Отвозить ли к свекрови внука, которого не ждут?

Аноним 739
автор

Neiron: на 10дней?

где-то 7-10 дней

Neiron: Какой город?

Воронеж

Аноним 985

IKD,
вы мама мальчиков? так говорите. я вот мама девочки и всячески отговаривала свою поехать далеко.

Аноним 985

svetlonec, ага
она точно мама мальчиков.

мама
Екатеринбург

Аноним: она точно мама мальчиков.

блин, ну вот у меня есть сын, но такое мне и в голову б не пришло... Может, правда, потому что у меня и дочь есть. Ах, да - дочери я втемяшивала, что не девочка за мальчиками бегает и к ним ездит. А мужчина, блин. Сказать сыну - пусть к тебе приезжает, а ты детка, не рискуй я б не смогла... Как-то стыдно - сама таких мужчин не уважаю

Аноним 985

svetlonec, потому что у вас и дочь есть

Аноним 739
автор

если все таки поедет, то сколько денег с собой давать?

просто посетитель

Автор тут уже как то отмечалась. Помню про плохую бабушку и девочку.
У меня муж так студентом очень любил ездить к бабушке в поселок за 500 км. Там была у него девочка. Ей было 16 , ему 19. Она очень настаивала , что бы они скорее поженились. Он не торопился. Она другого нашла и с ним уже уехала из посёлка.

мама
Екатеринбург

Аноним: потому что у вас и дочь есть

ну я еще отлично помню, как меня воспитывали. Отпустила б меня мама, ага Ну это видимо потому что у нее тоже и сын, и дочь

Аноним 739
автор

Аноним автор темы: если все таки поедет, то сколько денег с собой давать?

Екатеринбург

Аноним ,
Я бы дала из расчёта рублей 500-700 на день

Екатеринбург

Ну и питание обсудила бы с бабушкой: прокормит его или ещё ей денег перевести на это.

Аноним 195

svetlonec: До Уфы 580 км. мы 20 часов ехали, до Москвы 1600 - 30. до Уфы потому что поезд через Челябинск едет, в круговую

Аноним 195

Клара Новикова: Она очень настаивала , что бы они скорее поженились. Он не торопился. Она другого нашла и с ним уже уехала из посёлка. дак там то девочка из большого города, автор же пишет, просто тоже, видимо приезжает в город, где бабушка живет

Аноним 739
автор

Котопеска: Ну и питание обсудила бы с бабушкой: прокормит его или ещё ей денег перевести на это.

а бабушке сколько денег давать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а бабушке сколько денег давать?

Тык с матерью своей муж не может это обсудить?

мама
Екатеринбург

Пусть съездит к бабушке и сам решит, нравится ему там или нет.
Денег бабушке наверное стоит дать, чтоб теплее к внуку относилась, а не как к иждивенцу. Может из расчета 400-500р в день.

Екатеринбург

Аноним ,
Я бы дала из расчёта рублей 300/день

Аноним ,
Неделя это немного можно отпустить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";