Муж отдал мою машину моему брату.

Аноним 364
автор

Не знаю права я или нет. Поругались с мужем из-за того, что он отдал (во временное пользование) мою машину.
Хотела сегодня по магазинчикам проехаться, вчера попросила мужа проверить мою машину (она больше месяца с парковки не выезжала). Муж как-то странно замялся, мол возьми мою машину или подожди до вечера я сам тебя отвезу.....
Я же не дура, сразу возник вопрос "Что с машиной?". Он и раскололся, что недели три как брату моему её дал в пользование. Мне при это ничего ни тот ни другой ничего не сказали. Мне не жалко, но мы всё же семья и подобное обсуждать стоило бы. Я конечно психанула.... расстроилась.
Согласитесь, что я права? Муж утверждает, что я из мухи слона делаю, т.к. всё равно машина простаивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересный какой. Свою бы отдал.

мама
Екатеринбург

Вы правы. Спросите у мужа, как бы он отнёсся к ситуации, при которой Вы без его ведома отдали брату попользоваться его (мужа) машиной.

просто посетитель

Аноним ,
Ну правы. А дальше то что?

мама
Екатеринбург

Хорошо, что вашему брату, а не своему. Но мне не понять, у нас не принято авто всем подряд давать пользоваться, что за община?

дедушка

Как так отдал? А если Гайцы остановят? Чужая машина у дяди?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не сказал ведь по какой-то причине, не просто так. Что говорит? Наверно, вы бы не дали. Отношения плохие или что?
Машина, наверно, как бы ваша, но муж считает, что он главный и может распоряжаться всем без вашего ведома. Несерьезное к вам отношение. Заработал на машины муж?

просто посетитель
Екатеринбург

Larcon May,
она ведь не в угоне. Давно отменили доверенность

дедушка

ПаннаKotta,
даа? Спасибо, не в курсе была,

Екатеринбург

Нормально так
Вы золотишко проверьте, шубу там - может, он еще что-то ваше дал попользоваться, нуачо место пролеживает

мама
Екатеринбург

я тоже не поняла, там страховка на кого оформлена, только на владелицу или на всех желающих?

Аноним 364
автор

Солянка: Свою бы отдал.

Я ему о том же, что же свою то не отдал?

Astrum*: Спросите у мужа, как бы он отнёсся к ситуации, при которой Вы без его ведома отдали брату

Свою же он не отдал, а раз моя простаивает значит можно и дать.

Клара Новикова: А дальше то что?

Вот и думаю, заставить брата машину в зад вернуть или ладно пусть пользуется. Ну да, езжу я крайне редко.

НаталЪя: что вашему брату, а не своему.

Он со своим братом не общается, а вот с моим у них полная гармония - охота, рыбалка, досуг и т.п.

Аноним: что он еще за спиной может вытворить.

Уже. Квадрокоптер купил младшей дочери на Д.Р. Ей он нафиг не нужен, себе он игрушку купил, а не ребёнку. Всё втихушку.

Аноним 174

Аноним автор темы: мою машину.

Машина на кого оформлена? Кто в страховку вписан?

просто посетитель
Екатеринбург

Отдайте кому нибудь вещи мужа. На его вопрос скажите, а чё такого

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
да без страховки многие ездят. Там штраф, по-моему только сейчас. Либо неогранич

Муж не прав, но это звоночек для автора, не считают ее важным лицом

просто посетитель

Аноним ,
Я так и подумала, что проблема глубже, чем эта машина.

Аноним 364
автор

Larcon May: А если Гайцы остановят?

Он вписан в страховку.

ПаннаKotta: Отношения плохие или что?

С братом и с мужем хорошие.

ПаннаKotta: Наверно, вы бы не дали.

Нет, не дала бы.

Фима Собак: Вы золотишко проверьте

Да у меня его и нет, только обручалка, пара колец, пара серёжек, 2-3 цепочки, да крестик.))))) Я не фанатка украшений.

Аноним 826

То есть он брата жены любит больше жены.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: попросила мужа проверить мою машину (она больше месяца с парковки не выезжала).

То есть, муж считал, что вы ей не пользуетесь?
Но спросить, конечно, все равно должен был.

мама

Мне бы такое не понравилось. Ни брат, ни муж не сказали, молодцы чеуж....может еще что скрывают.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Вот и думаю, заставить брата машину в зад вернуть или ладно пусть пользуется. Ну да, езжу я крайне редко.

Вернуть, чтоб стояла без дела? Да брат-то причем? Тем более, он вписан в страховку, значит, машину муж купил как-то вам обоим? Странно, конечно, что ваш мужик обеспечивает не только вас, но и вашу родню.
Но разбираться надо с мужем. Просто обсудить, насколько у вас вообще совпадают одном, кому что принадлежит. Может, он и не знал, что вы эту машину своей считаете?

мама
Екатеринбург

Раз замялся, значит, знает, что накосячил.
Но считает возможным распоряжаться вещами автора - это звоночек.
Я б убила нафиг, мою машину кому-то отдавать без спроса

мама
Санкт-Петербург

Может, эту машину муж с братом в складчину купили и вам разрешили иногда брать? Иначе непонятно.

Первоуральск

Аноним ,
Так это машина мужа?
Вам дал поездить, теперь брату.

Аноним 364
автор

Аноним: То есть он брата жены любит больше жены.

Ну что уж так-то сразу?

NewPiter: То есть, муж считал, что вы ей не пользуетесь?

Да. Так и сказал, что ты всё равно на ней не ездишь, что ей простаивать?

Цветуня: А как брат без страховки ездит.

Он в страховке. Он мне её и оформляет через знакомую. Я даже не знаю что да как оформлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";