Муж отдал мою машину моему брату.

Аноним 357
красная роза:
самое главное себе не врать и не обесценивать свои желания

Осталось только убедить дочь, что она любит коптеры на д/р.

Екатеринбург

мой муж тоже может сделать что нибудь в духе "а че такова", мне кажется это могут все, абсолютно все ну не понимаем мы друг друга в этой ситуации самое главное: -понять что вам это важно -донести это до мужа -настоять на своем то есть надо не успокоится, пока машина не будет стоять на стоянке. потому что для вас это важно, и вас тупо продинамили. и тогда в следующий раз вас спросят о принятии решений

Екатеринбург
Аноним:
Даже представить не могу, чтобы муж мое имущество кому-то отдал.

дело не в имуществе. мой тоже не отдаст может в другой области что то исполнить

Екатеринбург

как действуют женщины? они же действуют эмоциями. вот они помиловались с мужем, оба зайки конфликт улажен а мужчины по другому. они действуют конструктивно. ели б вы забрали у мужа его машину, он бы не успокоился, пока она б не вернулась к нему поэтому с ними и считаются действуйте как мужчина

самомама
Екатеринбург

Муж автора что-то должен брату автора(деньги, отплатить за услугу, скрыть тайну о бабе), и муж автора так с ним расплачивается, просто так врядли

мама
Екатеринбург
Ludk:
, кто не обслуживает машину, не может говорить, что машина его, так как хозяин следит за своим имуществом

Полностью согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";