Муж отдал мою машину моему брату.

мама
Санкт-Петербург

Makeda: Я б убила нафиг, мою машину кому-то отдавать без спроса

Так за свою-то конечно. Но автор на ней не ездит, не знает вообще, на ходу она или нет. И точно не покупала. Может, просто никто в семье не вкусе, что она эту машину своей считала?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Уже. Квадрокоптер купил младшей дочери на Д.Р. Ей он нафиг не нужен, себе он игрушку купил, а не ребёнку. Всё втихушку

Так это как раз нормально. Все папы так делают. Со временем и дочка оценит, игрухв классная.

Первоуральск

Makeda,
Если я ее себе купила) и документы у меня.
Ее невозможно дать кому то

Аноним 88

а отдайте брату мужнены удочки, блёсны, катушки, с той же аргументацией "ты же не пользуешься", он ведь у вас на рыбалку не каждый день ездит

мама
Екатеринбург

NewPiter,
А вы где прочитали, что ее муж купил?
Ну и вещи в семье покупаются если, то она максимум общая, но никак не мужнина единолично. А раз общая, то точно также надо согласовывать.
Ну и чо уж из мужика идиота делать, как можно быть не в курсе, где в семье чья машина, что он, после трепанации, голова не работает?
Раз замялся - знает, что фигню сделал.

Аноним 364
автор

NewPiter: Может, эту машину муж с братом в складчину купили и вам разрешили иногда брать?

Это бывшая машина мужа, он купил себе новую, а эту "старушку" мне отдал. Я как раз вторую дочь тогда родила и мне мобильность нужна была. Брат тут не при чём.

Рыбачка Соня: Так это машина мужа?

Наша.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Это бывшая машина мужа

То есть он считает, что это его машина. Дал вам с братом попользоваться, обоих вписал в страховку, но вы не пользуетесь и не следите за ней?
Навсегда равно уведомить должен был, что машина у брата.

Аноним 826

Пусть вам новую купит.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Пусть вам новую купит

А зачем? Чтоб тоже без дела стояла?

Аноним 364
автор

Аноним: а отдайте брату мужнены удочки, блёсны, катушки

Я не знаю где это находится.)))) Я только знаю где сейф с ружьём, но ключ и код знает только муж.

Аноним 826

NewPiter: А зачем?

В наказание. Ну и чтобы была.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я не знаю где это находится

А что-то в семье что же есть в вашей зоне ответственности и под вашим контролем?

Аноним 886

Автор, если вы вписали в страховку брата, значит у вас доверительные отношения. Значит для вас норма, если брат поедет на вашей машине. Что за истерики на пустом месте. В нашей семье в страховку вписаны я и муж! Значит муж не отдаст и никто не сядет за руль моего авто (хозяйка я официально, в птс вписана я) кроме меня и его.

Аноним 88

Аноним автор темы: Я не знаю где это находится.

ну вы даёте... я ради такого дела выяснила бы

Аноним 826

Муж не прав, конечно,что не посоветовался. А все важные решения он тоже единолично принимает? Вы работаете?

Аноним 364
автор

Аноним: Пусть вам новую купит.

Нифига себе покупочка, как за хлебом сходить.))))

NewPiter: не следите за ней?

А как за ней следить? Стоит и стоит, еды же не просит.

аноним: может, правда не так и нужна.

Ну да я не часто ей пользовалась.

мама
Санкт-Петербург

Ситуация, конечно, идиотская. Но дело тут не в машине, которая все равно простаивает.
Просто автор в своей семье кто? Как бы ребенок, у которого ни прав, ни ответственности? Все решает муж?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не знаю

вы такая фея (в хорошем смысле)
вот поэтому вас и не спросили хорошо, что брат ваш , вот если б был мужнин, то был бы другой коленкор

Аноним 364
автор

Аноним: Вы работаете?

Нет.

Аноним 826

Мирка: вы такая фея

какая она фея? сидит дома. никуда не ходит.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: А как за ней следить

Ну вот точно же все автоледи офигели, как так - ваша машина, а вы месяц не знаете, где она и на ходу ли. Понадобилось поехать, узнаете у мужа..
Мож правда проще пару раз в год такси вызвать или муж отведет, как предлагал?

Аноним 364
автор

Аноним: сидит дома. никуда не ходит.

Да я не сижу дома. Я просто пользуюсь такси чаще, чем своей машиной. Мне так удобнее. Но тут вот решила съездить сама. Съездила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";