курсе этой особенности?

Аноним 842

Фима Собак,
Вот бабуля и не в восторге...тазики ночью подносить...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Переписываются, девочка активно симпатию проявляет. Думаю поэтому хочет

Ну так отправляйте, пусть любовью переболеет сейчас, чем кота за хвост тянуть...

Аноним 739
автор

Ясно: 500 км на машине- это ерунда, чего там ехать то

муж там даже ночевать не хочет. Обычно одним днем туда и обратно ездим

Аноним 842

Аноним,
Гыыыыы))))))))

Аноним 842

Аноним ,
Это вы на 30 минут приезжаете?

Екатеринбург

Аноним: тазики ночью подносить...

Ну, это дело поправимое - один раз явился на рогах, наутро чемодан-вокзал-папины теплые обьятия:) Прям удивительно свекрови, ага - она как минимум одного парня вырастила, чоуж.

Аноним 739
автор

Аноним: Областные девочки всегда будут активно симпатизировать городскому мальчику

Не это она в крупном городе живет, а мы в области живем правда мы в Московской :gy:

Аноним 739
автор

Аноним: Это вы на 30 минут приезжаете?

на час

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Познакомился несколько лет назад с девочкой там. Переписываются, девочка активно симпатию проявляет. Думаю поэтому хочет

Понятно. Тоже удивило, что сам хочет к бабушке. Мой не жаждет. Отправила бы на поезде или автобусе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: она в крупном городе живет, а мы в области живем правда мы в Московской

Уж не в Новгород ли он на рок-фестиваль намылился?

Аноним 739
автор

Фима Собак: Уж не в Новгород ли он на рок-фестиваль намылился?

нет, в другое направление

Екатеринбург

Рекомендую выяснить, много ли еще из его компании таких страстно желающих "уехать к бабушке"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";